Войти

Лонгидаза..

nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 7 месяцеванечка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

очень хороший препарат и смысл очень большой, предотвращает спайки в послеоперационный период и снимает воспаление! так что вставляй и не сомневайся ( уж я то после пяти операций знаю)

0
14.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

ой, Нелечка, спасибо. Я просто боюсь, что по поводу спаек поздновато, а вот против воспалительно процесса хорошо. Однозначно буду вставлять))) Спасибо тебе  5 операций!!! Ты герой!

0
14.01.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 7 месяцеванечка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

да какой я герой, я неудачница, вот только со мной такое может быть 2 операции несколько лет назад, две с интервалом ровно год (день в день) и через месяц  после последней еще одна , надеюсь заключительная, а лонгидазу обязательно вставляй там схема к ней есть, тебе обьяснили?

0
14.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

нет. сказали свечу через день ректально... Больше не вздумай называть себя неудачницей!!! Всё у тебя будет хорошо, по другому и быть не может. 

0
14.01.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 7 месяцеванечка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибки тебе! На это и надеюсь, по другому и быть не может!!!!! 22 уже на прием еду, второй протокол будет победным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

однозначно победным 

0
14.01.2013
оксана
Саша, 12 лет 6 месяцев Самара

Привет,тоже врач сейчас назначил,тоже через день или ректально или вагинально,как врач боъяснила,что при восполении тоже образовываются спайки,я вставляю вагинально,но боли у меня уменьшились,не знаю из-за них или нет,я еще таблетки пью вобэнзим,вот,вздоравливай!

0
14.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

спасибочки большое. вобензим мне выписывали после первой лапары, а сейчас нет. только лонгидазу...

0
14.01.2013

А можно вопрос - вобензим вам по сколько назначали? По 3 таблетки 3 раза в день?

0
15.01.2013

О ничего себе количество. Мне назначили одну утром и одну вечером. А почему так мощно то ????

0
15.01.2013

Вроде его всегда в таких дозах пьют, мужу после болезни назначали так же по 3 таблетки 3 раза на 2 недели. Поглядите в тырнете описание и дозировки.

0
15.01.2013
оксана
Саша, 12 лет 6 месяцев Самара

По 2 таблетки 3 раза в день

0
16.01.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

Мне тоже после лапары назначали,прада в уколах,они ужасно больнючие! От спаек он вроде как! Смысл конечно же есть! Будь здорова!!!

0
14.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

Спасибочки. Да, я понимаю, что от спаек, но ведь тогда сразу надо было принимать... ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда))))

0
14.01.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

у меня получилось примерно недели ч/з 2 начала их колоть...ну да,лучше поздно,чем никогда!))

0
14.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

0
14.01.2013
Ленуля
Москва
Светик, мне их назначали после операции ВБ. Сделай, они хорошие, спайки рассасывают, воспаление снимают! А ты уже в ЦПСиР на севастопольском который?
0
15.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

ок. спасибочки. неее я в ЦПСиР в Митино.

0
15.01.2013
Ленуля
Москва
Ну и как там? Сифилизовано?? Аппаратура новая? Как тебе врачи? У меня ж тоже направление туда лежит..
0
15.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

там нет ни какой аппаратуры. узи если только. врачи неплохие. народу море. на эко отправляют в 17 роддом. А почему не идешь тогда туда, почему направление лежит?

0
15.01.2013
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
А мне после пролета в уколах почему то назначили, а в след протокол еще не скоро. ну наверно это профилактика моего хр.Э
0
14.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

главное чтобы помог препарат. удачи в победном протоколе

0
15.01.2013
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
Спасибочки! И вам только удачи и исполнения в новом году самого главного и заветного!!!!
0
15.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

0
15.01.2013

Я принимала их дважды сразу после лапары и после нее спустя 2 месяца. Смысл, даже если он есть нам его все равно не увидеть, это ж все внутри.

0
14.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

ну то-есть лишним не будет?

0
14.01.2013

Нет не будет, препарат же воспалительные и спаечные процессы останавливает.

0
14.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

спасибочки

0
14.01.2013

Мне через месяц назанчили после лапары. Отличный и действенный препарат.

0
15.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

Отлично, а то я поначалу переживала, что позднова-то назначили. Спасибо огромное!

0
15.01.2013

На здоровье))

0
16.01.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
он помимо что от спаек еще и воспалительные процессы убирает, тч н чего плохого точно, я правда в уколах колола.
0
14.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

а мне в свечах выписали почему-то... спасибо за коммент. мне важны ваши мнения 

0
14.01.2013
Лариса
Спиридон, 13 лет 4 месяца Химки

Мне этот препарат помог избавиться от кист на яичниках. 

0
15.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

Ого! Даже так?

0
15.01.2013
Антибактериальная терапия в начале протокола Марвелон. Полипы. или немножко самодеятельности и пить Ярину?

Похожие записи