Войти

а вот и наш мальчик))))

Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Такие сладенькие ТТТ на вас,легко доходить Б,а наши фоточки в ЖК потеряли

0
17.01.2013
Грозный
А я фотки им не даю заранее снимаю для себя))))
0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

А моя дурная голова отавила((( Есть только 12 нед где совсем ещё фасолинки)))

0
17.01.2013
Грозный
У меня диск есть 10 нед там все видно но не очень понятно по моему он там еще с хвостиком
0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

 точно)))А я раньше не замечала)))

0
17.01.2013
Грозный
Ну тебе ждать осталось не долго! Я так жду своего хоть и время летит быстро у нас уже середина
0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Эти последние недели тянутся как ДПП)))

0
17.01.2013
Грозный
Сложно наверное с животиком поэтому и кажется что время тянется
0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Просто уже не терпится увидеть сынульку)

0
18.01.2013
Грозный

понимаюя в интернете видео смотрела родов и в конце когда сынулю отдают маме на ручки он в первые открывает глаза и смотрит на маму меня этот так впечатлило я плакала минут двадцать

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Марусь, тебе когда сдаваЦца? 

0
18.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Мы уже ждём,Гиня говорила в 37 родишь,но пока тишина,вчера на приёме сказала максимум неделя осталась )))

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Клевинско!! Желаю чтоб легко все прошло!!!

0
18.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Спаибо))) И вам того же)

0
18.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я вот вообще ничего не вижу......с сайтом беда

0
17.01.2013
Грозный
Тут девочки писали что браузер нужно обновить
0
17.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Носик-курносик))))

0
17.01.2013
Грозный
Ага увидела))))
0
17.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пусть все будет хорошо, ттт!

Ты у Шаблий наблюдешься?

0
17.01.2013
Грозный
Давненько не была я до сих пор на клексане 0,4 на днях перехожу на 0,2
0
17.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я сейчас там капаюсь каждый день. Наблюдаю, как у нее ведутся. И никак не пойму, все только консультироваться ходят или кто-то постоянно....

0
17.01.2013
Грозный

а чем ты капаешься?

0
18.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Актовегин, трентал и мексидол

0
18.01.2013
Грозный
Понятно))) удачи тебе!
0
18.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, спасибо, чих тоже приму с удовольствием)))

0
18.01.2013
Грозный
Без проблем))) аааапппппччхииииииии....)))
0
19.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
19.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Красавчик:)))))ттт на вас!
0
17.01.2013
Грозный
Мамина радость)))) светик и тебе желаю скорейшей беременности
0
17.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо, надеюсь что уже:) сегодня 7 дпп
0
17.01.2013
Грозный

аапппчхииии на тебя  когда хгч ? как себя чувствуешь?

0
17.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Потягивает как то, в понедельник нп хчг
0
17.01.2013
Грозный
Это нормально))) удачи тебе и только положительного результата
0
17.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Тногда кажется что шевелится чтото :))))
0
17.01.2013
Грозный
Думаю это твое воображение)))) мы в эти дни так ждем каких то сигналов так прислушиваемся к себе что порой накручиваем себя)))
0
17.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Это точно:), а грудь вот в этот раз вообще не болит.
0
17.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Это точно:), а грудь вот в этот раз вообще не болит.
0
17.01.2013
Грозный
Думаю у всех это индивидуально
0
18.01.2013
Грозный
Шевеления начнутся недель через 15)))) скоро)))
0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кемерово

какой хорошенький мальчик!ростите большими!!

0
17.01.2013
Грозный

спасибо большое как там твои?

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кемерово

милочка была на скрининге, всё у нас ок... я портизанка молчу всё... отпишусь скоро, обещаю, сегодня даже наверное

0
17.01.2013
Грозный

ок ждем  а следующее узи когда назначили? я делала на 19 нед и мне назначили еще в 21 нед это всем так назначают?

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кемерово

Мил я скрининг сделала на 21 недельки ровно, следующий скрининг на 32-34 недели

0
17.01.2013
Грозный

мне когда я делала первый скрининг написали на бумажке след узи 19 нед и на 21 нед сейчас я сделала на 19 и мне написла контроль узи 21 нед

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кемерово

а скрининг второй когда делать тебе?

0
17.01.2013
Грозный

это был скрининг 

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кемерово

А хотя врач как то говорила мне что после 20 нед почаще делать, через 3 нед буду ходить на узи

0
17.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Пипка курносенькая ттт на вас.

0
17.01.2013
Грозный

спасибки  и тебе желаю огромнейшей удачи 

0
17.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ты тестик сфотала? Долг платежом красен...

