Войти

Кристально чисто

Девочки не знаю, что вы до этого обсуждали, но я даже после сдачи ХГЧ на 11 день ( был 281) НЕ ВИДЕЛА ПОЛОЖИТ ТЕСТА. После решила мочить их каждыйдень и внимание!!! ТОлько 25 день после подсадки у меня был слабо положит результат. А это простите уже почти месяц задержки. Так что с полной уверен. заявляю вам тесты это полная фигня)). Сдавайте ХГЧ.

Всем удачи.

0
03.01.2013
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Лили, спасибо, за надежду на чудо!!! Очень хочется верить, что чудеса бывают!!! С этими тестами, прям ЗАСАДА какая-то. От них одна депрессуха

0
03.01.2013

ТАк держать.  На тесты даже денег не надо тратить. Это только себя бесить. Сейчас ты можешь сдать ХГЧ в любой час. Если детка в тебя то все станет ясно. Так что в обед или после работы. Иди и сдай. И хватит себя накручивать. Так как детям вредно, когда мама себя изводит.

УДАЧИ. О тестах даже думать не надо.

0
03.01.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

заяц... все будет хорошо!!!! сдай анализ на хгч, а там посмотрим... 

0
03.01.2013
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Завтра сдам, нужно и впрям заценить что за цифры там прячутся?

0
03.01.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

конечно!!!!

0
03.01.2013
Натали
Виола, 26 лет 9 месяцевПланирую Одесса
Полюшка,удачи вам!я сегодня сдала кровь,вот жду к обеду результат.Вчера делала тест,так вот расстроилась,он был чист.
0
03.01.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Конечно, надо сдать хгч! Мало ли что, иногда и тесты врут!! Соберитесь силами, мыслями и сдавать анализ!
0
03.01.2013
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Юльчик, спасибо! Обещаю, что завтра сдам ХГЧ! И перед мужем неудобно, он у меня сегодня спрашивает: "А это окончательно?!" (Ну, что беременности нет, а ему с тестами всю плешь проела).   Он  все еще  надеется, он у меня деловой - бизнесмен, ему цифры подавай, а мои сомнения и ощущения не в счет.  

0
03.01.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Все мужчины так , у них нет переживаний такое ощущение! Все как-то молча, и поделиться не с кем!!! Изливаю душу на этом блоге! )))
0
03.01.2013

Может тебе, правда, в Москву податься ? Или в Питер ?

0
03.01.2013
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Наверное, мне только дорога в Саратов. Здесь девочка из Саратова  писала, что отдаст свои замороженные Эмбр.- отказные.  Вот думаю, как мужу сказать

0
03.01.2013

Мне кажется, она уже отдала. Желающих то много

0
03.01.2013
Надо верить!!! А эти тесты да в топку их!!! Сколько они и врали! Сколько тут историй! Ждем ХЧГ трехзначный!! Держу кулачки!
0
03.01.2013
12ДП Еду сдаваться....)))

Похожие записи