Войти
анастасия
Виктория, 12 лет 1 месяцПланирую Волгоград

Волгоград красный подскажите

Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Сама стою на учете как раз в жк на красном. Единственное,что слышала много негативных отзывов о клинике Панацея. Узи я всегда делаю в Деметре у Захарова.к нему бы и на учет встала ,но это слишком дорогое удовольствие.

0
17.10.2015
анастасия
Виктория, 12 лет 1 месяцПланирую Волгоград

а я вот думала на счет панацеи , только там говорят чтобы на учет стать 72 тыс нужно оплатить , а в жк до сих пор очереди ?

0
17.10.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Панацея частенько на узи лажают. В жк всегда очередь. Но я там больше часа никогда больше часа не сидела. Я правда не по участку на учете стою.

0
17.10.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Впервые за 6 лет слышу такое о панацее! Хожу к Чайкиной, узи всегда делаю у Зятьковой. Если бы не они, не знаю были бы в меня дети вообще, потому что после недосмотра многих врачей из ЖК на красном у меня умерли двое детей! Вы даже не представляете какие ошибки допускают узисты этой ЖК!

0
17.10.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Мариночка, плюсуюсь под Вашим комментом. Панацея-очень хорошая клиника! Люди всегда от кого-то что-то слышат! А сами даже не разу там не были)

0
17.10.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Да вот же!)

0
17.10.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Я делала в эту беременность вынужденно там узи дважды( потому что боялась с кровотечением ехать далеко,а панацея в соседнем дворе) на вторрй раз мне там разглядели рубец на матке.кстати не существующий и сказали,что это он кровит... Тете до 9 недель ребенка с кистой путали...

0
17.10.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

У меня все было отлично Слава Богу!!! Чего и всем желаю!!! За 6 лет ни одного нарекания!!!

0
17.10.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Это хорошо. У меня все беременности тяжелые. Я глянула по протоколу узи- мне Сукочева делала.

0
17.10.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Бывает... Сами понимаете, все разные....Захаров отличный доктор, он мне операцию делал в 2006 году! Изумительный человек!!!!

0
17.10.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

не могу за всех узистов ручаться, но Зятькова и Терпелевая очень хорошие специалисты.

0
17.10.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Я сейчас гляну по протоколам,кто мне делал. Это лишь мое мнение,Анастасия попросила именно мнения) а решать уже она сама будет.вот. Сукочева делала мне.

0
17.10.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Поняла)

0
17.10.2015
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

не помню кто мне там узи делал - мне заключение не отдали. хотя просила!
находили какую-то кисту. переделывала в др клинике - ничего не нашли!
так что всю беременность и прочая узи делала у Чертковой ( в разных местах принимает), еще нормальный врач в 25й, но там она одна только адекватная.
Черткова и папу приглашала,показывала все, и все детально и подробно описывала, ни разу не ошиблась, проверяла мне и швы на матке и тп...Очень грамотный и деликатный специалист.

0
17.10.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Я на узи в жк не хожу. Одного раза хватило. В ервую беременность попала бесплатно там к Михайлову в 20 недель.кабинет прокуренный,врач хам,с какого-то смотрел меня на таком сроке вагинальным датчиком и проглчдел сужение аорты,которое мне ставили с 16 недель и которое потом дало порок сердца при рождении. Хожу на узи в Деметру к Захарову и в областную больницу к Бурденко.

0
17.10.2015
анастасия
Виктория, 12 лет 1 месяцПланирую Волгоград

в жк там лишь бы отписаться .

0
23.10.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

У меня врач неплохая. Саджаия .

0
23.10.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

36 тыс стоит ведение беременности

0
17.10.2015
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

не знаю, сколько где сейчас, но если пр остоимость - мне моя сложная беременность со всеми лекарствами в 60 тыс обошлась.(диалайн)
а по программе около 42 получилось. плюс еще у меня часть осталась всего - я потом на ребенка переоформила и на приемы после родов. так что в итоге меньше 60 по факту потратила! ( а я еще и капалась, и дополнительно отслеживала все)

0
17.10.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Ну про осложненную беременность мне в панацее тоже сказали, что будет дороже 36. В моем случае, я согласна платить деньгами, чем здоровьем и жизнью детей. Так что в районные ЖК я больше ни ногой!

