Войти
Мама мальчика (3 месяца) Пермь

Мой мальчик

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой маманька и не говори,вот купаю ванне и не верю,что это наш пупс из клеточек наших. super_smilies094.gif.Слушай,а я так жду 3мес наших,новых умелок хочу его увидеть,петь то же не могу,ему не нравится  big_smiles_162.gif.А вы на бочок переворачиваетесь? ночью встаете кушаете? в ванне сколько плаваете минут? а то мы 15мин и на выход,устает.вот завтра массаж начнем делать.

0
20.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт
Юль, а что надо уже на бок переворачиваться???
0
20.10.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну нам массажистка сказала уже пора,в 3мес надо,но нам в среду 3 будет

0
20.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт
чет не верю... еще игрухи рано руками хватать (осознанно), какое там переворачивание...
Я смотю вся Россия на массаж ходит))) у нас тут не так абсолютно... курсы конечно есть, чтобы самой пойти научиться, а чтобы массажиста назначили, да еще чтобы домой пришел... неее
0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

вот только россия и делает этот массаж..

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

игрушки хватает только те которые лежат, а те что висят только бьет

0
21.10.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну это типа гимнастики,он у нас так для профилактики. интересно а как у вас ножки выпрямляют,ну у кого серьезные проблемы big_smiles_280.gif. я вам расскажу,как мы после него,и что стали делать,она еще в ванне с ним занимается,хочу записать на видео сегодня.

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

мы неделю назад перевернулись со спины полностью на живот... 2 раза...  больше пока неохото ему. ночью да едим можем через 3, через 2 и через час))), да в ванной даже меньше... а массаж чет я не хочу... а зачем??? наверное свекровь настоит, но я не знаю зачем оно надо

0
21.10.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я в целях профилактики,да как говорит Комаровский big_smiles_162.gifхотите делайте,хотите нет,ну у нас девчата мол рассказываю,что быстрый темпр в развитии идет .вооот а вдруг уже встанет и побежит big_smiles_162.gif.ну там массаж типа же гимнастики,пусть парня разомнет мне,сама я боюсь его мять.

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

я делаю обычную гимнастику, + приходит свекровь его тискает,  потом после сна просто разминаю спину...  все развиваются независимо от массажа))))

0
21.10.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
ну вот и у нас типа гимнастики будет,хуже не будет .сегодня гляну что будет делать
0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

конечно, хоже не будет. у нас это стоит 500 р один раз, работает минимум 5 раз. Для того во что я не верю и не считаю нужным 2000 это как то ... сомнительно. Я тут боролась с УФМС которые всех штрафуют за просрочку прописки ребенка... на 2500, меня не оштрафовали... и тут жалко денег.

0
21.10.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у нас 350. на счет прописки,я старшего прописала когда паспорт надо было получать,штраф 2500 максим был. спросили как так,я сказала а че,везде счетчики и нигде прописку то и не требуют. 

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Так вот, мне просто жалко 2500, хотя правда надо было  14 лет прождать, и не морочится

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Расплакалась.... Наверное, нам всем суждено пройти через все эти испытания! Дай Бог всем сил и терпения! И в итоге написать такой пост. Здоровия и радости вашей семье!!!!!! super_smilies084.gif

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Да, спасибо! Немного осталось,  легко доходить и безболезненных родов!

0
20.10.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград
Спасибки!!! kisses.gif
0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
блин, вот оно счастье.... читаю и плачу... ведь совсем скоро и я свой комечек счастья в руки возьму bye.gif
0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Катюша, спасибо, вот правда уже совсем скоро! Легких родов тебе!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
спасибочки super_smilies086.gif
0
20.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Как приятно читать такое!!!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Лиза и ты скоро так напишешь!

0
20.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ййой мне кажется так все это долго)

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Неее, не долго))) потом забудешь про себя и как тебя зовут))))

0
21.10.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

big_smiles_162.gif

0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и правда это счастье затмевает все трудности пути!))

