Девочки вот наверное у меня опять поолет,,,сделала тест ,он кристально чист,ошушений вообше нет.до 9дня меня болела то поясница то спазмы были в матке...сейчас пустота,,,,завтра поеду здам хгч..Сил больше нет глотать таблетки,,так уже устала от всего....
10 д.п.тест кристально чист..
ну... по идее, конечно, должен уж тест показать..но давай дождемся хгч..
у меня на 9 ДПП тест вообще ничего не показал, а на 13-й сдала ХГЧ - 757!! сегодня сдам еще раз ) так что не паникуй пока! Удачи!
Наташ, сдай хгч, может поздняя имплантация была
а меня при всем желании не возьмут. Натусечка, я нашла один хороший метод. планирую его сделать в июне. если будут результаты - я тебе напишу.
Натали....конечно стремно все это..........но сдай хгч...тем более уже 9й день..... тесты бывают бракованые,знаю много случаев когда тест молчли а хгч уже трехзначный был,так что не плакай пока...
Натали, сдай лучше ХГЧ, тест может и не показать, тем более только 10 д п., может стоит подождать? Не расстраивайся раньше времени!!!!
Конечно сдай, и тогда уже все будет ясненько )))) удачи )))) держу @@@@@@
