Войти

кто начал крио в январе?

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У меня завтра подсадка! Пока только Progesteron(prometrium), Estradiol - наклейки, доксициклин(антибиотик), Medrol( помойму какое то противовоспалительное), витамины для Б, и еще от себя беру фолиевую и вит Е. Удачи Олечка!!! Тебе сколько подсадили?

 

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

у меня подсадка 24-25 только будет

0
09.01.2013
Светик, у меня подсадка 9го была. Когда вам сказали сдавать первый анализ крови? Держу за вас кулачки!! :))
0
15.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
В понедельник, 21 января иду, а ты?
0
15.01.2013
Думаю когда пойти - в пятницу или до понедельника подождать.. Тебе сколько подсадили?
0
16.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Двух отличников. В пятницу мне кажется еще рановато...

0
16.01.2013
Я тоже двух отличников! :)) удачи!
0
16.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Прикольно:)))))) ну что решила, в пяиницу или в понедельник?

 

0
16.01.2013
В понедельник днем пойду.. Света, ты чувствуешь какие-нибудь изменения в организме? Вот ничего не чувствую, меня это беспокоит... Классная картинка!
0
17.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Да ничего такого особенного, живот только тянет, в районе левого яичника. Не переживай, все хорошо. Сейчас говорят ничего не показатель, может болеть, а может и нет. Я в прошлый раз глубоко беременной себя чувствовала и грудь надулась и болела, и живот тянул....но мимо...Держись!!! Тест мочить не будешь?

0
17.01.2013
Да, лучше не думать о симптомах, недолго ждать осталось. Думаю тест мочить в выходные, а ты собираешься? Ты на какой поддержке сейчас?
0
18.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Нет я в этот раз мочить не буду, он может еще не показать, а расстроишься по любому, нервничать будешь. А если покажет, тоже будешь думать, а не от лекарств ли это... В поддержде только эстрадиол и прометриум.
0
18.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Давай уже вместе до понедельника подождем:))) Я сегодня позвонила, сказала чтоб раньше 3-х мне не звонили, надо хоть пол дня нормально по работать. А то при любом раскладе уже не смогу потом:)

0
16.01.2013

Маловат у тебя дивигель, мне 2 гр в день назначали (или 3 по 200 гр утрожестана).

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

с субботы на 2грамма перейду, прогестерон сказали пока рано...

0
09.01.2013

а эндометрий до этого в протиках какой был?

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

1,0 , 9, 8

0
09.01.2013

маловат, к переносу может и не вырасти. Идеальный размер 12 мм. Спроси у врача, может раньше начать?

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

ну в простом цикле , смотрели когда доплер был 1,5, так что тут фиг его знает, вчера был 4 ( 2 ДЦ без всего)

0
09.01.2013

Хотя может и нормально пока, главное, чтобы "пушистый" был))))

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

да вот это то и хочется!!!!

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

на гистероскопии не соответствовал фазе цикла 2 раза

0
09.01.2013

запаздывал с ростом или раньше вырастал?

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

запаздывал

0
09.01.2013

Самый прикол, дивигель и прогинова - это одно и тоже. А утрожестан она тебе совсем не назначила? Чего-то я невнимательно сначала прочитала твой пост.

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

пока рано....

0
10.01.2013
Добрый день, Ольга! Я начала свой Крио протокол в конце декабря и вчера была подсадка 2-х эмбриошечек. Сейчас начался,наверное, самый сложный период - ждать!! С первого дня принимала estrimax по 1т. утром. С 13го дня пью его 3 раза в день + утрожестан (4т. во влаг. утром и вечером + 2т. внутрь днем), prednisol 1т. утром и 1т. аnapyrin. Ну и витамины для беременности. Сейчас надо ждать дней 10 до первого анализа крови!! Вам большой удачи Ольга! :)
0
10.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

давай, ожидание-это самое томительное....

0
10.01.2013
SweetPandochka
Ногинск

Татьяна, держу за Вас кулачки@@@@@@@@@@

Я сейчас тоже в ожидании! 

