Войти

хгч 30125!!!

Железнодорожный

Сафия не переживай,в начале беременности это возможно, такое ощушение что простыла, это организм так перестраивается.

0
06.01.2013
Москва

Для меня Светлана это новые и незнакомые ощущения,поэтому волнуюсь.А еще забыла рассказать, что меня раздражает муж,все что он говорит,делает,все жутко бесит.Молодец он,что не реагирует на меня активно.Посмеивается потихоньку,а меня это еще больше бесит..

0
06.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Хгч просто обалденный! Молодчина просто! А про мужа- как же я тебя понимаю))))
0
06.01.2013
Железнодорожный

Это так у тебя изминения гормональные так происходят. Ты спроси у врача для беременных есть успокоительные, я пила иногда валерьянку.

0
08.01.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Дорогая не болей и не нервничай....если вдруг чувствуешь что простыла лечись мёдом с имбирём..всё быстро пройдёт!!!!

0
06.01.2013
Москва

Спасибо Наденька,я так и делаю,ксатати имбиря мне хочется все время,муж смеется,говорит что от такого чая как я пью, уши горят,а мне вкусно!!

0
06.01.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Имбирь очень полезен беременным....так что пей на здоровье!!!!!!!

0
06.01.2013
планирую беременность Москва

Поздравляю тебя, дорогая! от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты будешь для меня примером стойкости и веры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2013
Москва
Спасибо дорогая !!!! Верь и у тебя все получится, это случится обязательно!!!! Все таки наверное всему свое время!
0
12.01.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Оооо растете!!! Тьфу, тьфу, тьфу на вас!!!)))))) давай там не болей!!!!! Пей морс из клюквы И обязательно надо к врачу. Не занимайся самолечением. 

0
06.01.2013
Москва

Растееееем,самой не верится)))))Спасибо моя дорогая,мой доктор еще не приехал,таблеток никаких не пью,чаи гоняю,с имбирем,лимоном и медом!Люблю тебя!!!!!!!!!!!

0
07.01.2013
Мама мальчика (15 лет)

Очень рада что ХГЧ растёт как надо !!  Лечиться можно только чаем с мёдом ( малина кровь разжижает - нельзя). Выздоравливайте поскорее !!!

 

0
06.01.2013
Москва

Спасибо,я про малину слышала,буду лечиться!

0
06.01.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Рада за тебя! ХГЧ что надо! Лечись и береги себя!!!
0
06.01.2013
мой первый протокол закончился ... Как я готовлюсь к протоколу.

Похожие записи