0
17.01.2013
Грозный

могу все свои тестики сфотать я их храню а второй мой тест у меня в дневнике

0
17.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот через пару месяцев мне отправишь 

0
17.01.2013
Грозный

олишна все для тебя сейчас сфотаю и в личку сюда не получается вставить

0
17.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, засылай

0
17.01.2013
Грозный

отправила если не получишь напиши чет он у меня виснет

0
17.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Получила, красивые. СПАСИБО!!!!

0
17.01.2013
Грозный

на удачу

0
17.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

какой красавчик! Растите здоровенькими!

вещички уже можно покупать и не слушай тех, кто говорит, что плохая примета. в старину все заранее готовили и все мы живы:) а покупать из крупного: коляска, кроватка, кресло в машину, комод с пеленальным столиком (есть два в одном). 

из одежки: 3-4 бодика, пару тонких комбезика, тепленьких костюмчиков, конверт теплый, шапочки-чепчики. Это минимум. Памперсы покупай практически перед родами, когда уже будет известно какого примерно веса будет малыш. 

Ну и игрушечки, бутылочку для водички. Если что, потом докупите, благо, сейчас проблем с этим нет, были бы деньги 

0
18.01.2013
Грозный

ой спасибо))) за подробную информацию мне рожать в июне начале месяца а сейчас будут в магазинах веши на летний сезон?

0
18.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

конечно есть:) если рожать в июне, то смотри комплектики еще и средние, не сильно теплые, а теплый можно 1. Конверт в таком случае можно не покупать, это уже на усмотрение. да, еще на лето тогда лучше вместо конверта взять 2 одеялка: легкое и потеплее. а к осени уже разберешься что еще подкупить:)

0
18.01.2013
Грозный
Спасибо большое!
0
18.01.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

чёткий такой снимок получился)) фотогиничный гначит))))

0
17.01.2013
Грозный

ага большой такой я вообще удивилась поскольку узи делала только на 13 нед

0
17.01.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

там вверху написано 13,6 см-это его рост?)))

0
17.01.2013
Грозный

не знаю рост у него уже по больше должен быть

0
17.01.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

и прибавка в весе у тебя хорошая-4 кг. Я уже 9 набрала((( 

0
17.01.2013
Грозный

я резко начала набирать пока только живот увеличивается ни где лишнего нету

0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

 суперр! поздравляю!!! в нашем полку еще прибыло!!!

0
18.01.2013
Грозный
Спасибо))) у тебя тоже мальчик?
0
18.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

пацан тоже!

0
21.01.2013
Грозный
Мне до сих пор не верится что я скоро стану мамой это как будто какой то сон))))
0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ничего, ничего..скоро в полной мере поверится, когда будешь держать свою кроху на руках

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Какой очаровательный Карапуз!!!! (ттт) Просто прелесть!!!

Надо же, ты только сейчас одежку беременную себе покупать собралась? Я уже с 12 недель хожу в беременных штанах и колготках - так мне хорошооооо ))))

0
18.01.2013
Грозный

только сейчас ты знаешь у меня так резко начал расти живот и в весе я тоже резко прибавила

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Ну резко-то у меня тоже как раз сейчас животик расти начал, но некомфорно в старых вещах стало намного раньше :) А в весе я только сейчас начала прибавлять, до этого худела

0
18.01.2013
Грозный
И у меня так же
0
18.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Аааа! Какое пузико, какой чудесный малыш!

Тьфу-тьфу на вас! Пусть растет здоровеньким и появится на свет точно в срок!

0
17.01.2013
Грозный

спасибо

0
17.01.2013
планирую беременность Москва

Господи, как же прекрасно! Так мило! Очень-очень рада за Вас!!!!

0
17.01.2013
Грозный

спасибо светик и тебе желаю такого же счастья и по скорее

0
17.01.2013
планирую беременность Москва

спасибо тебе огромное 

0
17.01.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Прекрасный малыш!!!!!!!!!!!!! Спасибо за подбадривание)))))...то же скоро в крио...и надежда куда то испаряется.......

0
17.01.2013
Грозный

дай Бог чтобы все получилось

0
17.01.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо!!!!!

0
17.01.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Как прикольно!!!! Мальчишка красавец!!!!! Поздравляю!!!! Растите здоровыми большими и легкой беременности тебе и родов в срок))))

0
17.01.2013
Грозный

спасибо аапппчхиии на тебя скорейшей беременности

0
17.01.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Ой спасибо большое))))) тогда начинаю собирать беременные чихи!!!!! Спасибо!!! Спасибо)))))

0
17.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ой он такой курносый, лапулька!!!!

0
17.01.2013
Грозный

в мамку наверноты как? никаких новостей?

0
17.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Пока без новостей.

