Войти

не грех в праздники ездить в больницу?

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ваша свекровь, что того .....какая разница если в этот день праздник...притом что за праздни?- религиозный....извините, но я на него чхать хотела, если здоровье малыша важней. 

Я стирать и мыть полы готова в такой день, если бы у меня был грудной ребенок. 

Для меня это вообще обычный день....а вот верующих фанатиков я не понимаю. Вера и фанатизм разные вещи. Надо головой думать, что важней, религиозные каконы или ребенок

0
18.01.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Бред

0
18.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алчевск

ладно девочки еду завтра,держите за меня кулачки

0
18.01.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Удачи! Держу кулачки

0
18.01.2013
Мама девочки (14 лет) Козулька

Оля, Вы ж не картофан рыть собрались...? И не генеральную уборку дома затеяли с грандиозными постирушками...?

И вообще, я считаю, все что связано с детовынашиванием и рождением - это святое! Тем более завтра светлый праздник Крещения Господня - в этом есть что-то знаковое, что все будет хорошо! В добрый путь!

0
18.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алчевск

спасибо вам

0
18.01.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

мне тоже завтра на прием ехать...Боженька нам поможет!!! Будем друг друга поддерживать! И не слушай никого!! И всё будет хорошо!!

0
18.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алчевск

будем

0
18.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Детки нам даются с Божьей помощью, так что ОН против не будет, здоровье малыша важнее всего!
0
18.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
А свекровь...., пусть она лучше в церковь сходит и свечечку за вас поставит!!!
0
18.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Вообще, вроде бы работать  - грех, а все остальное не считается )) В наше время сложно жить по старым обрядам... на работу же ходим в эти дни!
Я вообще в протоколе в это время в 2011 г была )) как раз стимуляция вовсю шла! ездила чуть ли не каждый день.
Удачи!

0
18.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Мы завтра тоже едем, 19 д. ц. , будем делать кольпоскопию. Как вач назначил так и действуем. Думаю в праздник все будет хорошо!!!! Очень надеемся на скорейшее чудо!!!!

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

для меня всё, что связано со здоровьем моего ребёнка, меня и моих близких - не грех!!! Свекровь уж совсем загналась, что ж теперь сидеть пирожки точить целый день!

0
18.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Интересно,а что завтра можно делать?))) Только лежать что ли)))..Смешные иногда эти свекрови)))

0
18.01.2013

глупости все это, не заморачивайтесь. вы занимаетесь хорошим делом

0
18.01.2013
Ярославль

моя мамочка всегда говорит.".Бог за труды и благие дела не наказывает..а наказывает за болтливый язык." не надо никого слушать, а делать так, как велит сердце и разум.

0
18.01.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

думаю, что она пусть и не едет на узи.)

0
18.01.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

грех - плохие вещи делать!

0
18.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Алчевск

я согласна с вами

0
18.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Свекрови грех такие вещи невестке говорить

0
18.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Тверь

ехать)

0
18.01.2013
Святыни при бесплодии с Афона,и не только. Молитва Св. Марте

Похожие записи