Войти
планирую беременность Москва

Пайпель биопсия

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск
Называется правильно Зонд (катетер) Пайпель для биопсии
0
22.01.2013
Железногорск
Катриша а ты не знаешь как пайпель влияет на зачатие?
0
22.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Очень хорошо влияет и не только у меня) Желательно идти на подсадку в следующем цикле) Ссори ,что вмешалась))
0
22.01.2013
Железногорск
Натулечка ничегог страшного,спрашиваю кто знает. Я планирую в протокол в мартеапреле,а пайпель в конце января это плохо да?
0
22.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я сейчас уже недельки считаю)))..Просто как сказала моя врач,что после пайпель хорошо сразу идти,пока есть эффект раздражёного эндометрия ,рабаотают лучше рецепторы..Да и читала я где то,что некотрые специально его травмируют при подсадки...А почему ты не хочешь сделать за цикл? У тебя какие то проблемы с эндометрием?
0
22.01.2013
Железногорск
у меня за цикл не получится только раньше ,потому что ели делать в конце февраля как по месячным,то они могут сразу и начаться и тогда я не успею в протокол. Да вроде врач говорит слабоватый у меня эндометрий
0
22.01.2013
Железногорск
а тебе сколько переносили и когда был перенос?
0
22.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мне трёх криошек переносили в декабре))) Подарил Дед Мороз снегурочек))))))
0
22.01.2013
Железногорск
то есть тебе пайпель в ноябре делали,а крио был в декабре так? тебе для чего пайпель делали?
0
23.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ага так)..У меня в первой попытке не было имплантации и эндик не рос,на подсадке был 7мм  и не очень..Я хотела гистеру сделать,но врач отговорила,сказала не видит смысла туда лазить просто так и предложила сделать просто Пайпель..Если говорит,будет анализ не очень,то тогда и решим,что делать дальше.Но анализ пришёл хороший,ещё я это дело пиявками полечила.
0
23.01.2013
Железногорск
Натулечка у меня уже 3 протокол ,в первом тоже не было имплантации, вот сейчас доктор назначил пайпель и эндик тоже маловат,вот может после пайпель всё хорошо будет
0
24.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ничего не поняла)) Её делают на 9день цикла,ждёшь после неё свои М и начинаешь протокол.
0
22.01.2013
Железногорск
у нас делают перед месячными и потом практически сразу же иначинаются,так мне мой гинеколог сказала. А у тебя сразу после пайпель был крио протокол?
0
23.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Может это гистероскопию ты имеешь ввиду? У меня крио сразу в следующем цикле было.
0
23.01.2013
Железногорск
нет не гистеро,пайпель в конце цикла у нас делают,да гистеру я делала на 9 день цикла всё хорошо по гистере
0
23.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Видимо у каждого врача своё )))В нашей клинике всем делают на 8-9 день.Зачем тогда после гистеры,тебе ещё и Пайпель назначают? Ничего не понимаю)))
0
23.01.2013
Железногорск
Натулечка ты после протокола сейчаас?
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск
мне тоже делали пайпель-биопсию. Согласна с Натулечкой хорошо влияет)))) с точки зрения медицины не объясню, но мой результат уже в животике. Перед процедурой выпей пару ношпы!
0
23.01.2013
Железногорск
Катриша а мне под наркозом будут делать. А тебе делали и ты потом сразу же на эко пошла или сама забеременела?
0
23.01.2013
Мама девочки (9 лет) Москва
Спасибо девочки! Если пустят, то пойду в след. цикле обязательно!
0
22.01.2013
Выделения после гистеры... Гидросы...

Похожие записи