Войти

малышки со мной

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Пусть твои детки останутся с тобой на 9 месяцев, Вы уже героиня, 3 это большой шанс 2-ни, а может и 3-ни))) Так д

0
24.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Так держать!!!

0
24.01.2013
Мама мальчика (12 лет)

Теперь ждемс трехзначного@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а может и четырех.....

0
24.01.2013
Ногинск

Большой Вам удачи!!! А малышки пусть в перчинке удобно устраиваются и живут в пузике  все 9 месяцев!!! И ждем трехзначного!!! А может и четырехзначного!!!!@@@@

0
24.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Трое это мощь. Нам когда троих подсаживали врач мужу пожал руку и сказал мужайтесь. Так что мужайтесь и всего самого наилучшего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Растие большие прибольшие))))

0
24.01.2013
Мама мальчика (8 лет)

Да тут четырехзначный светит!!! Удачи вам! трое это конечно мощно, но врачам лучше знать наверное...

0
24.01.2013
Москва

желаю малышикам поселиться у мамы в пузике на 9 месяцев!!!

0
24.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

А вы сами решили троих подсаживать?

0
24.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Удачи ))) все будет хорошо, малыши с вами и в надежном месте )))

0
24.01.2013

Пусть они прикрепятся крепко-крепко, удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну теперь удачи и трех значного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Желаю удачи!!! Пусть все получится!!!

0
24.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Поздравляю!! Трекхзначного ХГЧ вам !!!

0
24.01.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

УДАЧИ вам огромнейшей!!!

0
24.01.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Удачи Вам!

0
24.01.2013
на пути к счастью ЭКО в ЧЕлябинске

Похожие записи