Девочки ну как обычно без вас никуда..
вот и закончились праздники..почти..и моя голова начала работать в плане протоколов. Я уже писала что врач предлогает пойти в ЕЦ (второй врач который раньше меня вел и уехал в Питер тоже самое написал.))), назрел вопрос у меня ноябре был стимулированный протокол и после пролета пришла на узи а там много фоликов..конечно неизвестно их качество это понятно. Если я пойду в феврале в ЕЦ может ли быть так что фолик будет не один..ну типо организм еще не отошел от стимуляции и их может быть хотя бы 2...
..или глупо так думать?