Войти
жду девочку, 7 неделя Челябинск

Мой первый беременный протокол...

Мама мальчика (11 лет) Москва

Ириш, пусть протокол будет беременым-пребеременным ! ведь январь - поистине месяц чудес:)

0
12.01.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск

Леночка, спасибо за поддержку,она мне сейчас, ох как нужна!!!

0
12.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
12.01.2013

Я о нем не слышала, может это аналог , но уверена все будет хорошо. Желаю огромной удачи!!!

0
12.01.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет) Челябинск

Надюша спасибо большое!!!

0
12.01.2013
Девочки, а информативно во время беременности сдавать 17 окиси прогестерон? Тержинан

Похожие записи