Войти

2 ДПП

Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

это отдают твои еще воспаленные яичники-после всех процедур и гормон...надо пить много и стараться двигаться-не лежать пластом-чтоб кровь хорошо циркулировала....если сильно болит-полежать

0
29.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо Леночка!

0
29.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

ПЕРЕЖИВАЮ-ЗА ДВУХДНЕВОЧЕК ОСОБЕННО ТРЕПЕТНО-У МЕНЯ ДВУХДНЕВОЧКИ -СЕГОДНЯ 24 ДПП

0
29.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А ты анализы еще разве не сдавала?

0
29.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

сдавала на 12  13 14 16 и 18 дпп...-на 18 хгч был 1376 и врач сказал что этого хватит..

6.06 иду на узи .Очень надеюсь что все ок!

0
29.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!!! Растите и развивайтесь!!! А на 12дпп какой был?

0
29.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

141

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Хороший хгч не переживай!! у меня на 14 дпп 3 х дневочек был 131!!! Так что все хорошо!!!

0
29.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

да -я знаю что хороший))).у тебя тоже двухдневочки ?

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Трехдневочки !!!

0
29.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

извини-не увидела))))).удачи и ростите!!!

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо , ты там не нервничай!!! Все хорошо!!!

0
29.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

насчет чего?хгч врач моим доволен.я тоже.))))))).больше  мерять не надо сказал-все ок..

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Не переживай до 06.06 до узи)))) сама знаю что ожидание смерти подобно)))))  все будет ок!!!))))))

0
29.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Бат-Ям

особо не волнуюсь как до хгч.....но хочу услышать что все в порядке...я изи-за страхов связанных с работой(инфекции -вирусы) и поиском выхода как на работу не ходить про все другое меньше переживаю...

0
29.05.2013
Санкт-Петербург
Все мы такие! Раз все, значит все хорошо)
Я вот Мацони навораяиваю, помогает)
Отдыхай, пей водичку и наслаждайся первыми деньками беременности)
0
29.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо Линочка! Пусть так и будет!!!!Как ты себя чувствуешь?

0
29.05.2013
Санкт-Петербург

Мне кажется, что также как и ты)

дует живот и поясница болит. Завтра к врачу с утра, а потом медитировать на диван)

0
29.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

а к врачу по какому поводу пойдешь?

0
29.05.2013
Санкт-Петербург

Ну, я сегодня уже панику развела по поводу вздутого живота и боли в желудке) с утра покажусь ему и упокоюсь- когда он рядом, я в полном умиротворении пребываю

0
29.05.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

все будет хорошо Лин!!!

0
29.05.2013
Санкт-Петербург

Не переживай, Олюшка, все у нас будет отлично и беременно)

0
29.05.2013
10 ДПП терпения нет))) ХГЧ 757 на 13-й день после переноса!!!!

Похожие записи