Войти

10 ДПП терпения нет)))

Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Поздравляю пока на ушко!

0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

0
29.05.2013

Прекрасный!!!! У него такой вид как будто ты его погрызла от счастья))))

0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

Самой не верится, что этот мой тестик полосатый  ))) я его уже весь  затискала

0
29.05.2013

Тискай и целуй - это первое фото малыша)))

0
29.05.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Еля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я как всегда все пропустила!!! Это привет от малышей!!!

0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

Привет!!! привет))) твоим малышам 

Растите здоровенькими, сладенькими ляльками ))))

0
29.05.2013
Лина
Санкт-Петербург
Их явно две!!!!!! Тихонечко поздравляю и бесконечно счастлива! Жду только трехзначный хгч!!!
0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

 дожить до субботы!!!

0
29.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

0
29.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Уррааааааааа это даже не призрак это жирная полоска !!!!!!!!!!
0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

Завтра конечно переделаю))) надеюсь они не куда исчезнут)))

0
29.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Конечно не куда они не денутся !!!!!!!!!
0
29.05.2013
ирина
Пятигорск

какое же счастье пусть маленькое но уже такое счастливое,пусть дальше будет только больше,каждый этап переживаешь.то как  идет стимуляция,то сколько возьмут клеточек и вот она заветная..\\.......

0
29.05.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ага)))) а потом.... тянет живот.. все ли нормально?... живешь от узи до узи.... и сидишь в ожидании как перед эшафотом)))) потом первый скрининг, второй... какое состояние шейки)))) так что все... мои беремняшки.. покой нам только теперь сниться будет)))))

0
29.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
А у меня тест вечером и утром одинаково показал :) так что можешь сейчас замочить :) уже покажет ...только как я сразу не паникуй сначала будет одна полоска вторая проявилась только через 15 минут ....
0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

Да можно))) я думала только утром .... сейчас испробуем))))

0
29.05.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

удачи тебе аааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччччччччххххххххххххххххххиииииииииииииии можно было и сегодня сдать уж.

0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

 Юля !!! спасибо за большой аааааааааааааааааааапппппппппппппппппччччччччччччччччччччхххххххххххххххххииииииииииииииииии!!!!!

Сейчас пойду сделаю,и завтра )))

0
29.05.2013
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
Красота какая...от души поздравляю,,у меня сегодня 9д.п.завтра тоже хочу замочить тестик,,,может получится здать хгч...
0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

Спасибо!!! Пусть и ваш за полосатится тестик)))     

0
29.05.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Пусть всё получится!

0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

0
29.05.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

УУУУУУУУУУхххххх какая прелесть!!!!!!!!! Растите и крепчайте!!!!!!!!

0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

Спасибо!!!    

0
29.05.2013

Какой яркий приветик от малышастиков!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

0
29.05.2013

Ждём хороших новостей !!!

А у вас 3х или 5-дневочки?

0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

У меня 5- дневочки))) самые любимые)))

0
29.05.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Желаю вам увидеть завтра заветные // полосочки! Ну а 1 июня беременный ХГЧ!!! 

0
29.05.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

Спасибо!!!

0
29.05.2013
Светик
Анна, 12 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Караганда

куда вы торопитесь.... понять не могу.. есть установленные сроки по ним и нужно идти... а то тест не дай Бог не покажет и начинаются нервы(сопли слюни)... зачем раньше времени нервничить ведь это и крохам вредно...

0
29.05.2013

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
29.05.2013
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

воооот! да, мало кто может понять, сколько смысла в такой маленькой и невзрачной ВТОРОЙ полосочке!!! пусть все и дальше будет полосато))))

0
29.05.2013
Олюшка
Дмитрий, 10 лет 4 месяцаКсения, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Тихонечко поздравляю!

0
29.05.2013
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

поздравляю)))))

0
29.05.2013
Ирина
Варвара, 14 лет 2 месяцаЖенечка-Ангелочек, 14 лет 2 месяца Пятигорск

тьфу тьфу тьфу....тихо поздравляю))))))))))))))

0
29.05.2013

если есть Б то тест и вечером покажет @@@@

0
29.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Вот мы какие подбтваем :) :) :)
0
29.05.2013

я с 7дпп начала))) ачто если Б то покажет точно

0
29.05.2013
Иринусик
Планирую Люберцы
Тестик очарователен, тихонечко поздравляю!!! Все будет хорошо! Желаю легкой беременности!
0
30.05.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Красота то какая !!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.05.2013

Отличная полосочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.05.2013

ооооо вот это полоски!!!!хгч 100% будет трехзначный!!!!!!!

0
29.05.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Как красиво!!!! Поздравляю тихонечко!!! :)))))))

0
29.05.2013
Elena
СЫНУЛЯ, 30 лет 11 месяцевмедвежонок, 12 лет 5 месяцевЦаревич, 10 лет 7 месяцев Бат-Ям

полоски класс!у меня такие были на 15 дпп только)))))

0
29.05.2013

Суперские полоски, можно спокойно идти на хгч!

0
29.05.2013
Лина
Санкт-Петербург
И еще- ты такая терпеливая!!!! Мне кажется, я на 8-й уже не выдержу))
0
29.05.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вижу вижу!!!!!!!!!!!!!!

0
29.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Удачи и полосатого тебе !!!!!!!! Держу за тебя @@@@@@@@@
0
29.05.2013
Стрекозка
Нижний Новгород

Ну и молодец, что не утерпела)

0
29.05.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Ну вот и здорово! Тьфу,тьфу,тьфу на вас!

0
29.05.2013
Дашутка
Планирую Пермь

Ураааааааааааааааааа! ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
29.05.2013

Крутяк!!!

0
29.05.2013
7 ДПП 2 ДПП

Похожие записи