Войти
Мама двоих (2 года, 8 лет), жду мальчика, 10 неделя Киев

чудеса бывают.... теперь я это точно знаю!!!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Огого! Удачной и легкой беременности! С наступающим Новым Годом!

0
28.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Круто! так это "тот Хгч который падал"? или ЕБ?)) А то я туплю) Но все равно очень за тебя рада! поздравляю!

0
28.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев
Тот который падал :-)
0
28.12.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

Вот это да!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
28.12.2012

супер супер, чихни пожалуйста на меня

0
28.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев
Апчхииииииииииииии
0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!Скорей всего это у Вас токсикоз начался,а не реацкция печени на гармоны.))))))))Легкой Беременности и родов в срок.

0
28.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот это подарочек!!!

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Ура! Самый лучший Новогодний подарок на свете!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

По больше бы чудес на свете!Хороший подарочек к новому году и рождеству!, Удачки, приймите поздровления!

0
28.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

чудо!!!!!!!! берегите себя дорогая!

легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

супер,пусть и дальше чудеса случаются и пусть она растет все 9ть мес ну и дальше конечно же.! поздравляюююююююююююююююю

0
28.12.2012
Ростов-на-Дону

РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ!!!!!!

0
30.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

 Поздравляю с таким чудесным подарком!!!

0
29.12.2012
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Мурманск

Вот это да!!! И правда чудеса!!! Легкой беременности

0
29.12.2012
Мама мальчика (12 лет)

да уж, вот это чудеса!!!! Поздравляю и легой беременности!!!

0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

Будьте здоровы!!!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот это да!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!

0
28.12.2012
Минск

супер!!! поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
28.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Вот это да!!! Настоящий пример Чуда! 

Поздравляю от души! 

0
28.12.2012
Рязань

Поздравляю! Вот так подарок на Новый Год!!!!

0
28.12.2012
Могилев

Поздравляю!

0
28.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Очень тебя поздравляю!! Но доктор, очень странный, как можно было отменить поддержку не утостоверившись на 100%....?! Хорошо что организм тебя не подвел!!! Большого счастья!

0
28.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

Поздравляю!!!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Поздравляю!!!!!

0
28.12.2012
Грозный

ПОЗДРАВЛЯЮ

0
28.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Здорово!!! Поздравляю!!! Чудеса да и только!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

СУУПЕР!!!!! Самый лучший подарочек на Новый год!!! Всего Вам наилучшего!!!!

0
28.12.2012
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

Вот это Новогоднее чудо!!! Поздравляю! Теперь держитесь и растите!!! Удачи!

0
28.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Просто здорово!!!!! Лёгкой беременности дорогая!!!!!! Чудеса бывают!!!!!!!!!!!

0
28.12.2012
Мама девочки (11 лет)

Приятно читать такие истории, особенно перед Новым годом. Здоровья и легкой беременности!

0
28.12.2012
Мама девочки (19 лет) Казань

Позитивная нотка! Спасибо за надежду, тем более перед Новым годом!!!))))

0
28.12.2012

Поздравляю от души с чудом!!! Легкой беременности!!!!! 

0
28.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Супер! Аш прослезилась от радости за тебя! Легкой беременности!

0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

А я всегда говорила,что чудеса бывают!!! Очень рада за вас,берегите свою бусинку!!!! 

0
28.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Крутой подарок на новый год, лучше и не придумаешь !!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!!

0
28.12.2012
Уфа

Поздравляю! Только что читала точно такую историю.

0
28.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Хорошая история и добрая! Главное-верить в чудеса ив се получится )))

0
28.12.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Как же классно!!! Удачи здоровья вам!! Вот это чудо так чудо)) заражаюсь))

0
28.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев
Сори за ошибки, пишу с планшета.....А
0
28.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кстати,если у тебя планшет  айпад,то убери подсказки,и не будет ошибок,я так две недели с ошибками писала.

0
28.12.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность

Здоровья вам! Лёгкой Б!

0
28.12.2012
Девочки, нужно ваше мнение... тапками можно кидать)))))) 8 дпп

Похожие записи