Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..
Мне не нужны ни деньги, ни одежда.
Уже давно прошу тебя я одного...
Дай мне ответ, дай шанс или надежду...
Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,
Я вновь сожгу помятую бумажку.
Двенадцать раз проговорю одно и то ж,
И по-гусарски выпью наотмашку..
Я попрошу тебя, мой добрый дед Мороз,
Простого человеческого счастья,
Разбитую коленку, теплый нос,
И синие глаза, как небо пред ненастьем.
И первый крик, и первое нельзя
И нежность самых крохотных ладошек....
Но не доходят письма в стуже января..
Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..
А поутру опять, с надеждой в чудо,
Открою тест привычною рукою.
А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....
ДА! ДВЕ! Ну, наконец, то ты, малыш, со мною!
Ну, где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?
Ну, мамочка, я просто заблудился....
С Наступающим,вас,девочки!!!!!!!!Пусть в этом году все-все ваши письма дойдут до адресата,и самое главное желание исполнится!
Письмо ДЕДУ МОРОЗУ
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Классный стих, обязательно напишу и положу под елочку. А лучше сожгу и с"ем в 12:00:))) Пусть Дед Мороз про нас не забудет и положит долгожданный подарочек.

0
30.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Козулька
Потрясающе! Аж навзрыд заплакала...
Желаю всем Вам двух полосок и самых любимых маленьких ладошек, глазок, пяточек и сладких попок! С Новым Годом!
0
30.12.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Катюша, пусть сбудутся Ваши с мужем мечты в Новом году! Веселого праздника! 
0
30.12.2012
Ответить
Минск
подписываюсь под каждым словом!!! Замечательные строки!! Спасибо!!!
0
30.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Русский
какой красивый стих!!!! Читала а у самой слезы налились)))) С наступающим!!!!
0
30.12.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Уфа
Спасибо Вам!!! Читала и плакала...
0
30.12.2012
Ответить
Мама девочки (28 лет), планирую беременность
Москва
Очень понравилось стихотворение. Здорово!
0
30.12.2012
Ответить