Наболело...

мой муж тоже поначалу был не то что равнодушный, а как то спокойно относился. все поменялось когда малышка первый раз его пнула ножкой в животике- тогда и началось нацеловывание и поглаживание ежедневное) не переживайте, пузик начнет расти, малыш шевелится тогда и будет проявлять, мужчины то сухие что ли какие то
16.01.2013
Он просто не привык к беременности, вот пузика вырастет и начнется уси- пуси ))) Ваш супруг просто менее эмоциональный, так та он хороший )))
15.01.2013
Возьмите его на узи. Все изменится в один миг))
15.01.2013
Людмила, расслабьтесь. Если он сейчас не участвует не значит что не хочет вообще))) мой отказался идти на узи, отказался наблюдать на животом во время первых шевелений, пол мы тоже не знаем именно потому что будет рад любому!!! Живот тоже не целует))) а вот когда пузо стало ходить ходуном стал проявлять интерес))) им мужикам готовый "продукт" подавай... Может даже боится сглазить...
15.01.2013
Не парься, мужики они такие) Мой тоже не говорит, и мне запрещает) "шоб не сглазить")))
15.01.2013
а может перестраховывается? такое впечатление что он боиться полюбить малыша. может боится-ну там а вдруг,а если?не дай Бог...что-то может случится..и т.д. т.т.т вот и пока держится в стороне? я тоже вот так боялась проявлять свою любовь и больше молчала,а муж наоборот разговаривал с ребенком,гладил живот. наверно все-таки стремничает..          
15.01.2013
Я кстати тоже вперед не заглядываю.
15.01.2013
мечтать-это так прекрасно!
15.01.2013
мой вообще ни одного узи не пропускает) ходит, любуется))) но имена, пол мы стали обсуждать после того, как узнали кто у нас будет. может, вашмуж просто боится сглазить ил не знает, действительно, как себя вести и что обсудить?? скажите ему, что на следующее узи врач велел прийти вдвоем. 
15.01.2013
Нормально. Мой только сейчас начал с осторожностью на живот смотреть:))) на узи под приказов врача зашел испуганно из под ширмы наблюдал в монИтор. К животу ни разу не при коснулся за всю беременность. Не требуй от мужика того чего они все не могут дать. Редко можно найти мужика который будет сюсюкаться с животом, им это не понятно- человек в человеке- фильм "чужие" :))))
15.01.2013
Ога,показывала фото первого узи,говорит на фильм чужие похож..надо ж такое придумать..никогда этого не забуду.спрашиваю почему? Да потому что типа еще ничего не понятно.
15.01.2013
Ну вот- человек в человеке, для них это фильм ужасов:))) 
15.01.2013
Людочка, мужчины вообще очень странные иногда бывают, если ты заметила)))) есть совсем не сентиментальные... и всяки нежности для них - лишняя трата времени))) а вот какой случай был в моей практике: долгожданная вторая беремнность, а у мужа развивается фобия: навредить... в животе ребенок, он биотся тронуть живот даже случайно, про секс вообще молчу(ведь можно ударить ребенка прям оттуда), грудь - это столовая дитенку-ее тоже касаться нельзя.... а после родов, пока жена кормила дитенка, они спали даже в разных комнатах!!!! вот так вот бывает... чуть не развелись, хорошо сообразили, что это психологическая проблема и обратились к специалисту)))
15.01.2013
Людмила не волнуйся как только животик начнет расти он сам будет интересоваться, мой тоже в начале долгое время ничего не говорил а мне хотелось большего внимания хотелось все время это обсуждать а он даже живот не трогал а сейчас у меня животик начал расти как на дрожжах, теперь ему все интересно трогает живот ждет когда наш малыш шевельнется а он как будто ему на зло затихает когда он положит ручку на живот))) думаю они сразу не осознают это им нужно время
15.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
После долгого скрывательства... И про меня и про причины бывших неудач(мысли), рекомендации