Привет девчата!!! Вчера была на приеме у Г. До этого мы планировали в январе в протокол по новой программе " бесплатное ЭКО", Выясняется , что программа эта в силу еще не вступила, Г предложила перенести на февраль, но я так подумала, что это все может затянуться и до марта, и решила начать протокол сейчас, правда препараты за свои деньги. Вообщем ждем начала М (10 января была последняя таблетка регулона) и начинаем стимуляцию. Назначили ФОЛЛИТРОП, со 2 ДЦ. Девчат кому-нибудь назначали этот препарат, что-то не припомню чтоб я о нем здесь читала.
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ириш, пусть протокол будет беременым-пребеременным ! ведь январь - поистине месяц чудес:)
0
12.01.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет)
Челябинск
Леночка, спасибо за поддержку,она мне сейчас, ох как нужна!!! 
0
12.01.2013
Ответить
