Не знаю с чего прям и начать!
Ну начну с того что забеременеть естественным путем для меня невозможно-уже нет труб ((
На самом блоге зависаю года с два.
В это сообщество зашла недавно,но уже переживаю за Вас милые,так как знаю каково) это хотеть ребенка и не мочь (
Сколько всего вытерпеть и перенести-этого тоже хлебнула ((
Пока я не в протоколе и пока не планирую в ближайшее время.
Но хочу!Хочу еще ощутить себя беременной и наслаждаться всеми 9-тью месяцами беременности.
Поэтому буду с Вами,если не на страничках,так в уме,точно!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВЕРЫ В СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ! ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТЕЙ РОДИТЬ! И КОНЕЧНО ЖЕ БОГА В ДУШЕ!

Будут ко мне вопросы-отвечу,как сумею))))
да..сынок манюня еще ))) а так хочется еще и еще)))) вот бы Бог послал нам еще такое Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну тогда есть. кого забирать:)) здорово же 1
в какой клинике делала Эко ? 

пыталась где-то?или в процессе? 