Войти
планирую беременность Москва

ЭКО после гистероскопии

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Мне кажется результат возможен в зависимости от диагноза после гистероскопии, если найдена какая то конкретная проблема и устранена, то и результат можно ждать. Тоже постою, послушаю, сама после оной.

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да, меня интересует именно не диагностическая, а хирургическая гистероскопия. Если у девочек делали так называемое выскабливание, например.

0
25.12.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Мне делали выскабливание в начале месяца. Только в протол собираемся не раньше весны.

0
26.12.2012

Ya proverila statistiky v internete i posle gistery shansy yvelichivayutsya, y menya 2 podrygi zaberemeneli posle gistery, y menya byla biohimicheskaya v Rossii, sejchas v Amerike gotovimsya k protokoly, segondya vzyali krov' y menya i y myzha, sdelali doppler, hysterosonografiyu i gisteroskopiyu, zdes' ee delayut v obyazatel'nom poryadke, chtoby ybeditsya, chto vse otlichno dlya podsadki!!!! Ya za!!!!!  I ydachi tebe Alena!!!!!!

0
29.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо огромное!!!! И Вам удачи здоровья!!!
0
10.01.2013

У меня была имплантация(хгч 135 на 14ДПП), но закончилось ББ, а до гистеры даже и имплантации не было...

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ББ это как расшифровать?

0
25.12.2012

Биохимическая беременность

0
26.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже не повлияло(( аж дважды..

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А что конкретно делалось при гистере. Были найдены очаги эндометроза? Полипы?

0
25.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня была простая железистая гиперплазия без атипии...еще может быть с очаговыми полипами...Это самые простые формы...ну и до бесконечности форм)) У меня не было, сказать не могу.. в матку вводят камеру...от нее на монитор выводится изображение...что позволяет..точно диагнозцировать все, что необходимо почистить...потому считается наиболее малотравмотичной процедурой..Надеюсь, что мои тезисы помогли вам))

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

и я рядом постою....тоже этот вопрос интересует

0
24.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

никак не повлияла, 2 пролета после гистероскопии

0
26.12.2012
Москва

Ну скажем так я не уверена стала ли ГС причиной удачки, но ГС перед протоколом была

0
25.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Прямо перед протоколом делала, к сожалению был пролет. Но я думаю, дело не в этом. 

0
25.12.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

у меня не повлияло к  сожалению..или отрицательные отзывы не нужны???

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

у меня тоже пролет((

0
25.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

к сожалению не повлияло(((

0
25.12.2012

У меня тоже не повлияло.

0
25.12.2012
Кому верить??? (((( гиперплазия эндометрия

Похожие записи