Войти
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Ну вот мы и прилетели!!!!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

привет!!! классно вам! мы тоже собираемся в ближ время на гоа! расскажи плиз поподробнее и как тебе там? понравилось? необычно? как море???

0
20.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Там очень хорошо,,мы каждый год там бываем....но в этом году я поняла, что беременным нужна для отдыха более чистая страна....уж больно там грязно.....

Решили с папой, что родиться малыш,,будет нас отправлять в другую страну....

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Оаэ!

0
21.01.2013

Да да я тоже помню, мы все отговаривали тебя. Очень рада за вас с малышем...А ты купалась, в смысле в море, в бассейне...ну ты понимаешь

0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Купалась в море,,,,как рыбка по волнам прыгала)))
0
25.01.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Мюнхен
Прочитала ваш пост и еще раз удостоверилась что беременность не болезнь и если хорошо себя чувствуешь, врач не против и интуиция подсказывает что ничего страшного не произойдет - то можно лететь! Главное не волноваться, а то ребеночку все передается. А если уж и должно что-то произойти, то это произойдет и на земле в тепличных условиях. Спасибо что написали чем все закончилось ;)
0
09.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Хорошо, что все хорошо:) Многие тут переживали, как ты перелет перенесешь. Слава Богу все хорошо! Здоровья вам с сынулей!

0
21.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Замечательно что все хорошо и отдых пошел на пользу!!! )))
Здоровья вам с сынулей!

0
20.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Ну и здорово! С возвращением домой)

0
20.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Круто
0
20.01.2013
Повышены лейкоциты Вопрос

Похожие записи