Войти

Девочки, очень нужно.

Milka
Грозный
Ксюш понимаю тебя я в первый раз т е в первом протоколе осталась в Москве а вот в последующие протоколы во время стимуляции оставалась у себя в городе и у себя делала узи у хорошего врача и через каждые два три дня ходила на узи к нему звонила своему врачу прямо во время узи и он ему объяснял как растут и т д главное ходить к одному и с ним сразу договориться что каждый раз нужно будет поговорить с твоим врачем ну а ближе к пункции я летала в Москву и там еще дней десять
0
10.01.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Слушай, а это выход! Надо предложить это Вознесенской. Дело вот в чем. Это мой третий протокол будет. И я прекрасно помню это бессмысленное торчание в Москве. А сейчас это еще утыкается в мужа, сына, маму мою, гостиницу, билеты, работу((( 

0
10.01.2013
Milka
Грозный
Ну тем более ты уже опытная в этом плане
0
11.01.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

О, да. Хоть отбавляй))) только толку нет! 

0
11.01.2013
Milka
Грозный
Лучше бы этого опыта не иметь конечно)))
0
11.01.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Это точно) я за тебя очень рада! ))))  здоровья! 

0
12.01.2013
Milka
Грозный
Спасибо большое)))
0
12.01.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Протокол у меня был с первого дня цикла потом узи через день пункция на 14 день, перенос намечался на 20

0
10.01.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Понятно. Спасибо большое! Удачи вам)))

0
10.01.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Спасибо! вам тоже удачи))))

0
10.01.2013
Лалита
Ставрополь

мой протокол начали с 8 дц)

0
10.01.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Как- то странно. Мне уже объявили, что со 2- го. А вот дальше.. Неизвестность. 

0
10.01.2013
Лалита
Ставрополь

первые 2-3 дня полюбому только уколы будут,а самой нельзя вам сделать??

0
10.01.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

На 2-й день надо как штык быть у врача. Сама, конечно, смогу все, что угодно))) ну кроме пункции и подсадки))

0
10.01.2013
Лалита
Ставрополь

)))тогда незнаю(((

0
10.01.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

заранее на такие вопросы вам никто не ответит!! все индивидуально - смотря как будут расти клетки.После каждого мониторинга вам врач будет говорить когда придти в след.раз.....так что вопрос неактуален!!!!пункцией так же.

0
11.01.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Актуален- актуален))) мне нужны примерные сроки и я уже из выяснила))) в 2- х предыдущих протоколах у меня у разных врачей было абсолютно одинаковое течение протокола. Время прошло, я подзабыла. Во девочки ответили и я определилась! 

0
11.01.2013
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва
После первого приема узи как правило на 4.5 день и так далее, все зависит от того какой у тебя протокол и как начнут клетки расти....тут не угадаешь и не подгадаешь, надо смотреть....удачи ......у меня при коротком протоколе всегда пункции на 18, 19 дни были,,,,опять же повторюсь все сугубо индивидуально.....
0
10.01.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо за ответ))) я все высчитываю, высчитываю... Уже мозг кипит. 

0
10.01.2013

на 14 пункция обычно бывает, а смотря на 6, 10, 13

0
10.01.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Отлично))) спасибо большое!

0
10.01.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это не очень хорошо напоминает транспортную схему(((

0
10.01.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Эко само по себе уже не очень хорошо)) я уже дважды подчинила все этим протоколам. Хватит. Теперь я живу дя другого. У меня есть моя жизнь, мои любимые люди. Когда будет подсадка все изменится, конечно. Но больше так душу вкладывать и такие надежы возлагать я не буду. 

0
10.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
У меня узи были на 6, 10 и 13 день стимуляции.
0
10.01.2013
Девочки отзовитесь!!!! Гонал-ф

Похожие записи