Войти

Прав ли доктор?

Берлин

Привет! Я в Берлине, у доктора Светланы Хофман на ИКСИ, 4.02 ХЧГ. Если что то интересует обращайся

0
26.01.2013
Москва

Не поняла в чем прав доктор в итоге?

0
08.01.2013

Я всё рассказала в "Немецкая медицина"! Про отсутствие  у меня гормональной поддержки после подсадки!В результате - пролёт ... конечно же!

0
08.01.2013
первый блин комом.. Вопрос

Похожие записи