УРА!!!! Пришла моя посылочка, потеряшечка!!! Прямо под Новый год, 30 декабря.
Сегодня я ее открыла!!
А там классный подарочек от Koska_ mosk))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото ниже)))


УРА!!!! Пришла моя посылочка, потеряшечка!!! Прямо под Новый год, 30 декабря.
Сегодня я ее открыла!!
А там классный подарочек от Koska_ mosk))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото ниже)))


Как "ювелирно" подгадали с временем прибытия подарка :)))) "Кошечка" - снайпер! :))) Девчонки, с Новым годом!
А малиновая "шпунька" - это что такое? 
Да, по времени просто точно)))
Про содержимое написала в комментах))) Это шапочка для купания и гель для душа.
Да, долго она ко мне шла))) Но стоило ждать такую прелесть)))
Ой, да, не написала. Это снеговичок на елку (уже повесили), шапочка для купания, гель для душа. Пахнет просто очень приятно!!!И коробочка - загляденье!!