Войти

Приключения продолжаются...

планирую беременность Москва

Поправляйся девочка!!!Вот тебе досталось(((Слава Богу всё обошлось!!!

0
10.01.2013
Москва

спасибо, Ленусь. Относительно, конечно, обошлось. Больше не осталось надежды на ЕБ, но может это и к лучшему

0
10.01.2013
планирую беременность Москва

ой не знаю,что и сказать по поводу еб...мошт так с врачами оно лучше?!..

0
10.01.2013
Москва

да умом понимаю, что и раньше без врачей никак, но психологически давит, что я теперь в некоем роде инвалид

0
10.01.2013
планирую беременность Москва

да брось...ты молода,хороша собой..всё у тебя будет,ну пусть при помощи вспомогательных технологий!!!

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да уж, если б ты не заплатила, представляешь во сколько бы это вылилось?

Такое, конечно, странно писать, но хорошо, что все разрешилось, теперь нет страха, надо выздораливать

0
10.01.2013
Москва

я бы сюда просто не поехала, поехала бы по скорой в обычную городскую, где никому до тебя дела нет...

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это понятно. Я сама в такой ситуации была, лежала тоже как раз по страховке от клиники. Очень комфортабельно, все было хорошо. А по скорой- я даже думать не хочу.

0
10.01.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Сочувствую! Держись дорогая, в следующий раз точно все ПОЛУЧИТСЯ!!!

0
10.01.2013
Москва

конечно получится) думаю ляльку взять теперь из отказничков

0
10.01.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Правда? А сама? Или хочешь совместить?

После столько пережитого - готовы на всё!

Молодец!

0
10.01.2013
Москва

я думаю буду совмещать, что раньше получится

я детей всех люблю, мне без разницы - свои или чужие

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

да, как хорошо, что страховка была!!!

Ну, дорогая, теперь уж внематочная не страшна! Теперь уж следующий протокол будет беременный!!!
Держись, бедняжка, столько тебе там понаделали!!! От наркоза, наверно, хреновато отходила после 4х часов-то...

0
10.01.2013
Москва

да уж, вб не грозит, за страховку теперь можно не платить)))

Операция в 10 вечера закончилась, очнулась окончательно уже в пол-двенадцатого ночи, так что весь отходняк на ночь пришелся и я его проспала)))

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

о, это классно!

0
10.01.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

да уж... вот это история... вспомнила свою ВБ, тоже долго искали, сдвали этот хгч... 

держись!!! все пройдет!! 

0
10.01.2013
Москва

я на тебя ориентируюсь) теперь мой эмбриончик не сможет улететь в трубу)

0
10.01.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

В следующий раз должно все получится!!! 

0
10.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Собрат по несчастью... А пишут везде, что при эко всего 2–3% вб. Один только наш сайт бьет уже все рекорды блин. держись, будет и на нашей улице праздник!
0
10.01.2013
Москва

Слушай, я когда читала твою историю, так переживала, и думала, только бы не со мной... А получилось почти один в один. Ты тоже держись!

0
10.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Знаешь я тут отчетливо поняла,мысли сцуки материальны. Я вкрио ваще на бб не полезу пока недель 12 не стукнет,не хочу никакой инфы получать и думать об этом
0
10.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да уж натерпелась, давай поправляйся, ты своим малышам крепкая и здоровая нужна.

0
14.01.2013
Москва

спасибо, Наташ! 

Я тебе тож желаю, чтобы у тебя все получилось. Твои посты читаю и прохожу мимо, боюсь писать, боюсь сглазить

0
14.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
14.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Поправляйся скорее и удачи тебе в этом году,пусть исполняться все твои желания!!!!!

0
10.01.2013
Москва

спасибо, Любаш, я буду твоему примеру следовать

0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Обязательно,обязательно )))) главное поправляйся скорее и востанавливай силы 

0
10.01.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Жаль очень что внематочная((((((..Восстанавливайся!!!! Здоровья тебе крепкого!!!

0
10.01.2013
Москва

Спасибо тебе большое! здоровье мне необходимо как никому. Сопливлю плюс ко всему уже 6-й день

0
10.01.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ничего пройдёт....кушай мёдик...!!

0
10.01.2013
Мама мальчика (7 лет)

Бедненькая, сочувствую ! Ты такая молодец, держишься бодрячком, респект !!!!!

0
10.01.2013
Москва

привыкла уже) 5 операция жеж

0
10.01.2013
Мама мальчика (7 лет)

У тебя точно всё получится, нет никаких сомнений ! Выздоравливай !

0
10.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Солнце как хорошо что все хорошо закончилось.Скорейшего тебе выздоровления и поднятия настроения .

0
10.01.2013
Москва

Спасибо, Милочка

0
10.01.2013
Мама мальчика (34 года) Москва

Очень сочувствую!!! Обидно! Тоже пережила ВБ, правда , при ЕБ и ХГЧ был ок. 6000(((((  После ЭКО еще больнее и обиднее получить такое! Да еще в праздники!

Держись! Пусть у тебя все будет хорошо!  

0
10.01.2013
Москва

спасибо, подруга по несчастью:)

0
10.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ох, достается же тебе... Хорошо, что обошлось "малыми жертвами", раз уж судьбе угодно тебя еще поиспытывать...

Восстанавливайся скорее! Удачи!

0
11.01.2013
Москва

хорошо, Фиалка, постараюсь:)

0
11.01.2013

Выздоравливайте! А насчет страховки , я всегда страхуюсь, и всем тоже как и Вы советую на этом не экономить!

0
10.01.2013
Москва

да уж, скупой платит дважды. Спасибо!

0
10.01.2013
Мама мальчика (8 лет)

Выздоравливай поскорее!!! И уж точно следующая беременность теперь будет там, где надо!

0
10.01.2013
Москва

спасибо! теперь да

0
10.01.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Нет слов! Держись! Выздороваливай, набирайся сил! Готовся стать мамой!

0
10.01.2013
Москва

спасибо!

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Выздоровления тебе скорейшего!!! Все уже позади, в Новом Году все будет хорошо))))

0
10.01.2013
Москва

спасибо)

0
11.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Миленькая, ты держись, все позади.....в переди только беременность!!!

0
10.01.2013
Москва

да я держусь, не кисну:) 

0
10.01.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Милая Доррис, скорейшего тебе восстановления!!!!!

0
10.01.2013
Москва

спасибо, Жасминчик!

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Господи, как хорошо, что ты страховку оплатила...

0
10.01.2013
Москва

это точно!

0
10.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Вот же ж какая фигня. Держись и скорее поправляйся!
0
10.01.2013
Москва

держусь, по другому никак!

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Очень очень жаль! И чего его в трубу понесло? 

0
10.01.2013
Москва

Врач моя репродуктолог на этот счет сказала, что лучше бы трубы отрезали 2 года назад, а не пластику делали. Эмбрион оч крепкий оказался, сейчас бы беременная ходила... если бы не трубы....

0
10.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Скорейшего вам выздоровления!

0
10.01.2013
Москва

большое спасибо!

0
10.01.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

ты боец! Молодец! Выздоравливай!

0
10.01.2013
Москва

спасибо!

0
10.01.2013
Новосибирск

как же обидно...поправляйся скорее!!!

0
10.01.2013
Москва

спасибо!

0
10.01.2013
ну вот и всё.... Разборки после ЗБ

Похожие записи