Войти

2 дпп

Вот строю из себя беременную, может там и нет никого вобще

0
25.12.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Как это не беременная??? До сдачи ХГЧ мы официально беременные, а там уж как повезет!!!

0
25.12.2012
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Не думаю, что вредно, выбирай одежду так, чтобы удобно было, комфортно и не давило. 

0
24.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Тезка,это бзик)))

но если не комфортно, купи трусики на вырост...все должно быть приятно в это время.. даже уколы!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Мне тоже кажется, что мне все сдавливает...давит...Каждое движение чувствуется, едешь на машине -каждая кочка даже маленькая..трудно ответить может это наша чувствительность в этот момент?!

0
24.12.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Ну раз не тянет, то снимай срочно штаны. Нужно ходить без резинок.
0
24.12.2012
6ДПП ниче не отличается от 5ДПП или 4ДПП 9дпп... переживаю....

Похожие записи