Отчитываюсь сегодня никакие признаки не появились... ждемс....
6ДПП ниче не отличается от 5ДПП или 4ДПП
У меня тоже тишь да гладь! Вот ток грудь, Памела Андерсон отдыхает))) Но эт из-за гормонов я думаю)))
0
24.12.2012
Ответить
Я думаю что грудь уже что то!!! А у тебя какой день? каки грмоны принимаешь и какой протокол?
0
24.12.2012
Ответить
У меня крио, 6 день. В поддержке ХГЧ, дивигель и утрожестан. А грудь ничего не значит, у меня это пятый протокол. Сисяндры всегда были ( после переноса) пышные, а потом сдувались)))))
0
24.12.2012
Ответить
ой ё.... у меня 3-й протокол тоже крио и тоже 6 день.... как в том мультфильме "..давай вместе бояться..."
0
24.12.2012
Ответить
Давааааай))))) ток давай меньше нервничать)))) а то малявочкам там не очень хорошо будет. У меня одна пятидневочка))))
0
24.12.2012
Ответить
Всё успокоились дишим ровно!!! у меня 2 пятидневочки))) у меня в поддержке прогестерон прогинова и эндометрин... а еще до этого на 21 день укол 3,75 дифферелин
0
24.12.2012
Ответить