0
17.10.2015
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

вот про районные жк я вообще молчу...такого там натерпелась..чуть ребенка не потеряла!!!! и про хамство и прочее..
неее...
мнедруг медик нашел врача - по отзывам, да и работал с ней в одном учрждении...как итог - оказалась здоровская тетка! она меня встретила взволнованную, мне было плохо, я была испугана и зашугана...она выходила меня, вытащила из истощения, успокоила, все разъяснила...и потом осложнения разгребала...довела до родов, уже работая с ней я была спокойная как танк и уверенная. если что не так - звонила ей, я ходила к ней при необходимости туда, где она принимала. запись не запись - если чп - я приходила куда скажет (мне пофиг было). помогла с роддомом. очень четко все разъяснила, вбила инструкции - что в каких ситуациях я делаю,чтобы все было ок. я четко следовала им - и как результат - все получилось!
кто знает, но вероятнее всего,если б сразу у нее наблюдалась - мне бы ухудшения состояния просто бы не допустили! (меня вышвыривали с ухудшением клинической картины...в жк было плевать, а она увидев анализы - чуть ли орать не начала). Врач умеет и отчихвостить,если не так действовала - и это у нее не обидно!
после родов все отследили - и без всяких чп! я теперь спокойно хожу, решаю по мере необходимости вопросы, наблюдаюсь...и все тьфу-тьфу...
у меня аткая безумная к ней благодарность!!!
за вторым и следующим - только к ней за ведением и планированием!!!
вот я лично именно за таких вот врачей и именно за такое вот отношение!
а деньги...в результате получается меньше. какая разница - тратить на взятки или просто заплатить сразу в кассу и голова этим не забита? или тратить на лечение?
не, проще оплатить - и забыть.

0
17.10.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Вот и у меня аналогичная ситуация была!

0
18.10.2015
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

видимо, такие ситуации не редкость!

0
18.10.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Только в ЖК на красном мою беременность двойней вели изначально не так как надо! В итоге дети после рождения умерли, а моя врач сказала "ну бывает, первый блин комом". И все! А в роддоме переписали мою карту заново! Единственный хороший врач в ЖК это генетик, остальные циничные сволочи!

0
18.10.2015
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

.....у меня нет слов...

мне сказали что-то типа такого ( на мою фразу - да то, что я могла потерять ребенка - реунда??? то, что я его выносила - заслуга не ваших врачей, а другого человека, доктора, на которого вы счас наезжаете и мне хамите!!!) - подумаешь...вы еще молодая...

мне хотелось их убить....

я не знаю,каково быть в вашей ситуации...просто не знаю...и не хочу. не дай бог. очень вам сочувствую... к тому же - двойня...

0
18.10.2015
анастасия
Виктория, 12 лет 1 месяцПланирую Волгоград

ужас какой!!!!

0
23.10.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Не слушайте, что люди говорят! Позвоните сами 59-59-59! Вам все подробно расскажут по ведению беременности!!!

0
17.10.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Сейчас подумают, что мы с вами там работаем))

0
17.10.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Ха) я об этом даже не подумала!!! В любом случае решать автору!!!!

0
17.10.2015
анастасия
Виктория, 12 лет 1 месяцПланирую Волгоград

я обращалась в панацею по другим вопросам и мне там очень понравилось везде доброжелательное отношение чуть ли за ручку по кабинетам не водят .

0
23.10.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Мне оч нравится! Больничный оформили вовремя, все без проблем, приехала в роддом с врачом знакомиться, она мне сразу сказала-как приедешь рожать сертификат тебе выпишем, но я сказала сразу, что только контракт и только с Вами)Сертификат все равно оформили для поликлиники, но мы в частной на учёте стоим, но отдать отдала медсестре, которая ходила к нам первый месяц.Родила, доктор ко мне до выписки по 3 раза на день приходила, из панацеи мой доктор мне звонила через день! Мы до сих пор поддерживаем отношения, если что не так, либо звонок, либо смс ей. Тьфу как бы не сглазить)))))

