Войти
планирую беременность Стейтен-Айленд

Почихайте на меня!!!

Ногинск

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1712360

Светик, почитай. Я ухахаталась...

0
14.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ой, спасибки, домой с работы ехала, читала, оборжалась:)))))))))))))))))))))))) Ты когда идешь? Завтра наверно уже? Какие нибудь ощущения есть?

0
15.01.2013
Ногинск

Мне сдавать в четверг. Ощущений каких-то спецефических нет. То потягивает, то покалывает. 

А ты как? На больничном не стала оставаться? Работаешь? Как самочувствие? 

0
15.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да, 3 дня полежала и на работу, у нас тут больничных нет, все за свой счет. Тоже потягивает, покалывает. Держу за тебя кулочки!!!

0
15.01.2013
Ногинск

Спасибо тебе, Светик, большое!!! 

Я за тебя тоже кулачки держу

Ты результаты анализов еще не получила?

0
15.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Mne vchera za vse vremya pervyj raz ne perezvonili....budu zvonit' segodnya sama. Tut u nas cyfry ne govoryat, prosto xorosho ili ploxo...

0
15.01.2013
Ногинск

Я только сейчас увидела, что ты в Америке!!! Ты там живешь или поехала для эко? 

0
15.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Живу, давно уже...
0
15.01.2013
Ногинск

Светик, все получится! Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чихнуть пока не могу, потому что еще в ожидании. У меня 6ДПП. 

Тоже чихи собираю! 

Желаю, чтобы малыши остались у Вас в животике на все 9 мес!!! 

0
10.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Пандочка!!! Удачи тебе огромной!!!

0
10.01.2013
Ногинск

Ой, какой хорошенький панденыш!!! Наверно такого мне и перенесли?!:))))

Спасибо тебе! 

Помнишь мультик "Кто сказал мяу?". Они там говорили:"Давай бояться вместе!" во время грозы. 

Только мы бояться не будем!!! Мы будем верить и надеяться, что все получится!!! 

0
11.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Панденыш, надо думать что уже все ПОЛУЧИЛОСЬ!:) спойствие, только спокойствие:)))

0
11.01.2013
Ногинск

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

все получится!!!! АААПППЧЧЧХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!

0
10.01.2013
Ногинск

Лариса, добрый день! Чихните. На меня, пожалуйста! У меня 7 ДПП. Еще ничего не сдавала, жду. 

Вам с малышкой большого здоровья!!! Всего наилучшего!

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибочки, да я не просто чихну а ЗАЧИХАТЬ готова!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!

АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!

АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!

АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!

АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!

АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!

АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!

АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!

АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!

0
11.01.2013
Ногинск

Ой, как здорово!!! Спасибо большое!!!

Заражаюсь! Заражаюсь! Заражаюсь!

0
11.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибки, теперь уж точно подцепили

0
11.01.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)

Апчхиии на тебя, дорогая!!!

0
10.01.2013
Ногинск

Ксегия, добрый день! И на меня, пожалуйста, чихните!!! Очень нужно!!! :)))) Я тоже в ожидании на 7ДПП. Спасибо! 

0
11.01.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)

Тройняшечное АПЧХИИИ на вас!!!

0
11.01.2013
Ногинск

Спасибо большое! Поймала и не отпущу!

0
11.01.2013
Ногинск

Извините! Торопилась и ошиблась в букве имени! 

0
11.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

АПЧХИ на прикрепление малышат!!! 

0
12.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
12.01.2013

АП-ЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все получится.

 

0
10.01.2013

Derzhim za tebya kulachki!!!!!!!

0
11.01.2013

УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Светик, удачи тебе!!!!! Держу за тебя кулачки!!!! Пусть в этот раз все у тебя обязательно получится!!!

0
10.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

апчхииии на тебя дорогая!!!  дай Бог чтобы все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем новостей!!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

хоть почихать пока не могу, но держу кулачки за Вас!!!!! Господи, пусть все обязательно получится!!!!!!!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Аааапхчи на тебя  заразное беременючее.

0
11.01.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

АааааааПппппччччиииииХхххххииии 

0
10.01.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

аааааапппппччччиииииххххххииии на тебя!!!! 

0
10.01.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
держу за вас с криошками кулачки@@@@@@@@@ пусть прикрепятся на все 9 месяцев у мамы в животике и растут и развиваются!!!!!!
0
10.01.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Почихать я тоже не могу пока еще,но вот мои кулачки@@@@@@@@@!!! Удачи еще раз,желаю,чтоб крошечки твои прикрепились в твоем пузике и остались на счастливые 9 месяцев!!!

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Почихать не могу, но держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

@@@@@@@@@@@

0
10.01.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Желаю Вам крепкого прикрепления!!!!!!

0
10.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.01.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
ААаааааппппппчччччччххххииии на тебя заразнючее! Самое главное верь в своих крошек и спокойствие. Удачи!
0
10.01.2013
Мама мальчика (8 лет)

С Богом!!!!!

0
10.01.2013
Пенза

дай бог

0
10.01.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Одесса
Светик,удачи вам!!!отдыхайте!!!хорошего настроения!!!берегите себя и своих крошек!!!
0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Удачи!!! АПЧИХиХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Береги себя и крошек!
0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Иваново

пчииииииииииииииииии

0
10.01.2013
Москва

удачи!все получится!буду держать кулачки!

0
10.01.2013

Derzhim kylachki, dorogaya!

0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Да поможет тебе Бог! Удачи!!!
0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

удачи! :)

0
10.01.2013
кто начал крио в январе? Что лучше: Утрожестан, Крайнон или Дюфастон?

Похожие записи