Войти
планирую беременность Вроцлав

Письмо ДЕДУ МОРОЗУ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Классный стих, обязательно напишу и положу под елочку. А лучше сожгу и с"ем в 12:00:))) Пусть Дед Мороз про нас не забудет и положит долгожданный подарочек.

0
30.12.2012
Мама девочки (14 лет) Козулька

Потрясающе! Аж навзрыд заплакала...

Желаю всем Вам двух полосок и самых любимых маленьких ладошек, глазок, пяточек и сладких попок! С Новым Годом!

0
30.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Катюша, пусть сбудутся Ваши с мужем мечты в Новом году! Веселого праздника!

0
30.12.2012
Минск

подписываюсь под каждым словом!!! Замечательные строки!! Спасибо!!! 

0
30.12.2012
Могилев

Супер!

0
30.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

какой красивый стих!!!! Читала а у самой слезы налились)))) С наступающим!!!!

0
30.12.2012
Мама девочки (10 лет) Уфа

Спасибо Вам!!! Читала и плакала...

0
30.12.2012
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

Очень понравилось стихотворение. Здорово!

0
30.12.2012
С наступающим Новым годом!!! Существует ли Дед Мороз?!

Похожие записи