Войти

Анализы..анализы..

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

а кольпоскопию то зачем? генетик вам ничего не скажет, если кариотип в норме. просто выброшенные деньги. скажет внимательно отнестись к первому скринингу и все. а гормоны раньше не сдавали? какие гормоны доназначили? 

0
21.01.2013
Мамуся-Ленуся
, 29 лет 4 месяца, 26 лет 7 месяцевПланирую Ейск

кольпо- так как у меня рубец от кесарева..а гармоны на память не помню..АМГ..ФСГ..ТТ..сдавала..теперь еще целый список

0
21.01.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

ясно

0
21.01.2013

Лен, хромосомный анализ- это кариотип, что ли? если есть двое здоровых деток- то все будет ок, от него зависит риск передачи генетических заболеваний. но у тебя в этом плане все ок должно быть, т.к. ты не первородящая в среднем возрасте. 

0
21.01.2013
Мамуся-Ленуся
, 29 лет 4 месяца, 26 лет 7 месяцевПланирую Ейск

надеюсь только на ОК!

0
21.01.2013
Из анализа крови на 3ДЦ Пиявки перед ЭКО

Похожие записи