Войти
Мама троих (13 лет, 3 месяца, 3 месяца) Москва

Детские укрепляющие бальзамы.

Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Не знаю , как бальзамы, а вот то , что настои трав нельзя детям , это мне мама говорила, она врач  .

0
17.01.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

а я ромашечку иногда даю заваренную и фенхель... критично?

0
17.01.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Думаю , что не критично))))а вам врач рекомендовал?

0
17.01.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

нет)))) мы сами с усами)))

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

Я своему мед в чаек добавляю.сахар ведь им нельзя.чуть чуть сначала на язык дала попробовать, потом в чай. Придерживаюсь принципа, что знакомить с аллергенами надо аккуратно и по чуть-чуть уже сейчас.

0
17.01.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

я тоже за! надо будет немного вводить мед

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

я своему все по чуть-чуть даю, меня саму так воспитывали. вводи мед можно, но только сначала надо попробовать на кончик языка. а там уже чуть больше чай подслащивать. я своего липовым цветом пою, ромашкой к травкам надо тоже приучать по-тихоньку. 

0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

такие бальзамы лет с 3 только можно - насколько я знаю

0
16.01.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

вот я тоже думаю, что попозже надо..

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я бы малюткам не стала давать, только старшему. 

0
16.01.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

понятно.... воздержусь пока

0
16.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Старшему бы стала давать. а младшим рано еще.

0
16.01.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

спасибки... воздержимся

0
16.01.2013
Что не делается, все делается к лучшему. Длинный протокол

Похожие записи