Всем привет, подскажите пожалуйста хорошего Педиатра в частной клинике, я не особо доверяю врачам из госучереждений.
Проживает мы на тракторном, ну максимум можем доехать до красного. Нужен именно ХОРОШИЙ врач
Хороший врач может быть и бесплатным. Одна женщина лечила зубы в госстоматологии ей не понравилось, пришла в частную клинику. И попала к тому же врачу, дочери моей крестной. Врачи часто работают на двух работах. Так что хороший врач может встретится и в госучреждении, сталкивалась с такими. И в платных клиниках бывают коновалы. В общем ищите именно врача, а не медицинское учреждение.
Обычно не рекомендую врачей, но сама живу на красном, тут кроме Маргоши и клиник нет. Если бы понадобился хороший педиатр, то либо клиника друзья, либо Антропова из IDM, но это центр и это док. мед, если Вам это близко, последняя кстати и онлайн консультирует.