Войти
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

Мы прилетели!

дашуль, как я рада!!!!!!! то так легко было в дороге, что встретились такие замечательные сотрудники. это просто замечательно!!!!!! 18-ое..... это уже послезавтра.... так скоро... ну и жду твоих впечатлений об израиле ))) хоть косточки там погреете ))))
0
16.12.2012
Дашенька! Как здорово, я так рада за вас! Я очень-очень рада! Спасибо за то, что написала! Мы про вас постоянно думаем! Ааа! Молодцы! И какие молодцы сотрудники аэропорта! А Макар умничка просто, маме помогал в дороге и так хорошо себя вел!
0
16.12.2012
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень рада за вас!

0
17.12.2012
юля
Егорка, 16 лет 6 месяцев Москва

какие хорошие новости!!! удачи вам с Макаркой, все будет хорошо!!!! по другому быть не может!!!

0
17.12.2012
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават

Мы безумно за вас рады))0Будем следить за вашими новостями.Удачи вам,хорошей ,удачной операции.и побольше таких хороших,отзывчивых людей вам на пути)))

0
17.12.2012
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга
Удачи вам! Терпения, позитива и здоровья! Почему то представила вас в новогоднюю ночь счастливыми, веселыми, все в сборе, все позади, пусть так и будет! А так будет, Боженька вам поможет!
0
16.12.2012
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Не успеешь  по своим соскучиться ,как уже вернётесь домой  ! Да не просто вернетесь ,а с новым ясным взглядом!

0
16.12.2012
oksenka
Сын, 35 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 11 месяцевВнук, 8 лет 11 месяцев Воронеж

Даша, здорово, что перелет прошел отлично!

Макар - молодец! Привет ему от всех ББ-ных друзей!

0
16.12.2012
Юлия Р.
Дашустик, 15 лет 4 месяцаТотошка, 9 лет 8 месяцев Москва
Дашенька, очень рады, что все хорошо) отличное начало! Израиль я сама обожаю, тоже влюбилась в него с первых минут)) были мы там уже 3 раза и еще хочу.
0
16.12.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Ух вздохнули с облегчением, Вот видишь как все отлично вышло, я же говрю вас Бог ведет. 

0
16.12.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Удачи! Все о вас думаю)))))))))! А в Израиле хорошо - жарко)))))))).

0
16.12.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

0
16.12.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

Держим кулачки за вас))

0
16.12.2012
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

УРА!! Вы такие молодцы, путь позади, осталось самое главное, скорее пережить операцию! Всего вам самого наилучшего!!!Ждем Вас обратно скорее!!!!

0
16.12.2012
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва

УРРРРАА!!!Мы рады за Вас)))Вы уже так близки к тому,к чему проделали такой путь!!!!!!!!!!!!!Рада,что всё прошло хорошо!!!И перелеты и прибытие!!!ТТТ,ждем новостей!!!!!Отдыхайте пока))))

0
16.12.2012
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

Ну и славненько, что добрались без проблем. Удачи вам ребятки и в дальнейшем.

0
18.12.2012
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

Молодцы!У вас завтра самый серьезный день тьфу, тьфу, тьфу....чтоб все прошло отлично!!!!!

0
17.12.2012
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

ну слава Богу!Макар молодец какой!ждем фотки)))

0
17.12.2012
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Ну вот, а ты волновалась! Теперь добраться до главного!!! Удачи!))

0
17.12.2012

Дашуль, как здорово, я рада за вас, пуст все пройдет на отлично!

0
16.12.2012
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

держим за Макара кулачки!!! Молодчина, что так перенес дрогу!!! И респект аэропорту Уфы)))

0
16.12.2012

Читаю со счастливой улыбкой)) Макарушке привет!!!! Вы у нас  - молодцы!!!

0
16.12.2012
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
Дашунь, умеешь порадовать!!!! Макаруське от нас огромный привет!!!!
0
16.12.2012
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Какие хорошие новости! Я так рада за вас с Макарушкой! Очень ждём новых вестей!

0
16.12.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

У!! Какие новости! Жду продолжения! Рада за вас с Макаркой!

0
16.12.2012
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Ну... с Богом в душе и верою в серце!!!

0
17.12.2012
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск

ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!

0
17.12.2012
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва

Дашуль, здорово! Макар молодец! 

0
16.12.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Ура! Пусть все будет хорошо)

0
16.12.2012

удачи вам! держим кулачки!!!

0
16.12.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Молодцы! Ждем вестей!

0
16.12.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Даш, очень рады, что хорошо долетели)

0
16.12.2012
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

какие чудесные новости! с прибытием! 

0
16.12.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Удачи! )
0
16.12.2012
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
удачи вам во всем!
0
16.12.2012
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевВлада, 6 лет 2 месяца Липецк

Рада за Вас!

0
16.12.2012
Мы уже на чемоданах! для кого то 18 декабря просто обычный день, а для нас.....

Похожие записи