Войти

Отчитываюсь

и я сдала на углубленные полиморфизмы.. ждемс..

давай, будем рыть до конца и найдем эту хренову причину!!!! про сурмаму пока давай не думай... видишь, наверное, крохи ТВОИ тебя ждут уже рядом!!! все получится!!! давай верить

0
25.12.2012

Таня, а обычные полиморфизмы ты сдавала? Я сдавала у меня там все в порядке.

0
25.12.2012

не, не сдавала. мне назначили обычные, а я сама заказала все. надоело возиться... блинский блин... ну не может же не быть причины.. ситуации у нас похожие.. я не понимаю, почему эмбрионы погибают после имплантации...

0
25.12.2012

Да странно, мне врач сказала, что у меня все таки в этот раз была биохимическая беременность. И что им надо???? Но я так поняла, что антитела к хгч это последние мощи анализы.

0
25.12.2012
У меня нет антител к хгч... И вот
0
27.12.2012

А дальше то что??? Ка с этим бороться ?????

0
27.12.2012

не знА. сегодня ездила в маму на разбор... ручками разводят... есть, спрашиваю, предложения??? что сдать, что капать? пить? мазать - резать??ЧТО? это, говорит, ниче не поможет... назначила исследование которое пока тока на уровне диссертаций делают... я записалась дя сравнения в альтру... а ты ж ушла оттуда? хуже?

0
27.12.2012

Да в альтре и половины не сделают того, что в маме делают, может еще какую нибудь клинику рассмотреть???

0
28.12.2012
Второй вариант менять врача в маме. Мне Кикина сама предложила! Варианты сухачева и Потапов. Ты б кого выбрала? А другую клинику - какую???? Эти лучшие. Нет разве?
0
28.12.2012

Я у Сухачевой, с ней есть результат, но пока только по эмбрионам, клиники не из худых. Даже и не знаю.

0
29.12.2012
Бабочка
солнышко, 10 лет 11 месяцевеще солнышко, 10 лет 11 месяцев Москва

Ура, снова  в бой! Молодец!!! Все просто обязано быть хорошо! так -  ,  так - , или так -

0
25.12.2012

0
25.12.2012
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Вот это настрой! Какая сурмама? Ты и сама справишься

0
25.12.2012

Спасибо за поддержку, буду стараться.

0
25.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну Наташа!!! Ты настоящий боец!!! Исполнения заветного желания тебе в Новом году маленького змеёныша@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.12.2012

0
25.12.2012
юликоша
Саратов

Наташ, удачи тебе.. читаю твои истории и понимаю, какая ты МОЛОДЕЦ. всего самого , самого лучшего и самой большой удачи в год змеюки

0
25.12.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Вышла я сегодня с электрички на Ярославском, шла и тебя вспоминала Отличные новости! В Новом Году в новый ПОБЕДНЫЙ бой!

0
25.12.2012

Спасибки!!!

0
25.12.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Натуська- энерджайзер!!!! Удачи тебе!!!!!

0
25.12.2012

 стараюсь изо всех сил.

0
25.12.2012
Наталия
Москва

Сама Натаха всё сама, правильно никаких сурмам!!!! С наступающим!!!

0
25.12.2012

0
25.12.2012
Нина
Москва

Наташик, пусть в новом году все получится! 

0
25.12.2012

0
25.12.2012
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Наташ, УДАЧИ в Новом году!!!!

 

0
25.12.2012

0
25.12.2012

Натусик,у тебя своих сил достаточно!иди сама!все остальное потом!!!

0
25.12.2012

0
25.12.2012
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

И снова в бой,  покой нам только снится!Пусть 2013 год станет годом исполнения желаний!

0
25.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

Молодесс!!!про платье в личку напишу..

0
25.12.2012

0
25.12.2012
0
25.12.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Наташенька! какая ты молодец!!!!!@@@ желаю скорейшего победного!

0
25.12.2012
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Значит ВМЕСТЕ......ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

0
25.12.2012
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Сколько в Вас сил!!! Радуюсь за Вас! Всё должно получиться. Вы заслужили...блин, уже раза 3 как заслужили...Удачи!

0
25.12.2012
диля
дмитрий, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Наташ,какая ты молодец!!Удачи тебе.

0
25.12.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

С возвращением домой))теперь кружимся на НГ и в 2013 в бой

P S что-то пустые сообщения мне пришли ты наверно файлы не вложила

0
25.12.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Наташ, очень рада, видеть такой настрой!!!! Молодец!!! 

0
25.12.2012

Натусь ....удачище тебе орроменной в наступающем году!!!!!! Пусть этот год будет самым счастливым!!

0
25.12.2012

Наташенька, ты молодец!!!  удачи в Новом году!!!

0
25.12.2012
Zhdem_aista
Планирую Москва

как всегда, молодец: целеустремлённая и позитивная!)

0
25.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Пусть этот бой будет последним и спобедой на твоей стороне!!!!!

0
25.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

С Богом, Наташенька!

0
25.12.2012

0
25.12.2012
Девули подзапуталась малость, расскажите плиз Пошли месики :(

Похожие записи