Войти
жду мальчика, 16 неделя Пермь

Опять какие то эмоции

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ооооо такая же история,очень стала раздражительная на" тупых" людей,все бесить начинает,муж сказал,что я вредина сталаи ,что там точно сучечка растет и такая же будет,как мама. а у меня где пупок как кольнет,ой или как изнутри пупка тянут,моя г сказала это растет пуповина. И вечно жру,что меня то же раздражает,накупила масел для жопы-растяжки убирать!

0
03.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Ахааа, насмешила. Про сучечку понравилось
0
03.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да это нас так любя муж зовет.

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

вообще клево, а меня молоковоз зовет)))

0
04.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

так какой же вы еще молоковоз,так цистерны пустые пока у нас.пузыречек ты вот ,как еще называют

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

)) у меня до Бе и когда не было протоколов грудь кое как была. Так вот теперь она есть.... а секса нет с октября... бедный муж....

0
04.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да титьки чуть подрасли,теперь пне пуш -ап на фиг не нужен,секаси хожууу. а мы чуток уже попробовали на пол карасика,правда в ЖК моя Г сказала не надо бы,но ничего не убила. Она страхуется просто.

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

мне совсем низя, у меня угроза(

0
04.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ууууу тогда да не рисковать.

0
04.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Пацан там у тебя, вот и кушать просит.

0
03.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

такккк ты первая,кто мне сказал что пацан.

0
04.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Кушает как богатырь значит по-пацански, скоро узнаешь кто там

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Знакомая ситуация! Я истерю ваще не по теме, и чаще всего срываюсь на мужа) вот вчера ему в глаз влепила- потому что он не расслышал мой вопрос)) это все гормоны влияют, я думаю)) а на тему ощущений внутри- я недели 3 как чувствую какие-то пузырики чтоли внутри) не обьяснить что это такое) до шевелюшек еще далеко( почувствую- волнуюсь, не почувствую-ваще истерю)
0
03.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Вот вот, видимо правда гормоны. И ладно, что я не одна такая))) конечно мужу в глаз-это сильно

0
03.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ага, сильнр)) так еще и его потом во всем обвинила! Знаю, что идиотка, но просто ничего с собой сделать не могу. Уже написала ему вчера смс, лежа рядом с ним в кровати, чтоб терпел и мне не перечил-иначе хуже будет))
0
03.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

честно.... мой бы встал и ушел... и больше не пришел бы.... по его характеру знаю (это так... какие люди разные)

0
03.01.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

да просто все,что сейчас наша власть делает, все с одной целью-нажива!! увы...

а ты сама этими вещами себе голову не забивай, только  положительные эмоции 

0
03.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

видимо причины ищу позлиться,  чего то в организме не хватает)

0
03.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
03.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Сделала

0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Надо успокоительные пить, это всё на детях отражается, нервная система как раз сейчас закладывается.

0
03.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибо за совет
0
03.01.2013
Грозный

Гормоны отменили а эмоции остались правда зла во мне нет но вот заплакать могу очень даже легко даже просто смотря новости или какую то передачу могу покрытся мурашками и заплакать

0
03.01.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Приколистки вы все!
0
03.01.2013
ДОППЛЕР 14 дпп

Похожие записи