Девочки, я вдипрессии((((((((((((((((((((((
Был криоперенос, сдала ХГЧ 3 января.... рез-т 0,99... все праздники насмарку. И еще как назло все друзья-одногодки,повыходили замуж и весь новый год проговорили о том,что собяраются заводить детей... Мы никому не говорим о нашей проблеме, все замучили расспросами -"Ну а вы-то скоро?".. это капец короче.... Мужу 26,мне 25, время, конечно,есть, но все равно это угнетает... все эти надежды, а потом такой облом, ну вы понимаете((( как теперь быть.. еще и лучшая подруга с пузиком)Я очень рада за нее, а ей, мне кажется не ловко,что у нас смужем во 2 раз не вышло (она в курсе нашей проблемы), а у нее все хорошо. Вообщем как-то плохо все
и завтра на работу((( выть на луну хочется
И во второй раз не вышло(((
Аленушка, маленький ты наш, история прям знакомая. тоже ХГЧ не имплантационный, тока у меня первый протик был пролетный, готовлюсь тока к крио, тож подруга была Б щас уе родила,и повесила будто на себя медаль что вот у них получилось а мы такие кривые косые до сих пор без детей. но про эко я ей не говорила, я до сих пор уверена что понять эти надежды и разочарования способны только те подруги /пары кто прошел через это. и не скажу ей! пусть гордится что родила уже,хотя она младше.. мне тоже уже 27. и я не отчаиваюсь. после пролета тоже было плохо, тоже выть хотелось. но мы встали. мы сели за стол и поговорили обо всем. что нам сохранить что нам улучшить ( насчет отношений, сфер общения, в конце концов хобби) чтобы жизнь нас не выбила с колеи, чтобы несмотря ни на что наши отношения были теплыми,в жизни много неудач, много потерь .. нужно встать и с улыбкой смотреть вперед. не плачь,не рви сердце ни себе,ни мужу.ни родителям. у тебя все получится! у нас всех все получится . у кого то с 1 попытки у кого то с 3ей! прими это, осознай это, проглоти и иди дальше.! я верю в судьбу! я верю что 2 человека смогут пройти путь к своему счастью к малышу(ам).
огромное спасибо за поддержку))) обязательно все у нас получится)))
Аленочка, не переживай!просто всему свое время,а я сегодня специально зашла на сайт посмотреть как у тебя дела)ты обязательно станешь мамочкой,самой лучшей,нужно только подождать и пройти через все испытания!) все будет хорошо!!!)))

Аленка, не грусти долго, все ещё будет хорошо, в новый год с новыми надеждами и верой!!! У меня тоже неудачный был под новый год, имплантация была, ХГЧ рос, я уже было поверила в чудо, а потом ХГЧ пошел на спад, позвонила врачу, она говорит: "значит все, не в этот раз". Я все праздники переживала вдруг ВБ, сдавала ХГЧ, ждала месиков, вроде пронесло, дождалась. На душе конечно опустошение, но лучше всё это забыть и оставить в прошлом и не смотря ни на что идти вперед и всё обязательно получится!!! А когда у меня спрашивают на счет деток, я отвечаю, что не все зависит от нас и вопросов больше не задают. С подругой больше общаеся, глядишь это заразно;)
Эх, Аленка! Не плачь, пожалуйста, и нам задают дурацкие вопросы. Береги себя и силы на следующую попытку. Время есть! 
Алёнка,дорогая,не печалься!!!!! Всё еще будет.25-далеко не возраст. Получится,обязательно,главное верить.Как говорится-каждому воздастся по ВЕРЕ его.Меня тоже дастали вопросами- "Скоро-скоро?" А я всем говорю как бог даст.И всё,все вопросы отпадают.
спасибо за поддержку, все понимаю, коненчо, надо бороться, но тяжело....
Алена, у вас будут обязательно детки,только не сдавайтесь, нужно идти вперед, дорогу осилит идущий...Держись, мы с тобой...
Все у нас будет, главное не останавливаться, не терять времени даром!!! Держись, Аленка!!!
Моя ты маленькая как жалко,ну почему так с нами происходит это всё,кто может на эти вопросы ответить,наверно только бог знает почему мы проходим такие испытание,держись мой сладкий,держись всё будет хорошо!!!!!
Держись дорогая! Аппччххии на тебя заразное! Не теряй надежды ты молодая и муж! Все получится! у вас еще много времени и попыток! Дай Бог чтобы следующая попытка была победная!
Не обращай на них внимания. у Вас тоже всё получится
Главное стремление. Мне 37 и мужу 37 и мы не считаем что всё потеряно
Я родила в 28, мужу 30. 7 лет детей не было. У вас все обязательно получится. А на расспросы не обращайте внимая. Говорите как только - так сразу.

спасибо)