Войти

6ДПП ниче не отличается от 5ДПП или 4ДПП

Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
У меня тоже тишь да гладь! Вот ток грудь, Памела Андерсон отдыхает))) Но эт из-за гормонов я думаю)))
0
24.12.2012
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

Я думаю что грудь уже что то!!! А у тебя какой день? каки грмоны принимаешь и какой протокол?

0
24.12.2012
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
У меня крио, 6 день. В поддержке ХГЧ, дивигель и утрожестан. А грудь ничего не значит, у меня это пятый протокол. Сисяндры всегда были ( после переноса) пышные, а потом сдувались)))))
0
24.12.2012
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

ой ё.... у меня 3-й протокол тоже крио и тоже 6 день.... как в том мультфильме "..давай вместе бояться..."

0
24.12.2012
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Давааааай))))) ток давай меньше нервничать)))) а то малявочкам там не очень хорошо будет. У меня одна пятидневочка))))
0
24.12.2012
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

Всё успокоились дишим ровно!!! у меня 2 пятидневочки))) у меня в поддержке прогестерон прогинова и эндометрин... а еще до этого на 21 день укол 3,75 дифферелин

0
24.12.2012
5ДПП. странно... 2 дпп

Похожие записи