Это нормально???? Подсаживали двоих.
Девочки! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!
Это нормально???? Подсаживали двоих.
Девочки! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!
ой Марина )))) тройняшки это уже круто ))))))) ну так хоть четверых ) как Бог даст ))) Мы уже максимум из себя так сказать выжали ))
По-моему это очень даже нормально))) Поздравляю!!!!!
))) спасибо )) Я тихонько надеюсь на двоих )) вдруг получилось )
да вот и мне кажется, что оба и остались с тобой))) береги себя)) желаю на УЗИ увидеть двоих малышей)))
Поздравляю! у меня на 13дпп был - 735, одна детка!
Спасибо ) завтра сдам еще раз ХГЧ, а 7-го июня на УЗИ ))
По-моему это не только нормально))) Это МЕЧТА!!!
поздравляю!!!!!!!!! Отличный ХГЧ, как минимум привет от 2-х крипышей!!!!!! @@@@@
Отличные циферки!!!!!!!!!!!!Похоже двойняшковые!!!!!!!!!!!!
Вот это красота!!! это просто супер результат!!! Поздравляю, Оля!