Войти

9дпп... переживаю....

николо угрешский монастырь
Мама девочки (13 лет) Иваново

я на сохранении в больнице лежала, у меня была отслойка плаценты и гемотомка, мне ношпу делали уколами 10 дней, папаверин вставляла тоже, еще пила транексам, а позже магнезию капали, чтобы тонуса матки не было. А так у меня тоже сначала розовые выделения были, потом коричнивые.

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

ношпу лучше уколами? мне сказали по 2 таблетки, если укол сколько и с какой периодичностью его ставят?

0
24.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

вот  по-моему мне 1 ампулу кололи, но лучше у врача спроси

 

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

хорошо, спасибо

0
24.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

Лежи больше, к плите не подходи, тяжести не поднимай!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

да я и так по дому ничего не делаю, муж даже носки и колготки надевает. А вот переодически документы приходиться сидеть и делать, вот от этого никуда не могу деться..

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Уколами 1 ампулу....

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо Алиночка

0
24.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ксюш ношпу можно пить по 2 таб -3 раза в день...папаверин вставлять по 1 свече 2-3 раза в день....Ты лежи и отдыхай....всё уже получилось....теперь надо только беречь себя.....Удачи тебе!!!!

Ксюнь а где находится Николо-Угрешский монастырь,это рядом с Мкад

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое, я стараюсь...Николо_угрешский монастырь находиться в г. Дзержинске, едем через мкад туда я в жулебино живу

0
24.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Тоже хочу в него сьездить ..но всё ни как  не получается..

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Хорошо там, особенно весной летом, пруд с лебедями, выдры, все красиво, пекут хлеб, пряники медовые, есть монастырская трапеза. очень вкусная солянка из красной рыбы....прям супер!

0
25.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ща мужу в январе права отдадут..сьездием обязательно...Ксюнь тест ещё не делала??

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да как то попробовала практически чисто с самого начала больше пока не стала, я и так сильно все близко к сердцу, жду ХЧГ

0
25.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ясно.....ая не терпеливая пипец..начала с 3 дня делать тесты.....на 3 день уже полоска была и полосатились до 6...а потом полоска стала светлеть и исчезла((((((...Так что ты делаешь всё правильно...лучше их не делать..что б не растраиваться!

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет)

Привет, Ксюша, у тебя всё должно получиться, держу за тебя кулачки.

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Привет милая Азорчик! Спасибо большое тебе! как твои дела?

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет)

Мои дела пока неясные, Ксюша.

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Только не сдавайся, все разрешай и вперед, будем молиться вместе.

0
25.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ксенечка, Вам бы лежать... Вы молодец, что заботитесь о всех нас. Спасибо! Но поберегите себя. @@@@@@@@@@@@@@@

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое Фиалочка!

0
24.12.2012
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

пью но-шпу 3 раза в день, на ночь папаверин. Не переживай. Удачи! 

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибочки

0
24.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

если желудок позволяет, ношпу можно сколько угодно. Мама (врач) говорила, что когда им в больницу беременных привозили, в них эту ношпу литрами вливали, только в путь

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое

0
24.12.2012

Ксения,милая ты только верь,у тебя все будет хорошо!! Помоги тебе Господи!!!!

 

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Танюш, спасибочки, я стараюсь...

0
24.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Ксюша, как дела ?? Тесты мочила ?? Уже должны показывать вторую полоску. 

Молюсь за тебя и Олега в церкви, каждый день 

0
26.12.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

до 6 таблеток ношпы и папаверина 1*3 раза

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

спасибо Иришка

0
24.12.2012
2 дпп Решилась все же сделать тестик...11ДПП

Похожие записи