Войти
планирую беременность Вологда

Окно имплантации

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

о!! где ты это взяла??? мне как-раз это сказали проверить... рецепторы эти пиноподии!!!!! но сказали, они пока на уровне диссертаций... якобы ножки эти не фига не растут...

а про окно, так я давно подозревала... но врач меня не слушает... у меня своя О происходит дней на 5 позже того, когда мне ее искусственно устраивали... в ец мне отказывают, не знаю почему.. фолики и овуляция есть.. нет, блин - будем стимулировать!!! от стимуляции у меня сильнейший ответ... через 4 укола фолик достигает пика...и мне делают "овуляцию"... своя б была чкркз 12-14 дней!!!! представь, как рано(((

0
09.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У меня в посту ссылка на инфу. 6 страница.  Почитай, там конечно заумно, но выводы я сделала, что когда стимулируют лучше в этом цикле не делать перенос. А где этот анализ ты делать будешь???

0
09.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Наташа, привет! Именно такой расклад мне в этот раз вюв предложила. Стимуляция, пункция и до встречи через месяц- два на подсадку. Попробуй тоже. 

0
10.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я предлагала врачу крио на следующий месяц в крио пойти, она сказала категоричное нет, потому что там еще желтое тело остается. Сказала только на второй месяц это можно сделать. Буду тоже в этот раз к своей приставать.

0
10.01.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Ага, спасибо, прочту с компа. Щас с тел не скопирую ее в браузер (он еще иPDF ). Делать буду. конечно. Если найду где... Она сказала ищи сама мол... Мож на опарина , мож на пирогова, а мож где то еще, но кто-то где-то это наверное делает... Пипец.., будем искать)))
0
11.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Свисти если что найдешь. 

0
11.01.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Хорошо
0
11.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Тань, а ты не пробовала крио делать в ЕЦ? Может быть лучше будет, сначала вырастить, оплодотворить и заморозить,а в следующем цикле подсадить? Поговори с врачо, может тебе Японский протокол пойдет в тавоем случае?

0
10.01.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Поговорю.. Я решила поменять врача , к сухачевой хочу. Кикина не дала так сделать, я предлагала... Я не поняла почему... А вдруг в этот раз мол не будет о? А вдруг пропустим? Я говорю и ладно, значит в след цикле... Нет, грит, давай стимульнем. Ну и стимульнули - через 4 дня уколов ф на пол живота ! А еще 11 дц!!! А у меня на 17-18 своя о. Так вот... Буду спрашивать сухачеву теперь.
0
11.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну и правильно. Нужно несколько вариантов пробовать!

0
11.01.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

да.. еще б немного денюшков и много времени))

0
11.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Натусь, вот сейчас прочла, что окно имплантации образуется на 6-8 сутки после овуляции. Щас еще чего-нибудь почитаю
0
09.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Это при каком цикле 28 или 30 дней?

0
09.01.2013

я тоже за это окно думала... врачи говорят Э прикрепляется на 5-6 сутки своего развития,смотрела передачу какая то английская клиника все рассказывала...они сказали на 7 сутки... а циклы то у нас у всех разные,у меня после послед протика 25 дней стал,значит овуляция 10-11 день,а тока пункция получается на 14-15 день + пока Э растут...получается за неделю до М подсаживают что ли

0
09.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

опять же все у всех по разному. У меня ни разу месячные не пришли ни на 6 ДПП ни на10, в основном на 14, а в этот раз на 17.вот и пойми пойди.

0
09.01.2013

Наташ,ты что думаешь дальше? план барбароса созрел?

0
09.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Пойду в марте в протокол, а там по прошусь в крио. Сейчас жду месячные и на минигистеру.

0
09.01.2013

минигистера это как?

0
10.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Это еще называют офисная гистероскопия, делается без наркоза, смотрят, что в матке делается.

0
10.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Лена ни как не могу про твою подругу прочитать, не открывает комп твое сообщение, а так хочется. Продублируй пожалуйста.

0
09.01.2013

Не найду... смысл в том что у неё были проблемы с вынашиванием,а беременела сама,но (!) только осенью это случалось каж раз и только мальчики все были,с врачом пробовали девочку высчитать...а она не залетала тогда,а как приходит осень так пожалуйста и мальчик, там просто были выкидыши на таких сроках что пол виден был уже

0
09.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Понятно. У нас в семье например все мартовские, а это получается, что у нашей бабули и нашей мамы одни и те жде периоды зачатия.

0
09.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Изаини, что не ответила сразу. Я честно не знаю, но думаю, что при 28 днях. Они же всегда пишут в случае нормального цикла
0
10.01.2013
Новосибирск

Наташ, озадачила ты меня))У меня будет крио на згт, в ец мой врач никак не хочет...как бы попасть в это окно..

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

на ЗГТ окно содается специально, так что попасть не проблема.

