Войти
Мама девочки (2 месяца) Екатеринбург

А Катюше завтра три месяца!

Мама мальчика (11 лет) Москва

сладкая девочка :)) А щеееееееееееееееееееечки :)  super_smilies094.gif

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо Елена! Щеки на "погонах", это факт! Хотя родилась Катюша всего 2 650 кг!

0
21.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

:) миниатюрненькая такая родилась :) видимо, все в щечках и было:)) лапушка :)

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Да родилась малипуська, а щечки уж потом на молочке наела, сегодня были на приеме, вес 6050 кг, с последнего раза 950 гр набрали!!!

0
22.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

 что врачи говорят, это хорошая прибавка ?)   а что ж на любимом -то мамином молочке щечки не накушать ?)))))))))

0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Если честно то складывается впечатление что нашему врачу по барабану все, ей главное чтоб у нее все бумажки были в порядке! Я думаю что это очень хорошая прибавка! Да молочко любит это точно, я ей пытаюсь начать компот давать, но она ни в какую не хочет!

0
23.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

значит, пока рано вам компотик :) детешка сама созреет и начнет брать, мне кажется :)

0
24.10.2013

Лапуля какая)))) так и хочется затискать))) baby.gif а щечки знатные big_smiles_278.gif

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо Натусик! Нет проблем на счет затискать, пригоняй! 

0
21.10.2013

эх, соблазнительно то как))) big_smiles_278.gifдва часа лёту и в Ебурге уже)))

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Давай прилетай!  big_smiles_68.gif

0
21.10.2013

я сейчас свою кроху сохраняю))) angel.gif 

а так бы big_smiles_68.gif ух и в Ебурге)

0
21.10.2013

Ухххх красотулька,так хочется на ручках подержать!..ТТТ на вас super_smilies086.gif

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо ОКСИ! Нет проблем заходи в гости, поводишься! Свободные руки ох как нужны!

0
21.10.2013
С удовольствием,но живу далековато!!!! big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif
0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Что правда, то правда!  big_smiles_166.gif

0
21.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ну мы то скоро увидимся с Катюхой!!! пускай познакомятся друг с другом!!  big_smiles_162.gif потом за косы будут друг друга тискать!


0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ждем ждем женишка, а он все не едет.... Да познакомиться уже пора! Даня постарше, так первым будет косы дергать!

0
22.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург


0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Во блин...уже 3 месяца прошло!!!!

Катюша такая уже взрослая, серьёзная))) Прямо целовать, целовать, целовать....... girl.gif

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Да время летит незаметно, и Катенок мой подрастает! Твоя лялька вон тоже, вроде недавно имя выбирали а уже третий месяц пошел!

0
22.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

laught2.gif

0
22.10.2013
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Сладуська какая! super_smilies086.gif

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо Марина!

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо Марина!

0
21.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Эх, хорошо-то как! Растите здоровенькими и улыбчивыми!

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Фиалочка спасибо! Я тебе от всей души желаю как можно быстрей получить вот такое долгожданное чудо! У меня ведь тоже все не просто было, но за такой результат надо бороться!

0
21.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо! super_smilies086.gif

0
21.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Какой серьезный человек! Человечищее прям! Взягляд такой.. осознанный! Чудо! Светик, поздравляю с человеком! Спасибо за пост и фото! Жить хочется.. girl.gif

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо Ева! Да взгляд осознанный это точно, стоит мне отойти от нее как тут же начинает вот этим серьезным взглядом меня икать! Будет и на твой улице лялька, вот увидишь!

0
22.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
Милашка baby.gif ттт на вас! растите здоровенькими!!!
0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо Катюша!

0
22.10.2013
планирую беременность Москва

Сладенькая))) и молочком пахнет ммммм baby.gif

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо! Дааааа, молочком пахнет за версту! В выходные были у свекрови в деревне, потом она звонит, говорит что когда мы уехали, она все понять не могла чем пахнет, а это от Катюни запах молочка остался!

0
21.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Красотка! super_smilies086.gif Здоровья огромного малышке!!!

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо Адель! Да сейчас самое главное здоровье!

0
21.10.2013
Киев
Симпатюля  super_smilies086.gif
0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо Анна!

0
21.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

сладкая девочка :) super_smilies086.gif

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Какой уже большой красивый котеночек))) и с косишками уже))) здоровья вам!!!

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо Оляша! Да да Катюня подросла сегодня вот ходили на прием, выросли мы и поправились, сейчас вот 6050 кг вес и 58 см рост! А косы скоро точно плести будем!

0
22.10.2013
планирую беременность Москва

Куколка!!! Ттт на вас! Растите здоровыми!!!!!)))))

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
22.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здоровья крепкого-крепкого!заюська-сладуська, а волосики то какие - косы плести можно:)))

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо Анютка! Волосики у нее не выкатывались вот теперь скоро косы плести будем! А у меня наоборот выпадают волосы пучками, видать все доче переходит!

0
21.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

Ой, какая лапочка!!! ттт на вас!!! поздравляю с очередным юбилеем!!! растите большие и здоровые, на радость близким!!!  super_smilies025.gif

0
21.10.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань
super_smilies086.gif
0
21.10.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ой какие щёки ))) ттт на вас

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Спасибо! Да щечки мы наели, это точно и то, но что пампер одеваем тоже!!!

0
21.10.2013
Мой мальчик Мамочки,как заставить ребенка кушать???

Похожие записи