Девочки, кто в Германии напишите , пожалуйста, в каких городах и в каких клиниках вы делали или делаете сейчас ЭКО, ИКСИ! И какие у вас впечатления! Собираю инфо на случай, если придётся менять своего врача!
Прав ли доктор?
Берлин
Привет! Я в Берлине, у доктора Светланы Хофман на ИКСИ, 4.02 ХЧГ. Если что то интересует обращайся
0
26.01.2013
Ответить