чудеса бывают.... теперь я это точно знаю!!!
Огого! Удачной и легкой беременности! С наступающим Новым Годом!



Круто! так это "тот Хгч который падал"? или ЕБ?)) А то я туплю) Но все равно очень за тебя рада! поздравляю!
Поздравляю!!!!
Скорей всего это у Вас токсикоз начался,а не реацкция печени на гармоны.))))))))Легкой Беременности и родов в срок.
Ура!
Самый лучший Новогодний подарок на свете!!!
По больше бы чудес на свете!Хороший подарочек к новому году и рождеству!, Удачки, приймите поздровления!
чудо!!!!!!!! берегите себя дорогая!
легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер,пусть и дальше чудеса случаются и пусть она растет все 9ть мес ну и дальше конечно же.! поздравляюююююююююююююююю
Поздравляю с таким чудесным подарком!!!
Вот это да!!! И правда чудеса!!! Легкой беременности
да уж, вот это чудеса!!!! Поздравляю
и легой беременности!!!
Вот это да!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!! 
Вот это да!!! Настоящий пример Чуда!
Поздравляю от души! 
Очень тебя поздравляю!! Но доктор, очень странный, как можно было отменить поддержку не утостоверившись на 100%....?! Хорошо что организм тебя не подвел!!! Большого счастья!
Здорово!!! Поздравляю!!! Чудеса да и только!!!
СУУПЕР!!!!! Самый лучший подарочек на Новый год!!! Всего Вам наилучшего!!!!
Вот это Новогоднее чудо!!! Поздравляю! Теперь держитесь и растите!!! Удачи!
Просто здорово!!!!! Лёгкой беременности дорогая!!!!!! Чудеса бывают!!!!!!!!!!!
Приятно читать такие истории, особенно перед Новым годом. Здоровья и легкой беременности!
Позитивная нотка! Спасибо за надежду, тем более перед Новым годом!!!))))
Поздравляю от души с чудом!!! Легкой беременности!!!!!
Супер! Аш прослезилась от радости за тебя! Легкой беременности!
А я всегда говорила,что чудеса бывают!!! Очень рада за вас,берегите свою бусинку!!!!
Крутой подарок на новый год, лучше и не придумаешь !!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!!
Хорошая история и добрая! Главное-верить в чудеса ив се получится )))
Как же классно!!! Удачи здоровья вам!! Вот это чудо так чудо)) заражаюсь))
Кстати,если у тебя планшет айпад,то убери подсказки,и не будет ошибок,я так две недели с ошибками писала.




