Сегодня 2ДПП моей любимой двух дневочки, что то дуется живот, и в копчик как то отдает... Что это может быть?
2 ДПП
это отдают твои еще воспаленные яичники-после всех процедур и гормон...надо пить много и стараться двигаться-не лежать пластом-чтоб кровь хорошо циркулировала....если сильно болит-полежать
ПЕРЕЖИВАЮ-ЗА ДВУХДНЕВОЧЕК ОСОБЕННО ТРЕПЕТНО-У МЕНЯ ДВУХДНЕВОЧКИ -СЕГОДНЯ 24 ДПП
А ты анализы еще разве не сдавала?
сдавала на 12 13 14 16 и 18 дпп...-на 18 хгч был 1376 и врач сказал что этого хватит..
6.06 иду на узи .Очень надеюсь что все ок!
Поздравляю!!!! Растите и развивайтесь!!!

А на 12дпп какой был?
Хороший хгч не переживай!! у меня на 14 дпп 3 х дневочек был 131!!! Так что все хорошо!!!
да -я знаю что хороший))).у тебя тоже двухдневочки ?
извини-не увидела))))).удачи и ростите!!!
Спасибо , ты там не нервничай!!! Все хорошо!!!
насчет чего?хгч врач моим доволен.я тоже.))))))).больше мерять не надо сказал-все ок..
Не переживай до 06.06 до узи)))) сама знаю что ожидание смерти подобно))))) все будет ок!!!))))))
особо не волнуюсь как до хгч.....но хочу услышать что все в порядке...я изи-за страхов связанных с работой(инфекции -вирусы) и поиском выхода как на работу не ходить про все другое меньше переживаю...
Я вот Мацони навораяиваю, помогает)
Отдыхай, пей водичку и наслаждайся первыми деньками беременности)
Спасибо Линочка! Пусть так и будет!!!!
Как ты себя чувствуешь?
Мне кажется, что также как и ты)
дует живот и поясница болит. Завтра к врачу с утра, а потом медитировать на диван)
а к врачу по какому поводу пойдешь?
Не переживай, Олюшка, все у нас будет отлично и беременно)

