девченки всем привет! решила вас немного подбодрить и показать вам нашего мальчика

толкается все время малыш очень активный))) на прошлой неделе прошли второй скрининг и все у нас хорошо ттт))) уже хочется по магазинам ая не знаю что нужно купить и на каком сроке уже можно покупать вещи малышу а то пока рано мне кажется но хочется
живот начал стремительно расти и прибавила в весе теперь я вешу 57 была 52-53))) все мои веши мне малы в области живота так что нужно для беременных веши уже покупать!
короче девчата всем желаю таких чудесных малышей
не опускаем руки и идем вперед и все получится
у нас тоже не сразу получилось а только с пятой попытки когда я уже не верила в удачу а просто пошла в крио потому что остались криошки и вот наш криошка вырос и уже такой большой и еще половина пути пройдена а кажется как будто вчера я чидела у компьютера в слезах и писала вам что тест на 7 дпп отрицательный а в это время у меня на тесте появилась слабая полоска

точно)))А я раньше не замечала)))
я в интернете видео смотрела родов и в конце когда сынулю отдают маме на ручки он в первые открывает глаза и смотрит на маму меня этот так впечатлило я плакала минут двадцать

когда хгч ? как себя чувствуешь?




суперр! поздравляю!!! в нашем полку еще прибыло!!!
пацан тоже!
(ттт) Просто прелесть!!!



люблю фотки с узи - так здорово, увидеть малыша пузике! Спасибо!


