Отчитываюсь
и я сдала на углубленные полиморфизмы.. ждемс..
давай, будем рыть до конца и найдем эту хренову причину!!!! про сурмаму пока давай не думай... видишь, наверное, крохи ТВОИ тебя ждут уже рядом!!! все получится!!! давай верить
Таня, а обычные полиморфизмы ты сдавала? Я сдавала у меня там все в порядке.
не, не сдавала. мне назначили обычные, а я сама заказала все. надоело возиться... блинский блин... ну не может же не быть причины.. ситуации у нас похожие.. я не понимаю, почему эмбрионы погибают после имплантации...
Да странно, мне врач сказала, что у меня все таки в этот раз была биохимическая беременность. И что им надо???? Но я так поняла, что антитела к хгч это последние мощи анализы.
А дальше то что??? Ка с этим бороться ?????
не знА. сегодня ездила в маму на разбор... ручками разводят... есть, спрашиваю, предложения??? что сдать, что капать? пить? мазать - резать??ЧТО? это, говорит, ниче не поможет... назначила исследование которое пока тока на уровне диссертаций делают... я записалась дя сравнения в альтру... а ты ж ушла оттуда? хуже?
Да в альтре и половины не сделают того, что в маме делают, может еще какую нибудь клинику рассмотреть???
Я у Сухачевой, с ней есть результат, но пока только по эмбрионам, клиники не из худых. Даже и не знаю.
Ура, снова в бой! Молодец!!! Все просто обязано быть хорошо! так -
, так -
, или так -


Вот это настрой!
Какая сурмама? Ты и сама справишься


Спасибо за поддержку, буду стараться.
Ну Наташа!!! Ты настоящий боец!!! Исполнения заветного желания тебе в Новом году маленького змеёныша@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ, удачи тебе.. читаю твои истории и понимаю, какая ты МОЛОДЕЦ. всего самого , самого лучшего и самой большой удачи в год змеюки
Вышла я сегодня с электрички на Ярославском, шла и тебя вспоминала
Отличные новости! В Новом Году в новый ПОБЕДНЫЙ бой!
Натуська- энерджайзер
!!!! Удачи тебе!!!!!
Сама Натаха всё сама, правильно никаких сурмам!!!! С наступающим!!!
Натусик,у тебя своих сил достаточно!иди сама!все остальное потом!!!
И снова в бой, покой нам только снится!Пусть 2013 год станет годом исполнения желаний!
Наташенька! какая ты молодец!!!!!@@@ желаю скорейшего победного!
Сколько в Вас сил!!! Радуюсь за Вас! Всё должно получиться. Вы заслужили...блин, уже раза 3 как заслужили...Удачи!
С возвращением домой))теперь кружимся на НГ и в 2013 в бой
P S что-то пустые сообщения мне пришли ты наверно файлы не вложила
Наташ, очень рада, видеть такой настрой!!!! Молодец!!! 
Натусь ....удачище тебе орроменной в наступающем году!!!!!! Пусть этот год будет самым счастливым!!
Наташенька, ты молодец!!! удачи в Новом году!!!
как всегда, молодец: целеустремлённая и позитивная!)
Пусть этот бой будет последним и спобедой на твоей стороне!!!!!
стараюсь изо всех сил.