Привет всем.Пришли мы с переноса,подсадили 3-их деток.Два отличных,один средний.Прописали кучу припаратов,вот лежу,ем таблетки.Сегодня сделали первое фото деток,супер,мы с мужем счстливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

малышки со мной
Пусть твои детки останутся с тобой на 9 месяцев, Вы уже героиня, 3 это большой шанс 2-ни, а может и 3-ни))) Так д
Теперь ждемс трехзначного@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а может и четырех.....
Большой Вам удачи!!! А малышки пусть в перчинке удобно устраиваются и живут в пузике все 9 месяцев!!! И ждем трехзначного!!! А может и четырехзначного!!!!@@@@
Трое это мощь. Нам когда троих подсаживали врач мужу пожал руку и сказал мужайтесь. Так что мужайтесь и всего самого наилучшего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да тут четырехзначный светит!!! Удачи вам! трое это конечно мощно, но врачам лучше знать наверное...
А вы сами решили троих подсаживать?
Удачи ))) все будет хорошо, малыши с вами и в надежном месте )))
Пусть они прикрепятся крепко-крепко, удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну теперь удачи и трех значного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!! Трекхзначного ХГЧ вам !!!
УДАЧИ вам огромнейшей!!!
Удачи Вам!