Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Люберцы

Вот и мы родились )))

планирую беременность Москва

Дожили, дожали, добились!
Теперь попадайте в струю –
Примите как вышнюю милость
Сынулю, кровинку свою!
Пусть сбудется снова и снова
Всё то, что желаю сейчас:
Родители, будьте здоровы,
А сын ваш пусть радует вас!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое, Светик 

0
24.01.2013
Мама девочки (7 лет) Москва
Господи счастье то какое!!!! Максимка родился в такой прекрасный праздник!!! Нинульчик поздравляю Вас с "папашей" с рождением сынульки)))))) Здоровья Вам и вашему малышу)))) Урааааа
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, Юль, я и правда всю беременность надеялась, что мы родимся в крещение, так и получилось ))) хотя меня предупреждали, что можно переходить 

0
22.01.2013
Мама девочки (7 лет) Москва
Малыш Ваш уже под присмотром, Вы молодец)))))))
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо ))

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

И я... и я прослезилась! Роды для меня это отдельная история! Тоже просила кесарево, когда малыш уже по родовым путям шёл! Смешно, лежу такая, дышу, как сказали, думаю себе, а что собственно все так орут, терпимо же... ага, пока потуги не начались!!! ))) Сейчас уже по тысячному кругу мужу рассказываю, как всё было и каждый раз вспоминаются какие-нибудь мелочи! Беременность это одна история, а роды - это что-то необыкновенное, особенно первый крик малыша, до сих пор мурашки по коже!!! Это самое эйфоричное, что было в моей жизни, первый Илюшкин крик!!! Счастья вам, не болейте!!!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

как мне врач сказала - вы все такие смелые до первой реальной схватки, а потом сразу кесарево )))))))))) спасибо за поздравление, вы тоже растите здоровенькие )))

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов

Я тоже сама рожала, врач спросил сама и кесарево, Сказала - сама!!! Когда были уже нестерпимые схватки - орала чтоб резали, согласна на все!!!!!! Но врач сказал: Ты сюда что чайку пришла попить??Терпи!!! Родила, правда резали. Сын родился крупный-4010 Поздравляю с рождением сына!!!!!!! Аж слезы наворачиваюся!!!!! Я когда родила ревела навзрыд и пока меня зашивали рассказывала врачу как мы сына долго ждали, как эко делали и т.д. Ревела час точно!!!!!!! Она все спрашивала тебе больно что ли че ревешь. А Я ЕЙ: "ОТ СЧАСТЬЯ, МЫ ЕГО СТОЛЬКО ЛЕТ ЖДАЛИ"

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Да уж ))) у меня все тоже самое ))) сейчас смотрю на него и не нарадуюсь ))) хочется постоянно на руках держать и целоватьцеловать-целовать ))))) 

0
24.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Нина, поздравляю с рождением Максимки!!!  здоровья маме и малышу!!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, Птенчик! А вам легкой беременности и родов 

0
24.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо дорогая!!!

0
24.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ниночка! Сердечно тебя поздравляем с Сонечкой с тем, что ты стала мамочкой! Здоровья, тепла и ТЕРПЕНИЯ!!! Максимке привет от нас)))

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое, Марин ))) Максимка вам тоже шлет свой маленький привет 

0
24.01.2013
Мама девочки (14 лет)
Поздравляю)))желаю здоровья малышу и родителям))))))а окситоцини правда штука такая,меня тоже от него так колбасило,что я думала кровать сгрызу))))
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Я там чуть руку акушерке не сломала )))) и такая железная хрень над кроватью висела, я за нее держалась, вот я ее чуть не отломила )))

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет)
Вот вот,и я тоже за спинку железную хваталась так,что чуть не сломала))))))но это того стоит.
0
22.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Поздравляю вашу семью, ты просто молодчинка! Здоровья вам с малышастиком, поскорее восстановиться после родов! 

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое )))

0
24.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо 

0
22.01.2013
Ногинск

От всей души Вас поздравляю!!!  Это такое счастье!!! Здоровья Вам и вашему сыночку и счастья Вашей семье!!!

