Войти

А Катюше завтра три месяца!

сладкая девочка :)) А щеееееееееееееееееееечки :)  super_smilies094.gif

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Елена! Щеки на "погонах", это факт! Хотя родилась Катюша всего 2 650 кг!

0
21.10.2013

:) миниатюрненькая такая родилась :) видимо, все в щечках и было:)) лапушка :)

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да родилась малипуська, а щечки уж потом на молочке наела, сегодня были на приеме, вес 6050 кг, с последнего раза 950 гр набрали!!!

0
22.10.2013

 что врачи говорят, это хорошая прибавка ?)   а что ж на любимом -то мамином молочке щечки не накушать ?)))))))))

0
22.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Если честно то складывается впечатление что нашему врачу по барабану все, ей главное чтоб у нее все бумажки были в порядке! Я думаю что это очень хорошая прибавка! Да молочко любит это точно, я ей пытаюсь начать компот давать, но она ни в какую не хочет!

0
23.10.2013

значит, пока рано вам компотик :) детешка сама созреет и начнет брать, мне кажется :)

0
24.10.2013

Лапуля какая)))) так и хочется затискать))) baby.gif а щечки знатные big_smiles_278.gif

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Натусик! Нет проблем на счет затискать, пригоняй! 

0
21.10.2013

эх, соблазнительно то как))) big_smiles_278.gifдва часа лёту и в Ебурге уже)))

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Давай прилетай!  big_smiles_68.gif

0
21.10.2013

я сейчас свою кроху сохраняю))) angel.gif 

а так бы big_smiles_68.gif ух и в Ебурге)

0
21.10.2013

Ухххх красотулька,так хочется на ручках подержать!..ТТТ на вас super_smilies086.gif

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо ОКСИ! Нет проблем заходи в гости, поводишься! Свободные руки ох как нужны!

0
21.10.2013
С удовольствием,но живу далековато!!!! big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif
0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Что правда, то правда!  big_smiles_166.gif

0
21.10.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну мы то скоро увидимся с Катюхой!!! пускай познакомятся друг с другом!!  big_smiles_162.gif потом за косы будут друг друга тискать!


0
22.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ждем ждем женишка, а он все не едет.... Да познакомиться уже пора! Даня постарше, так первым будет косы дергать!

0
22.10.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург


0
22.10.2013

Во блин...уже 3 месяца прошло!!!!

Катюша такая уже взрослая, серьёзная))) Прямо целовать, целовать, целовать....... girl.gif

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да время летит незаметно, и Катенок мой подрастает! Твоя лялька вон тоже, вроде недавно имя выбирали а уже третий месяц пошел!

0
22.10.2013

laught2.gif

0
22.10.2013

Сладуська какая! super_smilies086.gif

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Марина!

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Марина!

0
21.10.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Эх, хорошо-то как! Растите здоровенькими и улыбчивыми!

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Фиалочка спасибо! Я тебе от всей души желаю как можно быстрей получить вот такое долгожданное чудо! У меня ведь тоже все не просто было, но за такой результат надо бороться!

0
21.10.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо! super_smilies086.gif

0
21.10.2013
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какой серьезный человек! Человечищее прям! Взягляд такой.. осознанный! Чудо! Светик, поздравляю с человеком! Спасибо за пост и фото! Жить хочется.. girl.gif

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Ева! Да взгляд осознанный это точно, стоит мне отойти от нее как тут же начинает вот этим серьезным взглядом меня икать! Будет и на твой улице лялька, вот увидишь!

0
22.10.2013
Милашка baby.gif ттт на вас! растите здоровенькими!!!
0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Катюша!

0
22.10.2013
Limka♡
Планирую Москва

Сладенькая))) и молочком пахнет ммммм baby.gif

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо! Дааааа, молочком пахнет за версту! В выходные были у свекрови в деревне, потом она звонит, говорит что когда мы уехали, она все понять не могла чем пахнет, а это от Катюни запах молочка остался!

0
21.10.2013
Elena
Мамино и Папино Счастье!, 13 лет 2 месяцаМамино и Папино счастье!!!, 9 лет 6 месяцев Москва

Красотка! super_smilies086.gif Здоровья огромного малышке!!!

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Адель! Да сейчас самое главное здоровье!

0
21.10.2013
Anna
Киев
Симпатюля  super_smilies086.gif
0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Анна!

0
21.10.2013
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

сладкая девочка :) super_smilies086.gif

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо!

0
21.10.2013

Какой уже большой красивый котеночек))) и с косишками уже))) здоровья вам!!!

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Оляша! Да да Катюня подросла сегодня вот ходили на прием, выросли мы и поправились, сейчас вот 6050 кг вес и 58 см рост! А косы скоро точно плести будем!

0
22.10.2013
Malinka
Планирую Москва

Куколка!!! Ттт на вас! Растите здоровыми!!!!!)))))

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо!

0
22.10.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Здоровья крепкого-крепкого!заюська-сладуська, а волосики то какие - косы плести можно:)))

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо Анютка! Волосики у нее не выкатывались вот теперь скоро косы плести будем! А у меня наоборот выпадают волосы пучками, видать все доче переходит!

0
21.10.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

Ой, какая лапочка!!! ттт на вас!!! поздравляю с очередным юбилеем!!! растите большие и здоровые, на радость близким!!!  super_smilies025.gif

0
21.10.2013
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань
super_smilies086.gif
0
21.10.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ой какие щёки ))) ттт на вас

0
21.10.2013
svetik
Катюша, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо! Да щечки мы наели, это точно и то, но что пампер одеваем тоже!!!

0
21.10.2013
Мой мальчик Мамочки,как заставить ребенка кушать???

Похожие записи