Войти

Поздравляю всех со Старым Новым годом!!!

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Loran И тебя с праздником и присоединяюсь к твоим поздравлениям и желаю всем девочкам победы.

0
13.01.2013
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

Спасибо,Натуль,как у тебя делишки....??? Не подведи!!!

0
13.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Жду утро.

0
13.01.2013
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

Обязательно напиши,переживаем.... Искренне-УДАЧИ!!!

0
13.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

0
13.01.2013
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

Олишна спасибки огромнейшее!!! Желаю,чтоб пришел Дед Мороз принес и тебе мешок с подарками, а в мешочке том лежал такой подарочек,Оличка пусть один,но такой ценный,самый ценный и желанный, единственный, выстраданный, вымоленный,но твой родной...он самый...пусть все получиться!!!!

0
13.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ой, спасибо, Бог с нами и он нас слышит 

0
13.01.2013
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

Я в это тоже верю....

0
13.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо большое! И тебя со Старым Новым годом! Пусть твоя заветная мечта осуществится!

0
13.01.2013
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

Норочка и тебе тогоже обязательно!!!

0
13.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
13.01.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо за поздравления!!!!! Тебя тоже с праздником и всем нам исполнения желании!!!!!!! И чтоб мы все нянчили своих малышей здоровых)))))

0
13.01.2013
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

Ритусь и чтобы ни о чем больше не думалось,а только нянчилось

0
13.01.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

0
13.01.2013
Москва

спасибо за поздравление!тебе тоже всего-всего и конечно удачи и трехзначного!!!

0
13.01.2013
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

Ната, спасибо, только на ББ можно получить поддержку,и только здесь тебя поймут полностью. Удачи тебе!!!

0
13.01.2013
Москва

0
13.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Ура! Спасибо за поздравления! Всем нам удачи, здоровья и любви!
0
13.01.2013
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

И осуществление одного желания ,самого самого..!!!!!! хотя бы одного,много не надо,правда?

0
13.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

0
14.01.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Лоран и тебя, дорогая со старым новым годом и исполнения всех самых заветных желаний! присоединяюсь ко всем твоим поздравлениям!!!!
0
13.01.2013
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

И тебе,дорогая желаю чтобы твоя мечта длинною долее года осуществилась в этом году!!!УДАЧИ!!!

0
13.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

0
13.01.2013
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

Спасибо,Тусь...Удачи!

0
13.01.2013
Рязань

Лоран, спасибо! Я тебя тоже поздравляю! Самое главное исполнения всех-всех желаний!!!!!

0
13.01.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

И тебя с праздничком! желаю конечно же БЕРЕМЕННОСТИ - всем всем всем!

0
14.01.2013

Спасибо,дорогая за твой позитив и радость,а то очень не хватало.С праздником!Удачи нам всем,в новом году!

0
13.01.2013
Москва

Спасибо дорогая!!! Удачи тебе!!!

0
13.01.2013
Мама девочки (26 лет) Ставрополь

Спасибо,и от тебя я жду только положитнльных результатов!!!

0
13.01.2013
Москва

спасибо, будем стараться

0
13.01.2013
У меня вопрос назрел... Гематома, отслойка, больница

Похожие записи