Через час вторая подсадока моих двух крошек-КРИОшек!
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1712360
Светик, почитай. Я ухахаталась...
Ой, спасибки, домой с работы ехала, читала, оборжалась:)))))))))))))))))))))))) Ты когда идешь? Завтра наверно уже? Какие нибудь ощущения есть?
Мне сдавать в четверг. Ощущений каких-то спецефических нет. То потягивает, то покалывает.
А ты как? На больничном не стала оставаться? Работаешь? Как самочувствие?
Да, 3 дня полежала и на работу, у нас тут больничных нет, все за свой счет. Тоже потягивает, покалывает. Держу за тебя кулочки!!!

Спасибо тебе, Светик, большое!!!
Я за тебя тоже кулачки держу
Ты результаты анализов еще не получила?
Mne vchera za vse vremya pervyj raz ne perezvonili....budu zvonit' segodnya sama. Tut u nas cyfry ne govoryat, prosto xorosho ili ploxo...
Я только сейчас увидела, что ты в Америке!!! Ты там живешь или поехала для эко?
Светик, все получится! Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Чихнуть пока не могу, потому что еще в ожидании. У меня 6ДПП.
Тоже чихи собираю!
Желаю, чтобы малыши остались у Вас в животике на все 9 мес!!! 

Спасибо Пандочка!!! Удачи тебе огромной!!!

Ой, какой хорошенький панденыш!!! Наверно такого мне и перенесли?!:))))
Спасибо тебе!
Помнишь мультик "Кто сказал мяу?". Они там говорили:"Давай бояться вместе!" во время грозы.
Только мы бояться не будем!!! Мы будем верить и надеяться, что все получится!!! 
Панденыш, надо думать что уже все ПОЛУЧИЛОСЬ!:) спойствие, только спокойствие:)))
все получится!!!! АААПППЧЧЧХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Лариса, добрый день! Чихните. На меня, пожалуйста! У меня 7 ДПП. Еще ничего не сдавала, жду.
Вам с малышкой большого здоровья!!! Всего наилучшего!
Спасибочки, да я не просто чихну а ЗАЧИХАТЬ готова!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!
АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!
АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!
АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!
АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!
АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!
АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!
АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!
АПППЧЧХХИИИИ!!!!!! АПППЧЧХХИИИИ!!!!!!
Ой, как здорово!!!
Спасибо большое!!!

Заражаюсь! Заражаюсь! Заражаюсь!
Спасибки, теперь уж точно подцепили
Ксегия, добрый день! И на меня, пожалуйста, чихните!!! Очень нужно!!! :)))) Я тоже в ожидании на 7ДПП. Спасибо!
Светик, удачи тебе!!!!! Держу за тебя кулачки!!!!
Пусть в этот раз все у тебя обязательно получится!!!
апчхииии на тебя дорогая!!!
дай Бог чтобы все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем новостей!!!!
хоть почихать пока не могу, но держу кулачки за Вас!!!!! Господи, пусть все обязательно получится!!!!!!!!!
Аааапхчи на тебя
заразное беременючее.
аааааапппппччччиииииххххххииии на тебя!!!! 
Почихать я тоже не могу пока еще,но вот мои кулачки@@@@@@@@@!!! Удачи еще раз,желаю,чтоб крошечки твои прикрепились в твоем пузике и остались на счастливые 9 месяцев!!!
Почихать не могу, но держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желаю Вам крепкого прикрепления!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!!! АПЧИХиХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!




Поймала и не отпущу!