Привет, милые мои девочки! Взяла на 24 билет, пытаюсь привести мысли в порядок. Пока плохо получается. Из часто посещающих меня мыслей отмечу следующие: что будут кушать мои мужики пока меня не будет, дадут ли мужу отпуск, чтобы сидеть с малышом дома, а не водить его в сад, в котором он 100% заболеет на следующий день. Что мне одеть, чтобы не окочуриться уже в аэропорту. Что сказать руководителю, когда мне надо будет внезапно свалить 24, а потом поди 28 дней на 10. И это все в конце месяца. Все, кроме правды))) в принципе, в клинике должны дать больничный. А, ну конечно, где я буду жить. И совсем меня не парит сам протокол. На моей полке стоит 7 препаратов, которые я должна пить по схеме. Сегодня утром встала с мыслью, что надо натощак выпить что- т на т. Прошло полчаса и я мучительно не могла вспомнить довела ли я дело до конца. Выпила таблетку. Надеюсь одну. Зато я помню, что малыш сегодня съел 10 ложек манки, а вчера 12 овсянки. И прочие мелочи. А когда начинала пить все эти таблетки- витамины, то была так рада, что наконец у меня произойдет подъем сил, я узнаю, что такое быть здоровым человеком. Пью кудесан, там сердце нарисовано и уж не знаю какие кудеса он творит, но вчера в магазине я почувствовала, что сердце бьется гораздо медленнее, говорить и соображать уже не хочется... Пью логест. С ним тоже проблемы. Какой мудрый человек подписал там дни недели. Почему у меня на его фоне болит грудь? Он ведь должен гасить гормональный фон? Я ошибаюсь? Сегодня 7- й день цикла. Немножко простыла, малыш заразил. Решила погреться в ванне. Как же пятки не пошуркать при этом. Пошуркала, что теперь на неделю точно обеспечила себе обувь в виде тапок без задников. Очень хочу второго ребенка, но если бы вы знали как выматывает меня первый))) Просто хотелось поделиться с вами))) спасибо, что выслушали. Надеюсь, что такой настрой не так уж плох. В прошлые два раза я была такой ответственной, уверена была, что все получится. И как я тяжко пережила пролеты. Как- то даже не знаю, хорошо или плохо с таким настроем подходить к делу, но и изменить ничего не могу. Видно, эти витамины имеют на мне обратный эффект.
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
А можно не совсем может быть правильный вопрос, хочешь не отвечай: Вот ведь первого малыша ты родила, почему же второй на ЭКО? Сама захотела, или не получалось долго?
0
06.01.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Первый малыш усыновленный. Второго очень хочу. Хочу быть беременной, хочу узнать, что такое роды))) две полоски на тесте. Это наверное так классно)))
0
06.01.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
Всё ясно. прости даже в голову не пришло. Но детский смех это замечательно. У меня знаешь как. 1-ая замершая, потом 2 года полного пролёта, врачи разводили руками, направили на лапароскопию, а я пошла к ...бабке порчу снимать.....ну и наснимала через 1,5 недели я узнала что беременная. Это шикарно, это счастье, и у тебя оно будет поверь! Мне тоже тяжело, каждые 2 недели хожу на узи, боюсь что кошмар повторится, вернее верю в то что он не повторится, безумно мечтаю почувствовать шевелюшки и родить, очень хочу, вот пока стою, навстречу урагану, я сильная я справлюсь. ИИ ты справишься. У нас на работе пара была, чеготока не перепробовали, никак, сперма там нулевая, она тоже вся в болячках, и вот долгожданное ЭКО. Сегодня фотка в оддноклассникахх Их 2-м девочкам уже больше 3-х лет. ни родили двойняшек, они верили, и вы верьте, я тебе желаю запузатится в этом году и как можно быстрее!
0
06.01.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Спасибо большое! А я тебе здоровья желаю и малышу))) у меня почти 13 лет семейной жизни за плечами и чего мы только не делали. Вдоль и поперек. Как об стену. И вот уже три года как я мама))) я эту свою козявку обожаю. Но такой он требовательный! Очень активный, плюс плохо ест, засыпает по часу. Я часто мужу говорю, что сыночек наш не оставляет шансов для второго. Просто тяжело. Но все равно это огромное счастье, ни минутки бы не променяла на покой. Все пройдет. Малыш подрастает. Хоть ночью спит спокойно))) вот теперь по- новой малыша захотела.
0
06.01.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
Я желаю ьтебе только УСПЕХА и огромной ВЕРЫ!
0
07.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
0
06.01.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Лина, спасибо Вам большое! Я написала этой девочке в личку. Теперь буду ждать ответа. А так не страшно останавливаться? Я приеду ведь без мужа. Он подъедет непосредственно к пункции.
0
06.01.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
ДАЙ ВАМ БОГ ДЕВЧОНКУ ЧТОБЫ БЫЛ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!!!А ВОЛНОВАТЬСЯ НЕ СТОИТ ВАС ТАКАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ДОМА ЖДАТЬ БУДЕТ!!!

0
06.01.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Спасибо! Я очень хочу дочку, но знаю, что ждет меня еще один сынок))) такова моя судьба, с мужиками воевать)))
0
06.01.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нефтекамск
Ну я смотрю настрой то у вас очень даже ничего,веселенький вроде как,по крайней мере меня улыбнуло и порадовало))) Я чувствую,что все у вас будет хорошо!!! Все получится,дай Бог!!!
0
06.01.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
http://www.babyblog.ru/community/post/babydar/1730492   ссылка на описание гостиницы в моем дневнике
Удачи!
0
09.01.2013
Ответить