Девочки привет,,я писала ранее,что боюсь перелета на Гоа!!!
Все хорошо,,мы вчера вернулись (2 недели) а сегодня был у нас второй скрининг!!!! Все у нас просто отлично!!
Так, что мы и отдохнули и позагорали даже,,,и срок у нас 20 неделек.
Мы довольные с сыночком...

