Девченки подскажите кто был в клинике Феськова в Харькове для планирования ребенка по программе ЭКО.Какие нужны брать с собой анализы при первом консультации с врачем
Я там делала эко.На первую консультацию пришли только с анализами мужа.У нас МФ.
0
07.01.2013
Ответить
Катюша,а вы у какого врача были,как результат,что понравилось,что нет?
0
08.01.2013
Ответить
Я тоже там делала ЭКО,мы приезжали со всеми анализами для первой консультации,но можно все сдать у них,просто когда уже есть анализы то уже картина яснее,а так придется ждать ответов,а потом опять с анализами к ним.
0
08.01.2013
Ответить