Думаете если резинка от штанов на живот давит, и низ живота от этого еще больше тянет, не вредно это? Или у меня уже бзик ни беременности? Резинка то вроде слабая, а без нее сразу так не тянет даже вроде.
Мама девочки (11 лет)
Сергиев Посад
Как это не беременная??? До сдачи ХГЧ мы официально беременные, а там уж как повезет!!!
0
25.12.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
Не думаю, что вредно, выбирай одежду так, чтобы удобно было, комфортно и не давило. 
0
24.12.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
Тезка,это бзик)))
но если не комфортно, купи трусики на вырост...все должно быть приятно в это время.. даже уколы!!!!
0
24.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Мне тоже кажется, что мне все сдавливает...давит...Каждое движение чувствуется, едешь на машине -каждая кочка даже маленькая..трудно ответить может это наша чувствительность в этот момент?!
0
24.12.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Сергиев Посад
Ну раз не тянет, то снимай срочно штаны. Нужно ходить без резинок.
0
24.12.2012
Ответить