Войти

Подскажите

Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Я там делала эко.На первую консультацию пришли только с анализами мужа.У нас МФ.

0
07.01.2013
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Катюша,а вы у какого врача были,как результат,что понравилось,что нет?

0
08.01.2013
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я тоже там делала ЭКО,мы приезжали со всеми анализами для первой консультации,но можно все сдать у них,просто когда уже есть анализы то уже картина яснее,а так придется ждать ответов,а потом опять с анализами к ним.

0
08.01.2013
Имунная Что еще сдать перед походом к гематологу, после пролета?

Похожие записи