0
17.01.2013
Грозный

ждем хороших новостей от тебя и чтоб следующий протокол был беременным

0
17.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Обязательно будут, по другому и быть не может.

0
17.01.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Красавчик!!! Помоему на маму похожПоздравляю, растите здоровенькими на радость маме и папе!!!!

0
18.01.2013
Грозный

спасибовот и я думаю что носик как у меня 

0
18.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

о ну тут уже прям человечек,все так хорошо видно и понятно.Да можешь уже по чуть чуть покупать,я с 24неделе помню начала покупать,как пол узнали и давай по магазинам бегать,пеленки шить.Здоровья мальчишке и лекгой б и родов!

0
18.01.2013
Грозный

спасибо юлья вот в раздумьях была не рано ли ещетеперь побегу

0
18.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Аааа какой чудесный курносик! Здоровья вам обоим и всяческие благословения! 

0
17.01.2013
Грозный

спасибо

0
17.01.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Какой хорошенький!!! Я желаю вашему малышу крепкого здоровья,а вам лёгкой беременности!

0
17.01.2013
Грозный
Спасибо это то что нам надо каждый день молю Всевышнего за его здоровье
0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

люблю фотки с узи - так здорово, увидеть малыша  пузике! Спасибо!

Легкой Беременности тебе!

0
17.01.2013
Грозный

спасибо

0
17.01.2013
Екатеринбург

ой как здорово! спасибо за фоточку, такой сладкий! пусть у вас все будет хорошо!@@@@ ттт на вас! 

0
17.01.2013
Грозный

спасибои тебе огромной удачи 

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Лежит, как будто на солнышке загорает!!!!))))) Прелесть!!!!!!! Здоровья пупсу и маме!!!!!!!

0
17.01.2013
Грозный

ели запечатлили такой активный иногда даже пугает маму

0
17.01.2013

ТТТ на вас! Легкой беременности!!! 

Постик реально подбодрил! 

0
17.01.2013
Грозный

спасибо удачи тебе в нашем не легком пути

0
17.01.2013
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Какой красивенький,лежит полёживает у мамочки!!!!Здоровья вам Огромного!!!!!

0
17.01.2013
Грозный

спасибо

0
17.01.2013
планирую беременность Екатеринбург

Какое чудо!!! Растите здоровенькими и сильными!!!

0
18.01.2013
Грозный

спасибо

0
18.01.2013
Мама девочки (7 лет) Москва
Дай Бог Вам всего хорошего! Очень радуюсь когда вижу такие фото, вы молодец, поздравляю от души вас!!! Мальчишка это ж так здорово!!!!
0
17.01.2013
Грозный
Да очень даже здорово я до сих пор летаю в небесах)))
0
17.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

красавчик

0
17.01.2013
Грозный

точно

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алчевск

Какая прелесть,малыш красавчик.Мила вы это заслужили

0
17.01.2013
Грозный

спасибо большое все слезы были пролиты не зря 

0
17.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Растите здоровенькими!!!

0
17.01.2013
Грозный

спасибки

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Смешной курносик!!! ттт на вас! растите здоровенькими!!

0
17.01.2013
Грозный
Носик как у мамки)))) спасибо)))
0
17.01.2013
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

ААА! Какой классный и видно как хорошо. КЛАСС!

0
17.01.2013
Грозный

0
17.01.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Мила, спасибо! Такое подбадривание ну просто очень нужно!!!
0
17.01.2013
Грозный

пожалуйста

0
17.01.2013
Москва

Мылыш чудо! Легкой беременности и родов! 

0
17.01.2013
Грозный

спасибки

0
17.01.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Такой хорошенький!

Очень рада за тебя!!!

0
17.01.2013
Грозный

спасибо

0
17.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Курносенький какой!!! растите здоровенькими, ттт на вас.

0
17.01.2013
Грозный

спасибо мы прославились своим носиком сегодня

0
17.01.2013
Мама мальчика (8 лет)

Носик такой курносенький маленький и губги видны!!!! Симпатяга!

0
17.01.2013
Грозный

агакрасавчик мамин

0
17.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Носик- курносик ))) Растите большими и здоровенькими ))))

0
17.01.2013
Грозный

0
17.01.2013

Симпотяга растет, дай Бог вам крепкого здоровья!!!

0
17.01.2013
Грозный

спасибо большое

0
17.01.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Ну уже видно что красавчик!Здоровья вам и малышу!

0
17.01.2013
Грозный

спасибо

0
17.01.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный
ттт такой красивый)) это так мило))
0
17.01.2013
Грозный
Да мы такие))))
0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

Такой классный) лапочка!!!! ттт на вас!!!

0
17.01.2013
Грозный
Спасибки))))
0
17.01.2013
На сохранении А вот и я !

Похожие записи