После пролета на 16 дпп пошли монстры, очень много крови. ЭТО НОРМАЛЬНО?
Мама мальчика (32 года), планирую беременность
Самара
Болючие как никогда и обильные были (((
, на след цикл пришли нормальные
0
08.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
У меня после пролёта пришли очень обильные месячные, и шли больше недели.
0
08.01.2013
Ответить