Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Киев

Принимайте пополнение!))

Мама мальчика (11 лет) Москва
Фиалочка, привет ! всему свое время, когда созреешь для такого важного решения, как идти на ЭКО- тогда и будет тому дОлжно быть! мы вот созревали год.. теперь только понимаю, что , наверно, время упустила зря, ведь уже могла бы наслаждаться беременностью... а с другой стороны, муж совсем к отцовству готов не был.. стоило ли его торопить? думаю, нет.. удачи тебе и Добро пожаловать в теплую компанию экошек  
0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
ну на ЭКО я уже была 2 раза)) пока потерплю еще чуть)) по мед.показаниям низзя....  Спасибо за прием! у тебя авик с котом был-улет!всегда на глаза попадался))) 
0
21.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
мне тоже нравится:)))) но я решила, что пора меняться:))  в картинку прям влюбилась:)) у тебя сыночек совсем кроха еще, пока, конечно, совсем и не думается о втором:)  
0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
ага..милая такая картиночка с пузяшкой))))) да..сынок манюня еще ))) а так хочется еще и еще)))) вот бы Бог послал нам еще такое Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
а у вас криошки остались, ой , и как тебя зовут?
0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
Юля.есть парочку)))))
0
22.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
 ну тогда есть. кого забирать:)) здорово же 1
0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
да-да.надо вернуться)))))) но так тяжело выносить эти гормоны(( меня когда стимулировали,блин,я вся дерганная,нервная была...прям истеричка(((( 
0
22.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
мне кажется, у всех так... но на крио-то не стимулируют, все легче:)
0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
все равно кучу всего колоть надо.легче,однозначно)но все равно мучительно,так сказать(((
0
22.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Юль, ну только еесли д/гемостаза что-нибудить, или прогик.. а так, вроде, никаких уколов. некоторым вообще в ЕЦ делают. другой вопрос- это мучительно все равно в психологическом плане. но здесь нужно время, а оно у тебя как раз есть:) пока что важно насладиться материнством сполна, наверно?  
0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
мне перед подсадкой наказали колоть-я колола недели 2.тяжело было((гормоны((я нервничала-врач сказал что так бывает у многих(( трудно во всех планах(( да уж время есть...точно...)    
0
25.12.2012
Мама мальчика (9 лет)
приветик !Фиалка так малыш -зкошка ? или ЕБ
0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
Приветики! Экошка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
0
22.12.2012
Мама мальчика (9 лет)
в какой клинике делала Эко ? 
0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
у  Дахно))))
0
22.12.2012
Мама мальчика (9 лет)
0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
с какого городы ты? пыталась где-то?или в процессе? 
0
22.12.2012
Мама мальчика (9 лет)
я уже давно в процессе ....пыталась? да .но пока безуспешно 
0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
н-да..у каждого какие-то испытания.. надо значит это пройти) ничего...много пытаются и много у кого получается)) верь и надейся) 
0
22.12.2012
Мама мальчика (9 лет)
ок !спасибо !
0
22.12.2012
планирую беременность
Приветик! Будем знакомы !  А по какому поводу вам удалили трубы ?
0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
Приветики,Ольгаша! у меня было 2 ВБ (((( 
0
22.12.2012
планирую беременность
Да.уж !!  Ясно. Ну есть еще шанс, ЭКО !!!
0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
будем надеется)))))
0
22.12.2012
Мама девочки (13 лет) Самара
Приветик, добро пожаловать!
0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
Приветики,Ларисочка! Желаю Легкой  Б и родов! 
0
22.12.2012
Мама девочки (13 лет) Самара
Спасибо!
0
22.12.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Добро пожаловать! 
0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
И тебе спасибочки,Олечка,за прием!
0
21.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда
Приветик !!!!!!!
0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
приветик,Натали!
0
22.12.2012
Будущим мамочкам! Самарские ЭКОшки, организуем встречу?

Похожие записи