24 ДПП
У меня на 25 дпп ливануло прям кровью и сгусток вышел темнобордовый (на печень похожий), поехала к врачу, посмотрел на узи, посмотрел с зеркалом, сказал, лежите (в моей стране кровеостанавливающих не прописывают и до 12 нед на сохранение не кладут). Весь день кровило, потом еще мазало 2 недели. ТТТ сейчас вроде тихо))
На сохранение и только! Раньше я колола децинон, кровеостанавливающее. Но в последнее время не слышу , чтоб его кололи. Позвонил врачу и он все скажет!
Привет, транексам 3-2 раза в день и горизонтальное положение))) и все будет в порядке. Удачи.
у многих так было
укол дицинона и звоните своему врачу, или в скорую.
Срочно в хорошую больницу и сохраняться в горизонтальном положении.
Если кровь, то сразу скорую. Девочки еще дицинон здесь советуют.