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое ))) 

0
24.01.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам крепкого!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое 

0
24.01.2013
Нижний Новгород

Поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое 

0
24.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Поздравляь с рождением Масика!!!! Здоровья вам и малышу, и побольше вам молочка!!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, а молочко мы как раз сейчас налаживаем )))

0
24.01.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Поздравляююююююююююююююююю!!!!!!!! Здоровья  крепого..растите крепенькие и счастливые!!!!!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо 

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Поздравляю вас с сынишкой!!! Растите Крепкими и Здоровыми!!! Счастья вашей семье!!! УРА!!!!!!!!!!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое 

0
22.01.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Нинусь, поздравляю с Рождением СЫНУЛИ! Прости что так поздно, но лучше поздно, чем никогда.....Растите большими, здоровыми, красивыми и счастливыми мальчиками! Целую в щечки!
0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

спасибо большое 

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Дорогая моя, прости что с опозданием, поздравляю ты стала мамой!!!!! Здоровья тебе и малышу, молочка побольше и ночек поспокойней.Целую вас.Растите и радуйте друг друга.
0
03.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Спасибо большое ))) я уже не понимаю как я раньше жила без своего любимого сынульки )))
0
04.02.2013
Мама двоих (33 года, 13 лет) Екатеринбург

Поздравляю Вас растите здоровенькими!!

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо 

0
27.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!! Ну и сестричку!!!!!

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое 

0
27.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

сыночек появился на свет на радость родителям!ура!здоровья здоровья и здоровья Вам и малышу!))))

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, Анют 

0
24.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое 

0
24.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Растите здоровенькими и умненькими, как мама и папа)))) Поздравляю. Это самое большое в мире счастье!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, Виктория 

0
24.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Поздравляю с сыночком! Будьте счастливы!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, Фиалка 

0
24.01.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Какое счастье очень рада за вас!!!! Растите большими здоровыми, спокойными!!!!!! Ты молодец!!!!!! Поздравляю!!!!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое 

0
24.01.2013
планирую беременность Москва

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

0
24.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

0
24.01.2013
Москва

Поздравляю с рождением Максимки всю семью

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо 

0
24.01.2013
Москва

Как же здорово!! Поздравляем!! Доброго здоровья всей вашей семье, а Максимке еще и братиков с сестричками ;-)

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое ))) думаю, что за сестренкой или братиком мы через пару лет пойдем ))

0
24.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением сынули!!!Растите крепенькими и здоровенькмим!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо )) 

0
22.01.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ой,клёвенько то как!!! Поздравляю с долгожданным прибавлением!!! Здоровья и счастья малышику,ну и конечно родителям!!! Вот нам всем бы поскорее такие посты писать!!!))) 

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Напишите обязательно ))) я тоже не верила, что когда-то это произойдет )))

0
22.01.2013
Мама мальчика (12 лет)

Здорово, поздравляю!!!! Здоровья всей вашей семье!!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое 

0
22.01.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ураааа!!! Поздравляем!!! Здоровья мамочке и сынуле!!!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо 

0
24.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

С рождением сына! Пусть будет здоровым и счастливым!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо ))) сделаем для этого все возможное и невозможное )))

0
24.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

С рождением Максимушки!!! Здоровья крепкого!! Молочка вкусного! Щечки запасайте))

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Щечки у нас и так как у хомячка, но для зимы еще запасем )))

0
24.01.2013

Поздравляв вас. Здоровье вам и малышу. Спокойных вам ночей.

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое ))

0
24.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо 

0
24.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ниночка, от всей души поздравляю с сыночком!!! Растите здоровыми!!!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое 

0
24.01.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю!!! Молодец, справилась! Растите здоровенькими!!!
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, Татьяна 

0
24.01.2013
Махачкала
Я вас от всей души поздравляю! Здоровья вам и Максимке!!! Так меня тронуло.......
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое )) 

0
22.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Так классно все таки та3ие посты читать) Эх)
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Скоро мы и ваш пост похожий прочитаем ))) 

0
22.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Надеюсь и мечтаю))
0
22.01.2013
Нужен врач срочно!!!!! Первый месяц счастья позади!

Похожие записи