Войти

24 ДПП

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

У меня на 25 дпп ливануло прям кровью и сгусток вышел темнобордовый (на печень похожий), поехала к врачу, посмотрел на узи, посмотрел с зеркалом, сказал, лежите (в моей стране кровеостанавливающих не прописывают и до 12 нед на сохранение не кладут). Весь день кровило, потом еще мазало 2 недели. ТТТ сейчас вроде тихо))

0
06.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Транексам, папаверин, ношпа. Если гематома, то надо в больницу, хотя я уже неделю лежу дома-в горизонтальном положении!!! И позвоните своему врачу. После узи напишите, что вам там сказали! Много крови у вас?
0
06.01.2013
Сеул

На сохранение и только! Раньше я колола децинон, кровеостанавливающее. Но в последнее время не  слышу , чтоб его кололи. Позвонил врачу и он все скажет!

0
06.01.2013
Мама двоих (28 лет, 10 лет), планирую беременность Краснодар

Привет, транексам 3-2 раза в день и горизонтальное положение)))  и все будет в порядке. Удачи.

0
06.01.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

у многих так было

укол дицинона и звоните своему врачу, или в скорую. 

0
06.01.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Срочно в хорошую больницу и сохраняться в горизонтальном положении.

0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Если кровь, то сразу скорую. Девочки еще дицинон здесь советуют.

0
06.01.2013
14 ДП хгч 81,6 18дпп пошла кровь темная

Похожие записи