Завтра у меня перенос.Ура!!!

на пути к счастью
Ой как волнительноооооо
!!!! Но мне кажеться это приятное волнение?! Желаю вам удачи!!!!! А я никак не дождусь пункции, уже такое ощущение, что внутри аквариум с рыбками....
Девчата, удачи вам большущей на завтра!!!!! Эх, было бы чем, зачихала бы вас!!!!!
Держу кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@давааай вперееед!!!! отпишись потом как все прошло!!!! мы за тебя держим кулакииии!!!!!!!!
Удачи!!! Все получится! Не переживай! Настройся позитивно, ведь ты идешь за своими детишками )))
у меня послезавтра....

удачи!мы волнуемся вместе с вами=)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть малыши останутся с мамой в её домике на 9 месяцев)))) А сколько булут переносить?
Пусть малыши на девять месяцев останутся с тобой.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@
Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@!!!!!