0
23.10.2015
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

лично я пробовала обращаться в клинику панацея.
Отвратительное отношение - документы не заполнили как положено.
врач разводила меня на анализы. если надо - могу найти фамилию, где-то было записано.
пугала меня раком шейки матки.
сдавала биопсию и тп....целый ворох анализов. и все - впустую.
(для сравнения - другой врач сделал несколько обычных анализов и решил мою проблему без ущерба для моего бюджета!)
нно - самое ужасное было для меня другое - это полторы недели в ожидании ужаса - пугали раком и бепслодием...
полторы недели кошмара.
попросила выписку или копию - не дали. ( а должны были)
так что - никому того врача не посоветую.
я сама наблюдалась в центральном районе ( в конце концов) у доктора Зотовой Светланы Владимировны. потрясающий врач. я до сих пор с ней все вопросы моего здоровья решаю. за вторым - тоже к ней.
она в двух клиниках - диалайн и вита-нова вроде бы.
анализы и прочая делала в разных местах по моему усмотрению. так же - личный контакт ( по разным вопросам)

0
17.10.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Вот не верю, что не дали копию выписки, приема или анализов! Сегодня только приезжала к ним за выпиской ФГС от 2014 года. С паспортом все отдали. Отвратительное отношение - тоже не верю! Значит вы сами пришли туда с таким настроем.

0
17.10.2015
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

это было в 2010 году. девочки на ресепшине были вежливы. не было открытого хамства. но когда я показала бланки заказов того,чтобы было сделано, и проконсультировалась с другими медиками - не только я, но и остальные сказали - и мой муж тоже (самый первый) - просто развод на анализы.

я туда пришла с нормальным настроением и отношением. без задней мысли о раке или еще чем.

с целью подобрать контрацепцию. вот и все. а была вынуждена сделать целое полномаштабное обследование. обработка была весьма профессиональная.

под конец обследования я спросила на ресепшине - дайте результаты, пожалуйста, я хочу иметь вс ена руках. мне в ответ - идите за этим к врачу, все в карте.

я к врачу - она мне - запишитесь,придете на прием - поговорим.

на приеме - а зачем вам? я вас заверяю и тп...одни слова.

у меня на руках осталась только колькоскопия - потому что уже на тот момент я лично сама первая начала требовать заключения. мне ля-ля потом начали о том,что все остается в карте и тп...

через два года пришла за результатами (копии нужны были) некоторых дорогостоящих проб. мне заявили, что ничего не знают и тп. мол, надо было брать сразу.

я посто тупо плюнула и пошла в другую клинику. вот и все.

хотите - верьте, хотите - нет. это ваше личное дело, не мое. но так все было.

0
17.10.2015
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Да уж((((. Вам просто очень не повезло

0
18.10.2015
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

ну вот. надо найти фио того врача...
может, уже уволилась.

я не хочу прям наговаривать на всех тамошних врачей - просто спросили практику и опыт - поделилась. факт ведь был такой!

0
18.10.2015
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяца Волгоград

В панацеи оплата зависит от течения вашей Б. Моя кума в том году там стояла всю Б, вышло около 55 тысяч! Анализы, узи, приемы! За все платишь при посещении. Это очень удобно! Не сразу всю сумму а частями! Как бы рассрочка получается! Отношение там отличное! Стою в своей ЖК на учете только потому что, врач у меня хороший! На узи езжу в панацею к Зятьковой! Всю первую Б и всю вторую Б тоже только к ней!

0
19.10.2015
анастасия
Виктория, 12 лет 1 месяцПланирую Волгоград

а там скажите пожалуйста сертификат для родов выдают ? я то рожать платно тоже хочу просто он нужен будет потом когда ребенка буду ставить на учет в поликлинику они спрашивают сразу сертификат.

0
23.10.2015
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяца Волгоград

Вам сертификат и в роддоме дадут! В частных помойму их не дают! При поступлении в роддом вас его там оформят!

0
23.10.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Я стояла в Панацее у замечательного доктора Зотова Альбина Дамировна! Она заведующая геникологическим отделением! Оплату выбрала я не контракт, а по факту! Она не принуждает проходить всех докторов у них только, по-моему желанию! Узи делала у них же-Зятькова Наталья Александровна, замечательный специалист! В мою беременность ни одной ошибки (сравнение вела с Шарковой ТЮ и Бурденко ЛГ-чисто для себя после 2го скрина сделала у всех и заключения аналогичные друг другу). Анализы Панацея делает в лаборатории КДЛ. Доктор сразу дала свои контакты-на случай звонить. Я не звонила ни разу, тк беременность отпорхала! Она же меня свела с доктором на роды, контракт заключала я-быстро и легко родила-ну тут уже индивидуально от пациентки! Отношение в клинике просто замечательное! Сервис! Нареканий не имею!!!!!

0
17.10.2015
ясли сад

Похожие записи