Войти

Приключения продолжаются...

Ленусик
Планирую Москва

Поправляйся девочка!!!Вот тебе досталось(((Слава Богу всё обошлось!!!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

спасибо, Ленусь. Относительно, конечно, обошлось. Больше не осталось надежды на ЕБ, но может это и к лучшему

0
10.01.2013
Ленусик
Планирую Москва

ой не знаю,что и сказать по поводу еб...мошт так с врачами оно лучше?!..

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

да умом понимаю, что и раньше без врачей никак, но психологически давит, что я теперь в некоем роде инвалид

0
10.01.2013
Ленусик
Планирую Москва

да брось...ты молода,хороша собой..всё у тебя будет,ну пусть при помощи вспомогательных технологий!!!

0
10.01.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Да уж, если б ты не заплатила, представляешь во сколько бы это вылилось?

Такое, конечно, странно писать, но хорошо, что все разрешилось, теперь нет страха, надо выздораливать

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

я бы сюда просто не поехала, поехала бы по скорой в обычную городскую, где никому до тебя дела нет...

0
10.01.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Это понятно. Я сама в такой ситуации была, лежала тоже как раз по страховке от клиники. Очень комфортабельно, все было хорошо. А по скорой- я даже думать не хочу.

0
10.01.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Сочувствую! Держись дорогая, в следующий раз точно все ПОЛУЧИТСЯ!!!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

конечно получится) думаю ляльку взять теперь из отказничков

0
10.01.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Правда? А сама? Или хочешь совместить?

После столько пережитого - готовы на всё!

Молодец!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

я думаю буду совмещать, что раньше получится

я детей всех люблю, мне без разницы - свои или чужие

0
10.01.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

да, как хорошо, что страховка была!!!

Ну, дорогая, теперь уж внематочная не страшна! Теперь уж следующий протокол будет беременный!!!
Держись, бедняжка, столько тебе там понаделали!!! От наркоза, наверно, хреновато отходила после 4х часов-то...

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

да уж, вб не грозит, за страховку теперь можно не платить)))

Операция в 10 вечера закончилась, очнулась окончательно уже в пол-двенадцатого ночи, так что весь отходняк на ночь пришелся и я его проспала)))

0
10.01.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

о, это классно!

0
10.01.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

да уж... вот это история... вспомнила свою ВБ, тоже долго искали, сдвали этот хгч... 

держись!!! все пройдет!! 

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

я на тебя ориентируюсь) теперь мой эмбриончик не сможет улететь в трубу)

0
10.01.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

В следующий раз должно все получится!!! 

0
10.01.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Собрат по несчастью... А пишут везде, что при эко всего 2–3% вб. Один только наш сайт бьет уже все рекорды блин. держись, будет и на нашей улице праздник!
0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

Слушай, я когда читала твою историю, так переживала, и думала, только бы не со мной... А получилось почти один в один. Ты тоже держись!

0
10.01.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Знаешь я тут отчетливо поняла,мысли сцуки материальны. Я вкрио ваще на бб не полезу пока недель 12 не стукнет,не хочу никакой инфы получать и думать об этом
0
10.01.2013

Да уж натерпелась, давай поправляйся, ты своим малышам крепкая и здоровая нужна.

0
14.01.2013
-Dorris-
Москва

спасибо, Наташ! 

Я тебе тож желаю, чтобы у тебя все получилось. Твои посты читаю и прохожу мимо, боюсь писать, боюсь сглазить

0
14.01.2013

0
14.01.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Поправляйся скорее и удачи тебе в этом году,пусть исполняться все твои желания!!!!!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

спасибо, Любаш, я буду твоему примеру следовать

0
10.01.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Обязательно,обязательно )))) главное поправляйся скорее и востанавливай силы 

0
10.01.2013

Жаль очень что внематочная((((((..Восстанавливайся!!!! Здоровья тебе крепкого!!!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

Спасибо тебе большое! здоровье мне необходимо как никому. Сопливлю плюс ко всему уже 6-й день

0
10.01.2013

Ничего пройдёт....кушай мёдик...!!

0
10.01.2013

Бедненькая, сочувствую ! Ты такая молодец, держишься бодрячком, респект !!!!!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

привыкла уже) 5 операция жеж

0
10.01.2013

У тебя точно всё получится, нет никаких сомнений ! Выздоравливай !

0
10.01.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Солнце как хорошо что все хорошо закончилось.Скорейшего тебе выздоровления и поднятия настроения .

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

Спасибо, Милочка

0
10.01.2013
Анжела
Сын, 34 года 10 месяцев Москва

Очень сочувствую!!! Обидно! Тоже пережила ВБ, правда , при ЕБ и ХГЧ был ок. 6000(((((  После ЭКО еще больнее и обиднее получить такое! Да еще в праздники!

Держись! Пусть у тебя все будет хорошо!  

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

спасибо, подруга по несчастью:)

0
10.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Ох, достается же тебе... Хорошо, что обошлось "малыми жертвами", раз уж судьбе угодно тебя еще поиспытывать...

Восстанавливайся скорее! Удачи!

0
11.01.2013
-Dorris-
Москва

хорошо, Фиалка, постараюсь:)

0
11.01.2013

Выздоравливайте! А насчет страховки , я всегда страхуюсь, и всем тоже как и Вы советую на этом не экономить!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

да уж, скупой платит дважды. Спасибо!

0
10.01.2013

Выздоравливай поскорее!!! И уж точно следующая беременность теперь будет там, где надо!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

спасибо! теперь да

0
10.01.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Нет слов! Держись! Выздороваливай, набирайся сил! Готовся стать мамой!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

спасибо!

0
10.01.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Выздоровления тебе скорейшего!!! Все уже позади, в Новом Году все будет хорошо))))

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

спасибо)

0
11.01.2013

Миленькая, ты держись, все позади.....в переди только беременность!!!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

да я держусь, не кисну:) 

0
10.01.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Милая Доррис, скорейшего тебе восстановления!!!!!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

спасибо, Жасминчик!

0
10.01.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Господи, как хорошо, что ты страховку оплатила...

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

это точно!

0
10.01.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Вот же ж какая фигня. Держись и скорее поправляйся!
0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

держусь, по другому никак!

0
10.01.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень очень жаль! И чего его в трубу понесло? 

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

Врач моя репродуктолог на этот счет сказала, что лучше бы трубы отрезали 2 года назад, а не пластику делали. Эмбрион оч крепкий оказался, сейчас бы беременная ходила... если бы не трубы....

0
10.01.2013
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Скорейшего вам выздоровления!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

большое спасибо!

0
10.01.2013
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

ты боец! Молодец! Выздоравливай!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

спасибо!

0
10.01.2013
Катюша
Новосибирск

как же обидно...поправляйся скорее!!!

0
10.01.2013
-Dorris-
Москва

спасибо!

0
10.01.2013
ну вот и всё.... Разборки после ЗБ

Похожие записи