Растите здоровыми счастливыми и любимыми, а вам с мужем сил и терпения)))ттт на вас))))

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо!!! Легкой беременности и родов в срок!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Натусик)))

0
20.10.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

я хоть еще не совсем мама ,но мне как буд то так близки те ощущения, которые ты описываешь про подвывания от счастья иметь ребенка, про загадывание желаний из года в год на одни и те же праздники и еще много чего, мы как то тут уже обсуждали, про музыку в рекламе орифлейм с тестами.. Дай Бог здоровья тебе и твоей семье!!!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Да, все одинаково, мысли и чувства. Спасибо!!!! Совсем скоро встретишься со своим счастьем

0
20.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Рада что у вас все хорошо))) какие вы уже большие! так бы быстро! читаю что то и сама плачу))) и правда... одно и тоже желание... всегда и везде)))... и такие все наши старания мелочи в сравнении с Чудом, которого мы ждем... super_smilies086.gif

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Дааа непередаваемые чувства! иногда хочется закричать на весь мир "У нас получилось!!!"

0
20.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

как же здорово вы написали) как же хочется мне такое же написать через год! Здоровья и счастья вам и вашей семье!!! super_smilies086.gif

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Обязательно напишите!!! искренне желаю Вам этого!

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
Как все экошечки тебя понимают! Я тут попыталась спеть колыбельную, а там слова типо ты скоро меня покинешь и уйдешь своей дорогой.....оооооо, как я ревела )))) можно вопрос: а как ты определила, что колики ровно в 2 и 7 прошли?
0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Колики... так он орать перестал и когда какал тоже перестал орать... просто стал пукать и какать без ора... это не перепутать

0
20.10.2013
планирую беременность Москва

Читаю и ком в горле! Очень рада за вас!!! Ростите большими!!! Я тоже собираюсь на победный протокол в ноябре!!! Скоро буду мамой!!!! И так же забуду эту беготню по врачам!!! Все мы станем мамами, девочки! Обязательно!!!!!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Удачи тебе огромной! Пусть все получится!! и все трудности забудутся!

0
20.10.2013
Нижнекамск

Читала и мурашки...очень трогательно,как здорово что все хорошо кончается и мы верим,благодаря вот таким вашим постам.Растите здоровенькими и счастливыми!А вам это все за ваше упорство,настойчивость бог наградил таким счастьем!!!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо, все обязательно у всех получится!!! Главное идти и не останавливаться!

0
20.10.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Молодцы!!! Растите здоровыми и умными! ))))))) Ну и красивыми, конечно!!!  super_smilies086.gif

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо огромное!!!

0
20.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Я тоже долго поверить не могла, что это счастье со мной случилось,да еще в двойном размере. Иногда думала, а вдруг это сон. Проснусь и никого нет. Только после годика эта мысль отпустила. 

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Да, а я первый месяц просто смотрела, что он дышит)))

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

И меня на слезы пробили твои слова! Да! Спасибо огромное нашему Всевышнему за это счастье!!! 

Будьте здоровы и счастливы всей семьей!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо огромное, сама пока писала плакала))

0
21.10.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Аж до слез проняло!. Счастья вашей семье! Пусть и дальше слезы будут только от переполняющего вас счастья!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо огромное!!!!

0
20.10.2013
Киев

Какое счастье! Вот читаю и слезы накатываются! Пусть у вас теперь все будет только хорошо!

И мы верим, что тоже сможем! Ведь у нас есть такие хорошие примеры )

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо! Все обязательно получится у всех! По другому бить не может!

0
20.10.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Гордость...о да!!! я так горжусь тем, что у меня есть сынок, что я его выносила, родила ( хоть и кс, но всё же), чувства просто переполняют))) Счастья и здоровья вам и малышу!!!)))

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо! Да это незабываемое чувство!

0
20.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вот оно счастье!!!! Очень очень рада за вас!!! Надеюсь, к нам оно тоже придет! И ко всем девочкам, которые его очень ждут! Растите и радуйте!!!Ттт 

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо, конечно придет, обязательно!!! По другому быть не может!

0
20.10.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Как трогательно)))  будьте здоровы, счастливы! Малыш  подарит столько счастливых моментов! 

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо большое!

0
20.10.2013
Мама мальчика (4 года) Москва
счастья вашей семье! эх, надеюсь, и я скоро напишу такой пост)
0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо, конечно, так и будет!!!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Желаю здоровья и счастья, как говорится если хотят двое очень сильно значит всё получится!!!
0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Да., спасибо, легких вам родов!

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

мило и так трогательно..

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо большое!

0
20.10.2013
Для истории А Катюше завтра три месяца!

Похожие записи