Войти
жду мальчика, 9 неделя Гомель

7ДПП, а грудь совсел сдулась и не болит

Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Не переживай -это ни о чем не говорит. У меня тоже то болит , то нет. Не накручивай себя и АААААпппппппччччччххххххииии на тебя заразное!

0
21.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Гомель

Иринка спасибо за совет!!!

0
21.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

не парься на счет груди,у всех все по разному,у меняя она то же сдувалась и надувалась и опять сдувалась,можно на 9дпп уже ХГЧ сдать,у меня на 7дпп полоска //появилась.УДАЧИ! но тесты то же могут врать.

0
21.01.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

перестань думать о плохом, подумай о хорошемудачи

0
21.01.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Она у всех сдувается на 7-8 день.

0
21.01.2013
150-й вопрос про грудь)

Похожие записи