Войти

Подскажите

Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Я там делала эко.На первую консультацию пришли только с анализами мужа.У нас МФ.

0
07.01.2013
Мама мальчика (7 лет) Москва

Катюша,а вы у какого врача были,как результат,что понравилось,что нет?

0
08.01.2013
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я тоже там делала ЭКО,мы приезжали со всеми анализами для первой консультации,но можно все сдать у них,просто когда уже есть анализы то уже картина яснее,а так придется ждать ответов,а потом опять с анализами к ним.

0
08.01.2013
Имунная Что еще сдать перед походом к гематологу, после пролета?

Похожие записи