Войти
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

для кого то 18 декабря просто обычный день, а для нас.....

как я ждала твоего поста!!!! почему-то была уверена что операция у вас сегодня. с утра всё время думала о вас. ладно.... буду зато завтра в конкретное время мысленно с вами. разницу во времени я знаю )))) всё обязательно будет хорошо! да ты и так это знаешь!

знаешь чем меня тоже удивил израиль - они безумно любят детей!!!!!!! израильтяне. арабы как-то по-другому... а вот израильтяне... даже подруга расказывала как ходила на свидание с маленьким тогда сыном. она сидела забытая в уголочке ))) а кавалер её носился с её сыном. а макар.... ведь для них он действительно как ангелочек!!!!!!!! он даже для меня, мамы блондина, ангелочек красивейший!!!!!

0
18.12.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

ой,Дашенька,как я за вас рада!!!!Храни вас БОГ!!!!!!!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

С Богом!!!!!

 

 

0
17.12.2012
Разговаривала с Дашей. Они дома. Все прошло хорошо. Макар умничка.Это для волнующихся))
0
18.12.2012

Спасибо большое за эту информацию! Мы правда волнуемся! Ура!

0
18.12.2012
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер

Дердитесь Дашуль..скоро Макар будет смотреть на мир широко распахнутым взглядом!!!!и увидет его во сей красе)))

0
17.12.2012
Оленька
АНЖЕЛИКА, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Молюсь за вас!!! Макар умница, обязательно со всем справится! Осталось совсем немного и у Макарчика будут большие, красивые, открытые глазки! 

0
17.12.2012
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

Желаю Вам удачи) все будет хорошо, обязательно)

я в детсвте перенесла 2 операции на глаза, и самое яркое впечатление было тогда, когда я проснулась от наркоза и нащупала маму))))))))) 

0
17.12.2012
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

Как я рада тоже вместе со всеми))

0
19.12.2012
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд

Даша, удачи вам!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!

0
18.12.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

все пройдет хорошо)))

0
18.12.2012

ДАшулькин, как все здорово!!! пусть так все и идет!!! сил вам с Макарчиком. Все будет хорошо!

0
18.12.2012
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Приятно, что атмосфера такая...спокойнее на душе становится:). Держим кулачки...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...

0
18.12.2012
Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь

Прям сижу и плачу оо радости! Дай Бог завтра все пройдет как положено. Будем молиться и ждать от вас новостей!!!

0
18.12.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Молодцы!!! И МАкар просто прелесть, естественно никто не пройдет мимо)). Скоробудете совсем здоровые!!!

0
18.12.2012

Держим за Макарушку кулачки!!!!! Правильный настрой у тебя Даша, так держать!!!! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Пусть все получится отлично! Хотя, я уверена, что в Израиле все получится отлично, у нихпо другому не должно быть!

0
18.12.2012
Даша, как здорово, что зрение не пострадало!!! Это еще вам подарок, потому что вы необыкновенные!!! Завтра мы мысленно с вами! Обнимаем крепко-крепко :)))
0
17.12.2012

да что там израильтяне,ежели мы истинные бляндины без ума от Макарчика,то им и подавно солнечный мальчик понравится)))Дай вам бог всего,удача будет с вами!!!!!

0
17.12.2012
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

ах! Как я рада за вас!) Буду держать за вас кулачки, ну и конечно, ждать новостей. Дашуль, это так здорово! Уже завтра!))

0
17.12.2012
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

Мы мысленно с вами!! Держим за вас кулачищи и просто уверенны , что все будет отлично!!!!

0
18.12.2012
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевВлада, 6 лет 2 месяца Липецк

Пусть операция пройдет на "ура"! Молюсь за Макара!

0
18.12.2012
Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки

Господи, как хорошо! Будем молиться за ВАС! 

0
18.12.2012
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Думаю о Вас! и знаю ,всё идёт великолепно!!!!Ждем вестей.

0
18.12.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ооооо, так вы уже там :)))))) буду держать кулачки :)

0
18.12.2012
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

Дашуль, мы с вами . Держим за Макара кулачки.

0
18.12.2012
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Держим кулачки!!! Пусть операция пройдет отлично!

0
17.12.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Удачи! Держим за вас кулачки!

0
18.12.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Как здорово) Все будет просто отлично!

0
18.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

У вас все получится!

0
18.12.2012
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

держим кулаки!

0
18.12.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Держим за вас кулаки!

0
18.12.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Все будет очень хорошо!!!!!

0
17.12.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

ни пуха, ни пера!!!

0
17.12.2012
Мы прилетели! у нас все хорошо!!!

Похожие записи