Девочки, привет!
Врач сказал купить сам пайпель для пайпель биопсии. Я ищу в аптеках нигде нет, кто знает как правильно он называется может я не то ищу? Спасибо!
Девочки, привет!
Врач сказал купить сам пайпель для пайпель биопсии. Я ищу в аптеках нигде нет, кто знает как правильно он называется может я не то ищу? Спасибо!
и не только у меня) Желательно идти на подсадку в следующем цикле) Ссори ,что вмешалась))