Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Киев

Принимайте пополнение!))

Мама мальчика (11 лет) Москва

Фиалочка, привет !

всему свое время, когда созреешь для такого важного решения, как идти на ЭКО- тогда и будет тому дОлжно быть!

мы вот созревали год.. теперь только понимаю, что , наверно, время упустила зря, ведь уже могла бы наслаждаться беременностью... а с другой стороны, муж совсем к отцовству готов не был.. стоило ли его торопить? думаю, нет..

удачи тебе и Добро пожаловать в теплую компанию экошек  

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ну на ЭКО я уже была 2 раза))

пока потерплю еще чуть)) по мед.показаниям низзя.... 

Спасибо за прием!

у тебя авик с котом был-улет!всегда на глаза попадался))) 

0
21.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

мне тоже нравится:)))) но я решила, что пора меняться:))  в картинку прям влюбилась:))

у тебя сыночек совсем кроха еще, пока, конечно, совсем и не думается о втором:)  

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ага..милая такая картиночка с пузяшкой)))))

да..сынок манюня еще ))) а так хочется еще и еще)))) вот бы Бог послал нам еще такое Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
а у вас криошки остались, ой , и как тебя зовут?
0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Юля.есть парочку)))))

0
22.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

 ну тогда есть. кого забирать:)) здорово же 1

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

да-да.надо вернуться))))))

но так тяжело выносить эти гормоны((

меня когда стимулировали,блин,я вся дерганная,нервная была...прям истеричка(((( 

0
22.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

мне кажется, у всех так... но на крио-то не стимулируют, все легче:)

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

все равно кучу всего колоть надо.легче,однозначно)но все равно мучительно,так сказать(((

0
22.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Юль, ну только еесли д/гемостаза что-нибудить, или прогик.. а так, вроде, никаких уколов. некоторым вообще в ЕЦ делают. другой вопрос- это мучительно все равно в психологическом плане. но здесь нужно время, а оно у тебя как раз есть:) пока что важно насладиться материнством сполна, наверно?  

0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

мне перед подсадкой наказали колоть-я колола недели 2.тяжело было((гормоны((я нервничала-врач сказал что так бывает у многих((

трудно во всех планах((

да уж время есть...точно...)

 

 

0
25.12.2012
Мама мальчика (9 лет)

приветик !Фиалка так малыш -зкошка ? или ЕБ

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Приветики!

Экошка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

0
22.12.2012
Мама мальчика (9 лет)

в какой клинике делала Эко ? 

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

у  Дахно))))

0
22.12.2012
Мама мальчика (9 лет)

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

с какого городы ты?

пыталась где-то?или в процессе? 

0
22.12.2012
Мама мальчика (9 лет)

я уже давно в процессе ....пыталась? да .но пока безуспешно 

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

н-да..у каждого какие-то испытания..

надо значит это пройти)

ничего...много пытаются и много у кого получается))

верь и надейся) 

0
22.12.2012
Мама мальчика (9 лет)

ок !спасибо !

0
22.12.2012
планирую беременность

Приветик! Будем знакомы !  А по какому поводу вам удалили трубы ?

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Приветики,Ольгаша!

у меня было 2 ВБ (((( 

0
22.12.2012
планирую беременность

Да.уж !!  Ясно. Ну есть еще шанс, ЭКО !!!

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

будем надеется)))))

0
22.12.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Приветик, добро пожаловать!

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Приветики,Ларисочка!

Желаю Легкой  Б и родов! 

0
22.12.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо!

0
22.12.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Добро пожаловать! 

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

И тебе спасибочки,Олечка,за прием!

0
21.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Приветик !!!!!!!

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

приветик,Натали!

0
22.12.2012
Будущим мамочкам! Самарские ЭКОшки, организуем встречу?

Похожие записи