Войти
планирую беременность Вологда

Отчитываюсь

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

и я сдала на углубленные полиморфизмы.. ждемс..

давай, будем рыть до конца и найдем эту хренову причину!!!! про сурмаму пока давай не думай... видишь, наверное, крохи ТВОИ тебя ждут уже рядом!!! все получится!!! давай верить

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Таня, а обычные полиморфизмы ты сдавала? Я сдавала у меня там все в порядке.

0
25.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

не, не сдавала. мне назначили обычные, а я сама заказала все. надоело возиться... блинский блин... ну не может же не быть причины.. ситуации у нас похожие.. я не понимаю, почему эмбрионы погибают после имплантации...

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да странно, мне врач сказала, что у меня все таки в этот раз была биохимическая беременность. И что им надо???? Но я так поняла, что антитела к хгч это последние мощи анализы.

0
25.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
У меня нет антител к хгч... И вот
0
27.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

А дальше то что??? Ка с этим бороться ?????

0
27.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

не знА. сегодня ездила в маму на разбор... ручками разводят... есть, спрашиваю, предложения??? что сдать, что капать? пить? мазать - резать??ЧТО? это, говорит, ниче не поможет... назначила исследование которое пока тока на уровне диссертаций делают... я записалась дя сравнения в альтру... а ты ж ушла оттуда? хуже?

0
27.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да в альтре и половины не сделают того, что в маме делают, может еще какую нибудь клинику рассмотреть???

0
28.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Второй вариант менять врача в маме. Мне Кикина сама предложила! Варианты сухачева и Потапов. Ты б кого выбрала? А другую клинику - какую???? Эти лучшие. Нет разве?
0
28.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я у Сухачевой, с ней есть результат, но пока только по эмбрионам, клиники не из худых. Даже и не знаю.

0
29.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Ура, снова  в бой! Молодец!!! Все просто обязано быть хорошо! так -  ,  так - , или так -

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
25.12.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Вот это настрой! Какая сурмама? Ты и сама справишься

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо за поддержку, буду стараться.

0
25.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ну Наташа!!! Ты настоящий боец!!! Исполнения заветного желания тебе в Новом году маленького змеёныша@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
25.12.2012
Саратов

Наташ, удачи тебе.. читаю твои истории и понимаю, какая ты МОЛОДЕЦ. всего самого , самого лучшего и самой большой удачи в год змеюки

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вышла я сегодня с электрички на Ярославском, шла и тебя вспоминала Отличные новости! В Новом Году в новый ПОБЕДНЫЙ бой!

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибки!!!

0
25.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Натуська- энерджайзер!!!! Удачи тебе!!!!!

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

 стараюсь изо всех сил.

0
25.12.2012
Москва

Сама Натаха всё сама, правильно никаких сурмам!!!! С наступающим!!!

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
25.12.2012
Москва

Наташик, пусть в новом году все получится! 

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
25.12.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

Наташ, УДАЧИ в Новом году!!!!

 

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
25.12.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Натусик,у тебя своих сил достаточно!иди сама!все остальное потом!!!

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

И снова в бой,  покой нам только снится!Пусть 2013 год станет годом исполнения желаний!

0
25.12.2012
планирую беременность Москва

Молодесс!!!про платье в личку напишу..

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда
0
25.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Наташенька! какая ты молодец!!!!!@@@ желаю скорейшего победного!

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Значит ВМЕСТЕ......ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Сколько в Вас сил!!! Радуюсь за Вас! Всё должно получиться. Вы заслужили...блин, уже раза 3 как заслужили...Удачи!

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Наташ,какая ты молодец!!Удачи тебе.

0
25.12.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

С возвращением домой))теперь кружимся на НГ и в 2013 в бой

P S что-то пустые сообщения мне пришли ты наверно файлы не вложила

0
25.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Наташ, очень рада, видеть такой настрой!!!! Молодец!!! 

0
25.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Натусь ....удачище тебе орроменной в наступающем году!!!!!! Пусть этот год будет самым счастливым!!

0
25.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Наташенька, ты молодец!!!  удачи в Новом году!!!

0
25.12.2012
планирую беременность Москва

как всегда, молодец: целеустремлённая и позитивная!)

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

Пусть этот бой будет последним и спобедой на твоей стороне!!!!!

0
25.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

С Богом, Наташенька!

0
25.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
25.12.2012
Девули подзапуталась малость, расскажите плиз Пошли месики :(

Похожие записи