0
10.01.2013
@sweetpandochka, спасибо!!! :)) и я за вас! Когда вам идти на анализ? Я пока не решила, когда сдавать кровь. Врач сказал что можно сдавать уже через 8дней после подсадки, хотя в выписке написано через 2 недели. Вот думаю, когда пойти, чтобы слишком не опережать события, но и как можно скорее узнать..
0
15.01.2013
SweetPandochka
Ногинск

Татьяна, если хотите узнать побыстрее, то можно уже сдать на 8,9 день. Уже точно покажет. Потом, конечно, мониторить в любом случае. 

0
16.01.2013
Milana
Ростов-на-Дону

Девочки, сегодня была на узи (4 ДЦ), всё хорошо. Пить только фолацин, следующее Узи 17 января. Пока мы тут ждем предлагаю тему на обсуждение: кто слышал про то,что перед переносом надо сексом заняться. Типа, кровь к матке прибывает и всё такое....:) Может кто пробовал???

0
11.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

слышали, пробывали, но что то не прижилось, в этот раз надо тоже попробывать, а то потом долго нельзя...

0
11.01.2013
Milana
Ростов-на-Дону

Короче, хуже не будет)))

0
11.01.2013

Оля, Привет!

У меня 3 ДЦ. Пойду завтра к врачу. Назначений никаких не было. Наверно на приеме скажут, что делать дальше.

Удачи нам девочки!!! Помоги нам Господи!

0
10.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

давай вместе ждать будем

0
10.01.2013
Лисса
Планирую Луганск

Олечка, привет. Я вот тоже в крио протоколе. У меня тоже 3 ДЦ. Но я начала колоть диферелин до монстров(с 16 ДЦ), и сейчас колю, принимаю прогинову сейчас по одной, а через два дня по две буду, дексаметазон пью и фольку...пока больше ничего не назначила. На УЗИ 14 января... Так что ты не одна!!!!!!

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Вместе ждать будем

0
10.01.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Я бы присоединилась, но М только дней через 10 и надеюсь, что в крио
0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

давай давай, догоняй ))))

0
09.01.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Как только, так сразу. Включу все передачи и....... за своими крохами. Желаю всем удачки!!!
0
09.01.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Ольчик, привет, моя хорошая!! я немного не по теме: подскажи у них есть разница в врачах кто ведет обычный протокол и крио?..

 и у кого сейчас ты?

0
10.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Там же у кого и была у Пашкиной

0
10.01.2013
Натуля
Миша, 12 лет 6 месяцевГриша, 10 лет 8 месяцев Липецк

Оля, я жду начало монстров завтра и в победный! Мне врач весь цикл расписала сегодня, так что и я тоже с тобой. У меня просто все на пару дней позже получается. Удачи нам всем!!!

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

присоединяйся

0
10.01.2013
Milana
Ростов-на-Дону

Привет, Оля! У меня тоже 2 ДЦ))) в ЕЦ, протокол пока не видела. Пойду в пятницу - узнаю - что назначили. Думаю, примерно одновременно нам с тобой подсадят))

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

да и вместе ждать будем!!!!

0
10.01.2013
лена24
Красногорск

а что за фолацин?

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

это фолиевая кислота в дозе 5 мг в 1 таблетке, на маленьких дозах никак гомоцестеин не снижается у меня, да и ангиовит не помогает

0
09.01.2013
лена24
Красногорск

понятно! спасибо удачи! даже не знала что такой гормон есть гомоцистеин, теперь погуглила, надо тоже проверить....

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

это не гормон, а что то вроде как холестерин, только другое название, забивает сосуды так же

0
10.01.2013
Натали
Виола, 26 лет 9 месяцевПланирую Одесса
Всем привет!я после пролета,3 января был анализ ХГЧ,очень расстроилась.Сейчас у меня 6 ДЦ,15 января на цзи,ну и тогда скажут,когда приступаем.так что,я к вам тоже присоединяюсь!!!Всем удачи!!!
0
11.01.2013

я только-только собираюсь! через недельку-две начнем протокол

0
10.01.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Оль у тебя в ЕЦ ?

0
09.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

ну наверно, я в этом не очень....

0
10.01.2013
Девочки, подскажите,у меня был пролетный протокол, теперь Крио, Почихайте на меня!!!

Похожие записи