0
10.01.2013
Новосибирск

Ян, ты же сама писала что у многих на згт не получалось а только в ец.

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

И? Обсуждался вопрос, сложно ли попасть в окно имплантации????ДА, сложно...на ЗГТ это проще, но по какой причине Б в ЕЦ происходит или не происходит-тут масса вариантов...Организм индивидуален..у кого-то только крио идет, а кому-то свежак.

0
10.01.2013
Новосибирск

ну теперь поняла))это то меня и озадачило, я думала ты пишешь, что крио в ец лучше именно потому что проще в окно попасть.а то что кому какой прот подходит это да..мне свежак видимо совсем никак, надеюсь крио это мое)

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Удачи:) Я свежак не пробовала, пока по стезе крио пошла.

0
10.01.2013
Новосибирск

Спасибо!И тебе удачи Яночка!Самого пузатого, беременного протокола!

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

если "рабочие" яичники (т.е есть что стимулировать), то на ЗГТ накладываются и свои естественные гормоны. Соответственно окно имплантации может в протоколе не соответствовать дц.

Если делать протокол в ЕЦ (туда же может относится и крио протокол), то тут уже перенос  подстраивается под ваше имп.окно.

А вот когда "не рабочие" яичники и стимулировать нечего и используется только ДЯ, то тут уже имплатацинное окно полностью делается на ЗГТ

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

О!!! я бурно обсуждала эту тему с врачом...действительно, попасть в окно ОЧЕНЬ сложно...надо постоянно мониториться на УЗИ...но крио в ЕЦ все-таки никто не отменял...лично знаю 2 девочки, которые именно в ЕЦ Б, а вот на ЗГТ никак...

0
09.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот и я думаю надо в ЕЦ идти.

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

я туда же

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ты ВЮВ уговорила или у тебя своя овулька как часы? Мы практически сразу решили, что згт, потому что так проще типа цикл просчитать

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

 у меня уже было ЗГТ...своя О у меня есть, не как часы, но ровная...это ее предложение было относительно ЕЦ

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как они рассуждают относительно каждого случая? Не пойму. Как де часто придется ездить на узи? Когда вступаешь?

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Наташа, про "окно" мой врач тоже говорил, что первые 2 раза на ЭКО мы не попали именно в это окно, т.к. у меня при приеме оргалутрана, цитротида и т.п. (как всем делают) останавливался рост фоликов и пункцию делали только на 18-19 ДЦ, соответственно перенос на 24-25 ДЦ, тогда как это уже явно поздно. Вот мне и не хотели в декабре делать перенос, а планировали КРИО и перенос в след. цикле. Но так уж вышло, что пункция была на 16 ДЦ и перенос сделали на 19-й, т.е. раньше малышики оказались в маме на 5-6 дней, и надо сказать, что получилось, ттт, пару дней назад уже видела СБ своей крохи. Поэтому узнавай лучше про окно имплантации, и считай, когда оно должно быть в твоем ЕЦ, может быть поможет. Удачи тебе! И Аппппчхиии! (уже можно наверное дарить чихи)

0
10.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо и принимай мои поздравления, очень рада за тебя.

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Большое спасибо!

0
10.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Когда меня сняли с протокола, врач сказала, что даже если и будем растить фолликул дальше и он будет хороший, я не попаду в окно имплантации. Мой цикл от 25-28 дней.Мне можно делать пункции не позднее 16ДЦ, дальше нет смысла.

0
10.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ну вот ты мне скажи, почему какой то врач это видит, а какой то нет???

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Наташ, всё зависит от квалификации, от мозгов и от внимательности.

0
10.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Обнадежила.

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

ага, я могу)))))))

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Опять что-то умное нарыла

0
09.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Мозг кипит уже от умностей этих.

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Так отдохни))))

0
09.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

На пенсии отдохну.

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А вот если цикл скачет от 25 до 28 дней. И как это окно поймать тогда? У меня обычно смотрят на 11 д.ц., так там уже овуляция происходит.

0
10.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да хрен его знает это окно, вот может все вместе и разберемся.

0
10.01.2013
Москва

Во!нашла!В яндексе набери,,имплантационное окно,,Высветится 1-наше сообщество.2-,,Список сообщений топика,,импл-е окно,,форума Хочу ребенка,, Там Маюша пишет про анализ этот

0
10.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я читала, страшновато.

0
10.01.2013
Москва

вот вот,Наташ я тоже задавала нашим девочкам этот вопрос так толком ничего не ответили.Когда-то видела что на какой-то миниоперации это окно смотрят,сама хочу узнать как?удачки тебе!

0
10.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, буду пытать врача.

0
10.01.2013
Москва

Наташ,она пишет что анализ делала в Киеве,,Надия,,-250дол.Прочитай!

0
10.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ну вот хоть в Киев отправляйся.

0
10.01.2013
Помогите разобраться с хгч статистика в штатах и у нас

Похожие записи