Войти

Узи 22ДПП

Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Крепкий чай поднимает давление или немного кофе....

0
28.12.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Кофе я раньше пила по утрам, теперь изжога от него. А чай, да, наверное, вариант. спасибо.

0
28.12.2012
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Просто сама с давлением(((( 

0
28.12.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Я бы головную боль перенесла. так от нее есть толком не могу, тошнит постоянно, только лежа полегче.

0
28.12.2012
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

с томатным соком поосторожнее он алергенный,хотя сама только вчера литр выпила))))))))))

0
28.12.2012
марина
Беатрисия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Привет, голова болела очень часто, но все тривиально, тряпка на голову и крепкий сладючий чай и покой. Радуйся, Натаха, двойное счастье. Береги себя и малышей.

0
28.12.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Спасибки, Мариночка! Буду пить чай, хотя почему-то от сладкого уже неделю воротит, хочется только есть соленые лимоны и пить томатный сок.

0
28.12.2012
марина
Беатрисия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Счасливица)))) Доброй ночи и поменьше всем рассказывай про себя. От чистого, чистого сердца.

0
28.12.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

0
28.12.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

0
28.12.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Наташ, поздравляю!!!!

никаких лекарст, ты что, терпи как можешь, у меня 3 месяца голова болела..но что делать, ведь в это время закладываются органы..да и согласись, кровотечения тебе ни к чему!! береги малышей!!! 

0
29.12.2012

!!!!!А на счёт давления - пей чай крепкий сладкий или с мёдом...давление постепенно восстановится!!!!!

0
28.12.2012
Ольга
Тимофей, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, ОЧЕНЬ рада за тебя!!!!!!!!!!!, пусть две крохи останутся с тобой на все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

СУПЕР!Легкой беременности!

0
28.12.2012
baby-baby
Сеул

Наташ, поздравляю!!  Дай Бог выносить и родить крепких ребятишек))) а голова у меня тож болела невыносимо, разрешили цитромон, так спасалась, удачи))

0
29.12.2012

Ух ты поздравляю!!!! Легкой беременности!!!

0
28.12.2012

Наташенька это же пролесть двое!!! милая береги себя и малышей!!!!!! 

0
28.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Наташа, поздравляю.

0
29.12.2012

Уррррраааааа!!!!!!!

0
28.12.2012
Была еще и у Шаблий (про АФС) хгч на 8дпп 97,5

Похожие записи