Никогда не делала, не знаю, расскажите пожалуйста, как проходит, в общем поделитесь тем, что знаете, буду очень признательна. Как готовиться, т.д.
Протокол подбирает врач индивидуально. Я тоже пыталась понять, но у всех по-разному. Проходит гораздо легче потому что нагрузка гормональная почти незаметная нежели в эко. Главное что малыши разморозились и крепко крепко прикрепились))))))
смотря что ты подразумеваешь под эко, я имела ввиду эко как протокол масса гормонов пункция гиперстимуляция и т.д. В крио такого нет, крио это использование крио эмбрионнов которые получили с помощью протокола эко, почти безгорманальной терапии . У всех конечно п раному.
Спасибо, я просто хотела поинтересоваться , что за терапия, какой прием лекарств во время крио.
Да у все по-разному, у меня со второго дя эстрадиолы у кого то с 19 дя. Это определяет врач в зависимости от диагноза и реакции организма!
Я получала гормональную терапию и не маленькую.но ты права,у всех все по разному.
Аня,главное не паниковать и не думать ни о чем,это самое главное.У меня был крио и он был удачным,я ни как не готовилась,я шла и только молила у Господа,что бы все получилось.Я желаю вам удачи,все будет хорошо!
Верочка, хоть и тафтология, но я Вам верю. Спасибо за совет большое, я даже пока и не думаю ни о чем, просто хотела понять, что и на какой день происходит. Удачи Вам....
Спасибо! Не знаю на счет тафтологии,я на самом деле не придерживалась ни каких обрядов(типа одеть красные трусы на день переноса)я только молила Бога мне помочь,что бы моя снежинка осталась со мной и так и получилось.Сейчас у нас наш любымый сынулька.)Так что Анечка,не переживайте,переживания здесь точно не помогут.Я просто за все время протоколоа так напереживалась,что потом видать уже сил и не осталось.)Бог Вам в помощь!!!
я согласна с Верой, молитва всегда помогает только искренне надо, молись. Бог услишит! У каждого свой протокол. Я тоже сейчас в крио протоколе, длаем стимуляцию. Я делаю Лупрон, магне Б6, курантил и пренатальные витамины. ПОсле узи начну фоллистим и менопур. Хожу на иголки, парю ноги каждый день, муж делает феморальный массаж по 5 минут перед снов, и молюсь. Прошу Бога о ребеночке! Если будуы вопросы пиши!!!!!!! Все получится, верь!!!
Посоветовать нечего, крио ни разу не было, но удачи точно пожелаю! 
Мне на 17 день переносили.Один раз с поддержкой,один-без.Пришла,перенесли как и при свежем переносе.2 часа полежала и пошла домой.